Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Стыдно за соотечественников-крохоборов»: депутат Госдумы призвал россиян не мел (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 2. Не ударим в грязь лицом... (Интересное и необычное) от S.Elena 3. Меган Маркл и принц Гарри скоро станут родителями! (Досье на каждого) от Благоразумная 4. Неожиданно удачная идея применения старых CD-дисков на кухне (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от крокозябра 5. Гобозов подлец , каких поискать (Дом 2 новости) от nynka 6. Поддержим Фионочку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5
7. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от Логви 8. насекомые ювелиры (Интересное и необычное) от Крохаминипут 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Амиша 10. Якутия. Продолжение. (Моё путешествие 2018) от эка 11. Куриные бомбочки с грибами: необычный, легкий и быстрый способ приготовления (Кулинарные рецепты) от Лискаглюк 12. Кровавые алмазы (22.06.2018) Документальный спецпроект (Разные реалити тв шоу) от Слава6

Вот так директор Карякиной скорбит по Олегу Яковлеву!  (Прочитано 1978 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
22
ivashche Эта улыбка сквозь слезы... это светлая улыбка в память об Олеге Яковлеве. Сегодня новости посвящены ему... и только ему. Главное, что Олежка оставил после себя огромное количество песен, видео, фото... люблю тебя! Больше всего Олегу повезло с Сашей Куцевол. Это самая главная его песня, его хит. Каждому человеку просто необходим такой прочный тыл, Вера и поддержка, как Саша. А сейчас именно этой хрупкой девушке нужна наша Любовь, забота и тепло!!!! #proновости #rip #ОлегЯковлев #СнегиринеГири

marina_anfilatovaМне всегда казалось, что фото и подпись должны хоть немного подходить друг к другу. Разочарована в Вас.

ivashche@marina_anfilatova я прям бьюсь в истерике от того, что Вы "разочарованы". А я вот вижу так. Я знал Олега лично. И он, как творческий человек, поймёт меня. Каждый волен понимать мир так, как хочет
marina_anfilatova@ivashche  Я не удивлена подобному ответу. Видимо, Ваше "я вот вижу так" выше поста, в котором Вы описываете трагедию как минимум одной семьи. Ну да ладно. Вам же с этим жить. Всего доброго.

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Говорилка

• Колючая команда
  • Друг
Ну а какой "директор" должен быть у обдолбашки Карякиной? Не адекватный же...

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Директор ОбдолбанаЙ....вместе с ней пудрит носик!!! O:-)

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
слова этого   придурошного дебила- вообразившего себя  розовым фламинго как -то особенно кощунственно    слышатся-  в то время  - когда норм люди скорбят по   Олегу

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Вполне в стиле всех никчемышей и примазался, и пропиарился. Срать ему на Яковлева.

ЗЫ. А на хрена Глисте директор?

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
собака-кусака, чтобы кому то подметать.

Оффлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
Вполне в стиле всех никчемышей и примазался, и пропиарился. Срать ему на Яковлева.

Только хотела спросить - а над чем он "директрствует"? Управляет процессом сортирных съемок? или пролезанием на тусовки через черный ход?..

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Замечательно как штырит директора. :facepalm:
Интересно на похороны пойдёт? В чём? фуксию сменит на канарейку? чтоп всё как положено - по-траурному?...  :facepalm:
Гниль какая....  :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
 :blink: У тюменской городской сумасшедшей только такой директор :med: и может быть :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Викентий

• Знаток

[/quote]

Раньше были сутенёры, а теперича директоры

Оффлайн Анна84

• Друг
Ничего святого не остаётся... каждое чмо мнит себя " богемой ", не от мира сего. Ничего святого... :gungs:

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Директор ОбдолбанаЙ....вместе с ней пудрит носик!!! O:-)
А это не он случайно сценарии для Телепузиков писал?  O:-)

Онлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
Пипец,.. дебил....

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
это светлая улыбка в память об Олеге Яковлеве
Нахрена Олегу ТВОЯ СВЕТЛАЯ улыбка? Ты кто ему?  O:-)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.863 секунд. Запросов: 59.