Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гобозов: Мы решили продать нашу 3-х комнатную квартиру и дачу во Владикавказе (Дом 2 новости) от Марин 2. Все убивали? Поколение садистов… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КуБиК _ РуБиК 3. Асратян. Люблю детский шопинг,больше чем взрослый (Дом 2 новости) от Мона 4. Огромное морское чудовище обнаружили на пляже Юты!! (Интересное и необычное) от Сама-по-себе 5. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от Роза4 6. В природе, мне кажется, всюду разлито Чувство... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa

Клаудиа Кардинале на Красной Площади в Москве. Июль 1967 года  (Прочитано 473 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
5

Клаудиа Кардинале на Красной Площади в Москве. Июль 1967 года

В Советском Союзе Клаудию Кардинале любили не меньше, чем в Италии. В первый раз она посетила Москву в 1967 году, когда приехала на V Московский международный кинофестиваль. А через год актриса вернулась уже на съемки - в фильме Михаила Калатозова "Красная палатка" она сыграла медсестру Валерию

На участии Кардинале настоял ее муж Франко Кристальди, который согласился выделить на съемки 10 миллионов долларов - немыслимые деньги для советского кино. Роль медсестры была введена режиссером специально для Кардинале.

Итальянская актриса Клаудиа Кардинале на Красной площади в Москве. Июль 1967 года. Фото Л. Носова /РИА Новости/

Онлайн Тань

• Друг
Волосы  :268: :268: Все таки нравилась мне мода тех годов. :flower3:

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
какая  красотка - без силикона- без  нарощенной волосни - без рыбьих   беляшей и всякой другой пакости - как  она  шикарно выглядит -  а я еще   в то время  не родилась=  и  восхищаюсь   такими как она только  пост фактум