Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кусь и чмок..котики)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от oksana_ya 2. Украинский квартал 95... молодцы... (Интересное и необычное) от Lelya26 3. Короче, сижу я голая в Сочи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 4. Отчаянная Оптимистка ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 5. Этот парень по имени Роб добавляет себя на фотографии знаменитостей (Интересное и необычное) от Пидя 6. Каждый сам рисует свою радугу... Не экономьте краски! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa
7. Сбылась мечта..мечта маленькая, а удовольствие большое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 8. В России запретят курить у подъездов (Важные новости и события) от Дуня13 9. Закономерность. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 10. Кто ты есть на самом деле.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 11. Осень ...и дача... (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от germania 12. 155 килограммов счастья: Тесс Холлидей показала экстремальное декольте (Интернет знаменитости) от Lyness

Вот так директор Карякиной скорбит по Олегу Яковлеву!  (Прочитано 1763 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
22

ivashche Эта улыбка сквозь слезы... это светлая улыбка в память об Олеге Яковлеве. Сегодня новости посвящены ему... и только ему. Главное, что Олежка оставил после себя огромное количество песен, видео, фото... люблю тебя! Больше всего Олегу повезло с Сашей Куцевол. Это самая главная его песня, его хит. Каждому человеку просто необходим такой прочный тыл, Вера и поддержка, как Саша. А сейчас именно этой хрупкой девушке нужна наша Любовь, забота и тепло!!!! #proновости #rip #ОлегЯковлев #СнегиринеГири

marina_anfilatovaМне всегда казалось, что фото и подпись должны хоть немного подходить друг к другу. Разочарована в Вас.

ivashche@marina_anfilatova я прям бьюсь в истерике от того, что Вы "разочарованы". А я вот вижу так. Я знал Олега лично. И он, как творческий человек, поймёт меня. Каждый волен понимать мир так, как хочет
marina_anfilatova@ivashche  Я не удивлена подобному ответу. Видимо, Ваше "я вот вижу так" выше поста, в котором Вы описываете трагедию как минимум одной семьи. Ну да ладно. Вам же с этим жить. Всего доброго.

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Говорилка

• Друг
Ну а какой "директор" должен быть у обдолбашки Карякиной? Не адекватный же...

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Директор ОбдолбанаЙ....вместе с ней пудрит носик!!! O:-)

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
слова этого   придурошного дебила- вообразившего себя  розовым фламинго как -то особенно кощунственно    слышатся-  в то время  - когда норм люди скорбят по   Олегу

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Вполне в стиле всех никчемышей и примазался, и пропиарился. Срать ему на Яковлева.

ЗЫ. А на хрена Глисте директор?

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
собака-кусака, чтобы кому то подметать.

Оффлайн Юлич

• Друг
Вполне в стиле всех никчемышей и примазался, и пропиарился. Срать ему на Яковлева.

Только хотела спросить - а над чем он "директрствует"? Управляет процессом сортирных съемок? или пролезанием на тусовки через черный ход?..

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Замечательно как штырит директора. :facepalm:
Интересно на похороны пойдёт? В чём? фуксию сменит на канарейку? чтоп всё как положено - по-траурному?...  :facepalm:
Гниль какая....  :facepalm:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :blink: У тюменской городской сумасшедшей только такой директор :med: и может быть :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Викентий

• Знаток

[/quote]

Раньше были сутенёры, а теперича директоры

Оффлайн Анна84

• Знаток
Ничего святого не остаётся... каждое чмо мнит себя " богемой ", не от мира сего. Ничего святого... :gungs:

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Директор ОбдолбанаЙ....вместе с ней пудрит носик!!! O:-)
А это не он случайно сценарии для Телепузиков писал?  O:-)

Онлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
Пипец,.. дебил....

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
это светлая улыбка в память об Олеге Яковлеве
Нахрена Олегу ТВОЯ СВЕТЛАЯ улыбка? Ты кто ему?  O:-)

У Карякиной пока в приоритете Москва, Сочи потом, сразу после ПарижУ и ЛондонУ))

Автор Независимый

Последний ответ 30 Сентябрь 2017, 16:56
от КОЗЕРОГ
Ответов: 12
Просмотров: 772
Кутузова ругается на странице Карякиной.

Автор Сама-по-себе

Последний ответ 14 Август 2017, 17:32
от Юлич
Ответов: 38
Просмотров: 2887
Истоки изысканных манер плинцессы Шуры Карякиной.

Автор Независимый

Последний ответ 09 Август 2017, 12:38
от Лукерья
Ответов: 149
Просмотров: 2994
У Карякиной лепёшки вместо попы)))

Автор Независимый

Последний ответ 08 Август 2017, 09:58
от собака-кусака
Ответов: 36
Просмотров: 2091
Карякиной так же далеко до модели, как ишаку до коня)))

Автор Независимый

Последний ответ 24 Июль 2017, 10:27
от Вера7
Ответов: 19
Просмотров: 1544

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 74.