Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я уже нарядила ёлочку. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 2. Агибалова. Я в этом году решила всем сделать оригинальный подарок (Дом 2 новости) от Drazena 3. Ольга Бузова.Кто уже ёлочку нарядил ? (Дом 2 новости) от Дуэнья 4. Агибалова. Немного моей фантазийной кухни (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 5. Кузин зажег шоу сплетницы (Дом 2 новости) от Zvezda 6. В Австралии депутат сделал предложение партнеру во время заседания Парламента (Вокруг света) от Zvezda
7. Оппенгеймер наверное сам бы охренел, узнав, что он украинец (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 8. Евгений Кузин. Вы нашли ведущего на новогодние праздники????. (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. Асратян. Каждый должен сам платить за свою глупость (Дом 2 новости) от mellorn 10. Сашенька Камирен на зимней прогулке)))) (Дом 2 новости) от ди7 11. Александра Гозиас. Я люблю посещать места, где уютная атмосфера (Дом 2 новости) от oksana_ya 12. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Логви

Ученые рассказали о смертельном вреде ночных смен  (Прочитано 847 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6

Ученые рассказали о смертельном вреде ночных смен
Американские исследователи уверены, что работа в ночное время суток не просто наносит вред организму, такие нагрузки могут привести к развитию онкологических заболеваний.
По мнению ученых, в организме начинаются разрушительные процессы, когда он лишен возможности полноценно восстанавливаться во сне.
В проведенном эксперименте приняли участие 50 человек. Выяснилось, что у тех, кто бодрствует по ночам, организм не может привести в норму поврежденные ранее ДНК, и это приводило к мутациям, пишет "Федеральное агентство новостей".

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
а мне в ночную работать легче, я - сова.  нет, я - прям совищща!
когда на путину ходила, так в ночную я одна на шкерке не засыпала  :xixixi: приходилось песни для  остальных орать, чтоб не уснули с ножом в руках  :xixixi:
так мне народ уже репертуар заказывать начал  :xixixi: :xixixi: заметила, что очень хорошо будят бодрые пионерские песни  :peoner:

Оффлайн milapav

• Профиль на проверке
  • Знаток
У нас только недавно умер мужчина 44 года,дома после ночной смены стало плохо, врачи не спасли. Работал на химпредприятии, плюс жара в цехе и на улмце

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 48.