Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Автопробег Магадан- Москва 2018.Новосибирская , Тюменская и Курганская области. (Моё путешествие 2018) от Лиса 2. Гордон вышвырнул звезду "Битвы экстрасенсов" со съемок (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. НДС повысят до 20%, но обещают вывести из-под налога продукты. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 4. Тряпичная Энн,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 5. Елена Камирен - Любименькая моя )))) (Дом 2 новости) от Агатах 6. вы достойны самого лучшего.. (Хорошая чужая история) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса
7. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 8. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 9. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 10. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от высокоморальная 11. Потрясающая история)))))))))))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. «Самое главное в жизни, все загадки её – хотите, я высыплю вам сейчас? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Анна Калашникова рассказала о самочувствии Яковлева  (Прочитано 1309 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3
Модель Анна Калашникова рассказала подробности госпитализации экс-солиста «Иванушек» Олега Яковлева.

По словам девушки, певец находится в больнице уже несколько дней.

— Там правда все очень плохо. До конца ничего не знаю. Сейчас очень много общаюсь со всеми близкими ему людьми. Они говорят, что все очень плохо. Могу сказать, что он без сознания, — рассказала Анна.

Напомним, в данный момент Олег Яковлев подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Причиной госпитализации послужила двусторонняя пневмония легких с осложнениями.

Оффлайн Тань

• Герой
А эта то куда? Светская львица. Она рассказала. Знать поди его не знала.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 43.