Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выберите картинку, которая нравится вам больше всех .Тест. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Альмина 2. Самый ходовой реквизит, ставший талисманами "Мосфильма" (Кино и новости кино) от elenaershova 3. Люблю смотреть "Игру престолов" (Кино и новости кино) от S.Elena 4. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 5. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мона 6. Ольга Ветер. Последний день отдыха (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Сегодня развеялись с моей малышкой Лилей (Дом 2 новости) от hyanitka 8. Александр Задойнов навестил дочку )))) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 9. Любовь на веки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 10. Поклонники умоляют Женю показать сына доктору (Дом 2 новости) от Рогнеда 11. За две копейки таджикский прокурор потребовал для российской гражданки 6 лет тюр (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 12. Леля. Книга еды 5 (Интернет знаменитости) от Зюзюка

Анна Калашникова рассказала о самочувствии Яковлева  (Прочитано 1118 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Модель Анна Калашникова рассказала подробности госпитализации экс-солиста «Иванушек» Олега Яковлева.

По словам девушки, певец находится в больнице уже несколько дней.

— Там правда все очень плохо. До конца ничего не знаю. Сейчас очень много общаюсь со всеми близкими ему людьми. Они говорят, что все очень плохо. Могу сказать, что он без сознания, — рассказала Анна.

Напомним, в данный момент Олег Яковлев подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Причиной госпитализации послужила двусторонняя пневмония легких с осложнениями.

Оффлайн Тань

• Друг
А эта то куда? Светская львица. Она рассказала. Знать поди его не знала.

Анна Калашникова очень тяжело переживает потерю ребенка

Автор elena5

Последний ответ 16 Август 2017, 01:49
от Ведь Ма
Ответов: 10
Просмотров: 2124
Шевель рассказала об интимной жизни со своим мужем Иваном Краско

Автор elena5

Последний ответ 14 Август 2017, 02:16
от Roxana
Ответов: 26
Просмотров: 1944