Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С первых исследований прошло 7 лет и оба пациента здоровы. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Кокосик 2. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Алька, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алька 4. Фото о том, что собаки на самом деле остаются щенками на всю жизнь (В мире животных) от Иванова Светлана 5. Как у вас погода? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Телефонистами были мужчины (Интересное и необычное) от собака-кусака

Антон Гусев дал жесткий отпор подруге Виктории Романец  (Прочитано 1185 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Расставание Антона Гусева и Виктории Романец за пару недель до свадьбы стало самой обсуждаемой темой для всех поклонников реалити-шоу «Дом-2». Причиной разрыва послжила переписка невесты с приятелем, которому она говорила, что не любит жениха. Девушка, в свою очередь, обвинила Гусева в том, что он мало зарабатывает и не может оплатить шикарное торжество.

Подруга Виктории Романец Саша Артемова раскритиковала его и высказала мнение, что девушка достойна лучшего спутника жизни. Судя по всему, мужчину задели слова приятельницы его невесты. Антон не смог сдержать себя от комментария и сообщил о том, что достаточно зарабатывает, даже больше, чем жених приятельницы. Саша Артемова об отмене свадьбы Вики Романец: «Она звонила мне и плакала»
«Она говорит, что ни разу не видела, чтобы я где-то трудился. Отвечу на это, что зарабатываю больше ее мужчины и, в отличие от него, имею собственный «Мерседес». У меня своя строительная компания, я занимаюсь продажей одежды и сетевым бизнесом, поэтому мне смешно, когда люди типа Саши в чем-то меня упрекают. Адекватные подруги Вики сейчас отошли в сторону и не дают ей никаких советов, чтобы не сбить с толку и дать шанс подумать самой. Я хорошо отношусь к Саше, но не ей говорить о деньгах», - заявил Гусев.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
У меня своя строительная компания, я занимаюсь продажей одежды и сетевым бизнесом 
Олигарх :xixixi: 

Оффлайн Ариша

• Знаток
Олигарх :xixixi: 

Xxxxxxxxxxx

Не то слово, прям всесторонне занятый мужчинка.

Оффлайн Ариша

• Знаток
Не то слово, прям всесторонне занятый мужчинка
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2017, 09:07 от Ариша »

Оффлайн Ариша

• Знаток

Онлайн Тань

• Друг
дал жесткий отпор подруге
:laughy: :laughy: Эта фраза к нему не подходит :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Инфанта

• Знаток
Стооительная компания  :D :D :D

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Как некрасиво  O:-) при чём здесь Кузька-то ??? ну задели тебя слова шавки Артемона, так и отвечай ей, а не её парню, маме или ещё кому. Какая гадкая манера втягивать в конфликт тех, кто к нему никаким боком  :happens:

Оффлайн Инфанта

• Знаток
Как некрасиво  O:-) при чём здесь Кузька-то ??? ну задели тебя слова шавки Артемона, так и отвечай ей, а не её парню, маме или ещё кому. Какая гадкая манера втягивать в конфликт тех, кто к нему никаким боком  :happens:
Привычка скандальной бабы-сплетницы. Не мужик антонина, не мужик

Романец не сумела скрыть жир на теле

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Июль 2017, 09:47
от Елена45
Ответов: 6
Просмотров: 1721
Подписчики Вики Романец шокированы тем, как она выглядит в чужом Инстаграме

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июль 2017, 20:05
от Зюзюка
Ответов: 8
Просмотров: 2483
Стал известен интимный секрет Виктории Романец.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июль 2017, 14:29
от santana
Ответов: 12
Просмотров: 2527
Как ни старается Романец предстать перед поклонниками в идеальном виде

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июль 2017, 05:08
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1057
Гусев угрожает фанатам физической расправой