Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. БаПка Гобозова собирается на футбол (Дом 2 новости) от Текила 2. Выторговал все-таки приезд к нему семьи (Дом 2 новости) от Душенька 3. Анастасия Ревность у мужчин проявляется с самых ранних лет (Дом 2 новости) от нефертити 4. Какая вы хозяйка по знаку Зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Роберт стал гостем шоу «Остров Любви», чтобы увидеть отца (Дом 2 новости) от Шенлун 6. Впереди отставка Правительства и Путина. Не справились (Важные новости, события и политика) от Eva15
7. Концерт Ольги Бузовой в Рязани перенесли в клуб (Дом 2 новости) от Лискаглюк 8. В сети продолжают обсуждать прилет на Сейшелы Алианы Устиненко с сыном (Дом 2 новости) от Irini07 9. Аргументы Медведева за повышение пенсионного возраста не выдержали статистики Ро (Важные новости, события и политика) от Текила 10. Элина Камирен -Идем с Сашей на море (Дом 2 новости) от Kobra 11. Красота на "рабочем месте") (Колючие разговоры обо всём) от БлондинкаКсю 12. Уругвайские болельщики были разочарованы гостиницей Екатеринбурга (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка

Всё , и я отказалась от поездок в центр города  (Прочитано 1722 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8
eshli_seeВсё , и я отказалась от поездок в центр города на авто 😃 привет моё любимое метро 🚋

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
А я здесь где-то читала,что они разошлись. Придумали? :bnu:

Онлайн Тань

• Герой
Давно не видно было!

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
А я здесь где-то читала,что они разошлись. Придумали? :bnu:
Прошла дурковская слава , вот и изгаляются, чтобы вспомнили  :bnu: и куда тришопенку от нее деваться? На родине ведь сразу призовут в войска  , если вышлют туда НЕгражданина .

Оффлайн неколючка

• Друг
Понаехавший уклонист хоть в метро накатается.  :laughy:

Оффлайн Irina45

• Герой
Как они свою Родину любят, все разом смылись.  O:-)

Оффлайн D@-sad

• Герой
хохол довольный,нашёл дуру

Оффлайн Корнелия

• Друг
совет им да любовь!!!

Оффлайн 21+

• Друг
Как так? Такие люди и не живут в центре?)))

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.689 секунд. Запросов: 51.