Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Zvezda, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от тасик 2. Божена Рынска объявила об отъезде из России (Интернет знаменитости) от Дуэнья 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 4. Чем старше , женщина , тем короче должна быть её стрижка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Камирен - Сегодня ездили смотрели детский сад для Сашки (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Вы считаете себя грамотным человеком? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от nicolab1
7. А вы отличите работы Айвазовского от картин других маринистов? Тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. Фаршированные помидорки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Обнародовано тайное письмо Елизаветы II со словами о смерти принцессы Дианы (Важные новости и события) от Старая маразматичка 10. Мария Погребняк отказалась от тонального крема (Интернет знаменитости) от Ginger 11. В леденящий триллер с мясорубкой превратилось загадочное исчезновение двух девуш (Творчество, рукоделие и хобби) от Иванова Светлана 12. Алиана - Самое сложное - делать вид (Дом 2 новости) от Стихия

Медведев: Пенсию проиндексируют, но не всем  (Прочитано 2038 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
11

Медведев: Пенсию проиндексируют, но не всем   

В 2018 году бюджет Пенсионного фонда сформирован с учетом индексации по инфляции всех пенсий, кроме работающих пенсионеров.     

Премьер-министр России Дмитрий Медведев рассказал о формировании бюджета Пенсионного фонда на 2018 год. По словам премьера, пенсии будут проиндексированы для большинства адресатов, но все же не для всех.

Как оказалось, без индексации на уровень инфляции останутся работающие пенсионеры.

"...все пенсии, за исключением пенсий работающих пенсионеров, будут проиндексированы на размер инфляции", - резюмировал Дмитрий Медведев.

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Мне интересно, смогу ли я уйти на пенсию через 6 лет, как положено, или уже нет...

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Благоразумная, по -  моему, вряд ли....сама в напряге....

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Мне интересно, смогу ли я уйти на пенсию через 6 лет, как положено, или уже нет...
Вряд ли .

Онлайн ЛилияЧ

• Друг
 Согласна с Ириной. Мой мне что-то считал, получалось в 2022  вроде и то не факт O:-) :gigigi:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
а может привязать индексацию не столько к работающему пенсионеру, сколько к размеру пенсии или в случае работающего к сумме пенсия+зарплата.. у нас нянями работают пенсионерки, у которых такая сумма 8+7=15 штук ... ажно...Не, не надо им индексировать - они ж лопатой гребут и пензю и зряплату... А какой -нить бедный бывший депутатишко,,который и на должности наворовал на пять поколений, -он и пенсию со всякими доплатами имеет, что подъезд прокормить можно.. :tickedoff:

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Друг
у нас нянями работают пенсионерки, у которых такая сумма 8+7=15 штук ... ажно..
Меня тоже умиляют наши законы.Напр.живет бабуля одна,у всех детей по квартире,она может и субсидию оформить,а живет с сыном алкашом неработающим,или   просто кто-то из детей не трудоустроен ,нет,хотя по сути давно разный у них бюджет

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
опять какую-то каверзу для простого народа  придумали - ну держись рабочий люд- сам  болезный   взялся  законы  писать - ниче хорошего не жди

Онлайн голубоглаЗАЯ

• Знаток
мне в августе идти на пенсию..боюсь даже представить что начислят O:-)

Оффлайн mila2015

• Знаток
в Китае пенсии практически нет и ничего, живут

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
в Китае пенсии практически нет и ничего, живут

много кто где как живёт....можно сравнить и с другими странами - просто лень... где у людей пенсия - что и жить-не тужить  и путешествовать..

Онлайн Стихия

• Герой
а может привязать индексацию не столько к работающему пенсионеру, сколько к размеру пенсии или в случае работающего к сумме пенсия+зарплата.. у нас нянями работают пенсионерки, у которых такая сумма 8+7=15 штук ... ажно...Не, не надо им индексировать - они ж лопатой гребут и пензю и зряплату... А какой -нить бедный бывший депутатишко,,который и на должности наворовал на пять поколений, -он и пенсию со всякими доплатами имеет, что подъезд прокормить можно.. :tickedoff:
Тут можно рассуждать и рассуждать... Примеры разные бывают.
Кто то здоровье положил и заработал пенсию, кто то баклуши бил, теперь работает. Если индексировать 8+7, то эта 8 догонит или обгонит ту пенсию с первого примера.  Потом тем обидно будет. А депутатов у нас меньше всего народа. Они никогда в проигрыше не были и не будут, что уж..Они и сейчас гребут нечестно по отношению к трудовому народу.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 68.