Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория Парфёнова , биологическая мать Сергея Зверева младшего ,всё о ней (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 2. Поздравляйте, чё (пока промежуточный результат) (Колючие разговоры обо всём) от Rubi 3. Центр коррекции веса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 4. Речь Генадия Зюганова на обсуждении закона о повышении пенсионного возраста (Важные новости, события и политика) от кисюня 5. Сашенька (Дом 2 новости) от melisca 6. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша
7. Лось возвращается на Дурку.Пришла на кастинг. (Дом 2 новости) от шулер 8. Капаклы устроил худший мальчишник за всю историю дома 2 (Дом 2 слухи) от Рики Тики 9. Быстрый мясной пирог с грибами (Кулинария и вокруг нее) от Rubi 10. Немного черного юмора на ночь )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 11. Вкусное ,легкое и без мяса! Чтобы сделать и съесть)))))) (Кулинария и вокруг нее) от Ленуша 12. 10:0 в пользу власти. (Важные новости, события и политика) от мадамочка

Андрей Петров в instagram  (Прочитано 1386 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Андрей Петров в instagram
« : 29 Июнь 2017, 13:30 »
0
(кликните для показа/скрытия)

ватит меня спрашивать насчёт белых бровей. Это моя идея и сейчас объясню почему она крутая!
С белыми бровями любой макияж становится необычным, даже если у вас на лице лишь тон и пудра - вы будете выглядеть так, что вас захочется рассматривать, но вы не будете выглядеть как фрик, потому что белые брови на ровном лице с нюдового цвета помадой выглядят очень нежно, посмотрите мои предыдущие фото, где у меня на губах нюд от Chanel.

Белые брови отлично гармонируют с одеждой, не знаю с чем это связано и как это объяснить, но когда я надеваю бордового цвета брюки, голубую рубашку и куртку цвета хаки, мои белые брови завершают образ, придают ему лоска и шика. Я молчу про то, как белые брови сочетаются с белыми футболками и белой одеждой - вот это бомба! Обязательно попробуйте хоть раз в жизни так накраситься и, когда будете смотреть на себя в зеркало, абстрагируйтесь от стереотипов в своей голове и посмотрите на себя свежим взглядом. Макияж - это искусство, которое должно быть освобождено от стереотипов.

Оффлайн Antipod

• Друг
« Ответ #1 : 29 Июнь 2017, 13:34 »
  • 2
ПохуДевшая Фёкла. :lol:

Оффлайн Тань

• Герой
« Ответ #2 : 29 Июнь 2017, 14:22 »
  • 2
Одно не пойму. Он что кому то нужен? Пусть хоть **** на изнанку вывернет.  :xixixi: :xixixi: Ну     и     ч  т  о.

Оффлайн Alessandro

• Знаток
« Ответ #3 : 29 Июнь 2017, 14:45 »
  • 1
 :D :D :D оно еще живо и вещает??? :opponents:

Онлайн мадамочка

• Друг
« Ответ #4 : 29 Июнь 2017, 16:07 »
  • 1
Правильно таких раньше в психиатрии лечили...   :sick:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 48.