* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 286
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Феофилактова. Я летаю.Я в раю))) (Дом 2 новости) от germania 2. Алина Асратян агитирует за здоровое питание))) А сама ест фастфуд ))) (Дом 2 новости) от mellorn 3. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 4. Герман Стерлигов. Лечение тортом. (Интернет знаменитости) от ЗАГАДКА 5. Круглыхина. Про пост. В этот раз меня не благословили на соблюдение поста (Дом 2 новости) от germania 6. Неземная красотка (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна
7. Если П.Н. Грудинин победит на выборах, должен ли он (....) (Важные новости и события) от тараторка 8. Камирен. Девочки мои, не стоит кричать всем что ты счастлива (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Фуфломётка Карякина продолжает мистифицировать! (Колючий взгляд на Дом 2) от Тома 10. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 11. Редкое фото: Навка и Песков собрали всех своих детей на пижамной вечеринке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Agnetha 12. Из за чего поссорились Асратян и Рамакаева))) (Дом 2 новости) от vlada555

Ученые рассказали о смертельном вреде ночных смен  (Прочитано 905 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6

Ученые рассказали о смертельном вреде ночных смен
Американские исследователи уверены, что работа в ночное время суток не просто наносит вред организму, такие нагрузки могут привести к развитию онкологических заболеваний.
По мнению ученых, в организме начинаются разрушительные процессы, когда он лишен возможности полноценно восстанавливаться во сне.
В проведенном эксперименте приняли участие 50 человек. Выяснилось, что у тех, кто бодрствует по ночам, организм не может привести в норму поврежденные ранее ДНК, и это приводило к мутациям, пишет "Федеральное агентство новостей".

Онлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
а мне в ночную работать легче, я - сова.  нет, я - прям совищща!
когда на путину ходила, так в ночную я одна на шкерке не засыпала  :xixixi: приходилось песни для  остальных орать, чтоб не уснули с ножом в руках  :xixixi:
так мне народ уже репертуар заказывать начал  :xixixi: :xixixi: заметила, что очень хорошо будят бодрые пионерские песни  :peoner:

Онлайн milapav

• Знаток
У нас только недавно умер мужчина 44 года,дома после ночной смены стало плохо, врачи не спасли. Работал на химпредприятии, плюс жара в цехе и на улмце

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 53.