Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 2. ИрСанна. Вчера купила мандарины (Дом 2 новости) от Венера888 3. второй день нет эфиров дом2 (Дом 2 слухи) от Крохаминипут 4. Пушков ответил на требование ОБСЕ прекратить регистрацию СМИ как иноагентов (Важные новости и события) от Kot_Baun 5. Эфиров в инете нет со вчерашнего дня , видимо новая метла, что то задумала)). (Дом 2 новости) от mellorn 6. Оказывается у Шуни есть сын,которого она выдает за племянника (Дом 2 новости) от Iraaaaa
7. 44 забавные вещи, которые я узнала из кино (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 8. Что ждет спортсменов под олимпийским флагом в Корее (Важные новости и события) от азия 9. Для хорошего настроения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня 10. Камирен -натурацарская (Дом 2 новости) от Lelya26 11. История почти веселая..но не для всех....)))) (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от mellorn 12. Рецепты оригинальных закусок к новогоднему столу (Кулинария и вокруг нее) от Айка

Андрей Петров в instagram  (Прочитано 621 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Андрей Петров в instagram
« : 29 Июнь 2017, 13:30 »
0

(кликните для показа/скрытия)

ватит меня спрашивать насчёт белых бровей. Это моя идея и сейчас объясню почему она крутая!
С белыми бровями любой макияж становится необычным, даже если у вас на лице лишь тон и пудра - вы будете выглядеть так, что вас захочется рассматривать, но вы не будете выглядеть как фрик, потому что белые брови на ровном лице с нюдового цвета помадой выглядят очень нежно, посмотрите мои предыдущие фото, где у меня на губах нюд от Chanel.

Белые брови отлично гармонируют с одеждой, не знаю с чем это связано и как это объяснить, но когда я надеваю бордового цвета брюки, голубую рубашку и куртку цвета хаки, мои белые брови завершают образ, придают ему лоска и шика. Я молчу про то, как белые брови сочетаются с белыми футболками и белой одеждой - вот это бомба! Обязательно попробуйте хоть раз в жизни так накраситься и, когда будете смотреть на себя в зеркало, абстрагируйтесь от стереотипов в своей голове и посмотрите на себя свежим взглядом. Макияж - это искусство, которое должно быть освобождено от стереотипов.

Оффлайн Antipod

• Друг
« Ответ #1 : 29 Июнь 2017, 13:34 »
  • 2
ПохуДевшая Фёкла. :lol:

Онлайн Тань

• Друг
« Ответ #2 : 29 Июнь 2017, 14:22 »
  • 2
Одно не пойму. Он что кому то нужен? Пусть хоть **** на изнанку вывернет.  :xixixi: :xixixi: Ну     и     ч  т  о.

Оффлайн Alessandro

• Знаток
« Ответ #3 : 29 Июнь 2017, 14:45 »
  • 1
 :D :D :D оно еще живо и вещает??? :opponents:

Оффлайн мадамочка

• Знаток
« Ответ #4 : 29 Июнь 2017, 16:07 »
  • 1
Правильно таких раньше в психиатрии лечили...   :sick:

Андрей Петров.Этот пост про то, как я выводил из губ и подбородка филлеры

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 20:20
от Zoom
Ответов: 2
Просмотров: 559
Андрей Петров. Мой ВИЧ-статус

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 01 Декабрь 2017, 22:09
от Зюзюка
Ответов: 4
Просмотров: 1079
Андрей Петров. Стрем или норм-BB-Cream MIXIT

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 26 Ноябрь 2017, 00:25
от Maik
Ответов: 3
Просмотров: 400
Андрей Петров. Трудности переезда

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 20:42
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 445
Андрей Петров.Макияж косметикой h&m

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 21:09
от Анна84
Ответов: 1
Просмотров: 394

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 52.