Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И снова ,, Звонок,,)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 2. Ватикан узнал, что подконтрольные ему униаты разжигают вражду и агрессию на Укра (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 3. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Литва болезненно восприняла решение Москвы о транзите белорусских грузов (Важные новости и события) от сачёёк 5. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от ЗАГАДКА 6. Приехали... Доренко вещает... (Важные новости и события) от Амели
7. Ребята я к вам :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 9. О них :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от lana renko 10. "Крым засохнет без украинской воды" - Крым собрал рекордный урожай!!! (Важные новости и события) от Татьяна 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 12. Кот считает: зад поднял - место потерял (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Crimson

Кто тут!?  (Прочитано 862 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Кто тут!?
« : 29 Июнь 2017, 17:22 »
7

Кто тут!?

Оффлайн ЛилияЧ

• Друг
Кто тут!?
« Ответ #1 : 29 Июнь 2017, 17:24 »