Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ты моя мелодия». Тамара Синявская — о Муслиме Магомаеве (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 2. Сашенька Камирен. А ко мне завтра папа с сестренкой приедут (Дом 2 новости) от mellorn 3. Доброго дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 4. Камирен Элина. На встречу новому дню (Дом 2 новости) от Malinna 5. Когда-то я хотела быть хорошей... Теперь я так больше не хочу. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 6. Будущее наступило (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2
7. О качестве продуктов: опубликовано видео кота, гадившего в сахар в супермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 8. В голландской церкви сняли взрослое кино (Вокруг света) от Венера888 9. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 10. Солёные огурцы для хранения в квартире (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от milori 11. Спорт и фитнес только укорачивают наш век (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 12. Асратян. Робик поздравляет папу. (Дом 2 новости) от La Peregrina

Экс-супруга Соломенцева раскрыла всю правду о Вальтере  (Прочитано 2626 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
18

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Прелюбодеяние  :draznilka:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Такая ржака! Поп- развратник! А эта Олеся, вообще -- придурочная. Ведь явно, явились с готовым сценарием, еще куча актрис- погорелого театра им подиграла. Интересно, а в каком приходе он служил? Отчего церковь- то молчит и не предает анафеме? Для нее это в порядке вещей или Соломенцев не имеет никакого отношения к церкви?

Оффлайн olgyn!

• Герой
Грязный , моральный тип! :bad: :bad: :bad: :bad: Они с Лисовской нашли друг друга. Оба уроды! :opponents: :opponents:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
РПЦ совсем мышей не ловит или торгует приодами как всем остальным?

Онлайн Стихия

• Друг
Т.е. если б не жена, так и служил бы в Церкви...

Оффлайн Кокосик

• Знаток
. Ведь явно, явились с готовым сценарием, еще куча актрис- погорелого театра им подиграла.
Ну экзамен они явно провалили. Игра бездарная и топорная. Актеры мерзкие и не привлекательные.
Сценарий тоже не о чём.

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Этот Васька такой отвратительный, что даже не хочу его обсуждать, чтобы не замараться.

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
А как РПЦ может проверить каждого священника на профпригодность? Тогда им надо заводить своё управление Собственной Безопасности? А кто его финансировать будет? Открывается много новых храмов и это хорошо, но священников не хватает, вот и берут всех, кто хочет. А у нас в приходе недавно молодой диакон был рукоположен в священники. Это такой удивительный человек, его все любили, но теперь он ушёл во вновь построенный храм и  к нему на исповедь больше всех народа стоит. Дело, конечно, не в возрасте, а в искренности служения. Но, тем не менее, я предпочитаю пожилых священников, там и мудрость и опыт жизненный, есть к чему прислушаться. А такие, как этот Вальтер и Охлобыстин - временщики, ищущие новых ощущений, актёры...

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Так вот оно чо, Михалыч... Это Вальтер за сои шашни стал попом-расстригой... Н-да...  :laughy:
Вот и нашел себе пристанище... Дурка всех приБёзднутых принимает...  :laughy:

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Я была на исповеди у очень молоденького священника.  Почувствовала благодать, несмотря на его юный возраст O:-)

Оффлайн DERECT777

• Знаток
Форумчане! Давайте этого придурочного Васю игнорировать! Ну! Дебил! Еб......! Нищий!

Оффлайн Корнелия

• Друг
да он самый натуральный урод..Детей бросил,и даже не помогает им..тварина!!!

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
да он самый натуральный урод..Детей бросил,и даже не помогает им..тварина!!!
Просто гад  :( как то случайно включила ТНТ во время токшоу, когда звонили жене Вальтера. Там кошмар, дети плачут, шум страшный, эта разжалованная малолетняя  матушка детским голоском что то пытается сказать  :facepalm:
А ведущие льстиво заманивают ее на очную ставку к Вальтеру и трем его любовницам. Дикость просто .
Люди без сердца и малейших признаков совести.

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
вот такие батюшки и матушки имеют место быть. ужс, конечно....  :facepalm:
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2017, 20:47 от Техас115 »

Асратян рассказывает ВСЮ правду в прямом эфире.

Автор mellorn

Последний ответ 14 Август 2017, 14:31
от Эва
Ответов: 483
Просмотров: 4099
"Каторга и нелюди": Ольга Рапунцель рассказала правду о проекте "Дом-2"

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 02 Август 2017, 20:13
от Дейенерис
Ответов: 18
Просмотров: 3051
Надеюсь хоть в суде будут говорить правду только правду и ничего кроме правды