Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная
7. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от koza-dereza 8. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 9. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

Алиана...На родине хорошо кормят  (Прочитано 4821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Отец заявлял.  " Обратно в больницу хочешь? "
Когда она его давела до психоза , и он хотел ей вмазать между глаз
про больничку СМУха говорила, Гегемоныч тока вмазать невесте хотел


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Выздоравливают?
Придуриваются здоровыми  :med:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Так и не услышала конкретный ответ на конкретный вопрос: Откуда такая информация, что Сраль не кормит дите, и психически больная? На проекте согласна, они все своими поступками психически больные, но за периметром?
сраль сама призвалась что не готовит, а у писюндра с  мамойСашей ассоциации исключительно с едой


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Исправляйтесь! Срочно! Жизнь проходит мимо  :xixixi:
Думаете не поздно?  O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Думаете не поздно?  O:-)
Жизнь покажет  :smile:


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Жизнь покажет  :smile:
Вы правы: жизнь штука непредсказуемая...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76681
  • Карма: 285706
Агатах, сколько там прошло с её поездки в Тай?...меньше месяца? Это уже третья ночная фотка и всё в разных нарядах после приезда..
 Согласитесь, многовато для мамы маленького ребёнка?... Или норм .?  И это я ещё в инсте у неё не сижу , да и тут могу денёк не появляться, только поздороваться заскочить.
Все, что есть у нее в инсте приносится сюда. Можете не сомневаться. До этого пол- года была тишина. Однако продолжали обвинять в гульках и пьянках. На проекте два раза видели и все это в пример приводят. С Либерж, пили непонятно что , и когда танцевала. С остальных гулек возвращалась в приличном виде и полностью вменяемая. А тушь размазанная... так там половина " актрис " не умывается на ночь. Утром встанут, подотрут, нанесут новый слой и вперед! Пила Лиза Кутузова, Либерж прикладывались частенько, сейчас Кохно , Марина Африкантова со стеклянные взглядом, рот открыть боится. У Алианы немало недостатков, но пьющей никогда не была.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76681
  • Карма: 285706
сраль сама призвалась что не готовит, а у писюндра с  мамойСашей ассоциации исключительно с едой
После того, как призналась, показывала свои кулинарные опыты. Не готовит и не умеет-- разные вещи. Даже бабка говорила, что готовит хорошо. А Гобозов он такой. Вроде Задойнова. Тот пюрешки готовил и ребенка нянчил. На большее не способен.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76681
  • Карма: 285706
про больничку СМУха говорила, Гегемоныч тока вмазать невесте хотел
Да не про больничку она говорила! А что- то вроде : психушка по тебе плачет!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487073
После того, как призналась, показывала свои кулинарные опыты. Не готовит и не умеет-- разные вещи. Даже бабка говорила, что готовит хорошо. А Гобозов он такой. Вроде Задойнова. Тот пюрешки готовил и ребенка нянчил. На большее не способен.
Ненене! Даже сравнить их совестно. Габ на Дурке к плите не подходил, а Зад, наоборот, не отходил от плиты.
И хобби у них разные: Падла любитель выаить и по бабам, Болван же игрок.

И еще, при всем неуважении, Габ не чурается черной работы. Зад в принципе не готов работать вообще.

Вывод. Даже Али не такая непроходимая тупица, как тюменская вошь.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487073
Да не про больничку она говорила! А что- то вроде : психушка по тебе плачет!
Если мне не изменяет мой склероз (сцену я видела), там было : Ты что (громко и отчетливо), *дальше тихо и неразборчиво* психованная? (Или больная, что ли, или психбольная).


Четам про больничку слышали, я нифкурсе. Али невыдержанная девка, невоспитаная. Но там таких до той матери.
А еще я слышала, как Шкурка с матерью разговаривала. Она псих со справкой, не?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76681
  • Карма: 285706
собака-кусака, Наташа! А если взять Гобозова, который с матерью на матюгах изъяснялся? Или дерущихся  Донцовых? Про это скромно умалчивают. А кружку, в разных интерпретациях , облепив несуществующими фактами таскают, как аргумент четыре года!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487073
собака-кусака, Наташа! А если взять Гобозова, который с матерью на матюгах изъяснялся? Или дерущихся  Донцовых? Про это скромно умалчивают. А кружку, в разных интерпретациях , облепив несуществующими фактами таскают, как аргумент четыре года!
Да чего ж не потаскать. Чем кружка уже дырки на трусах?

Это как в бородатом анекдоте: Ну не люблю я тебя! Не люблю!!!

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
Все, что есть у нее в инсте приносится сюда. Можете не сомневаться. До этого пол- года была тишина. Однако продолжали обвинять в гульках и пьянках. На проекте два раза видели и все это в пример приводят. С Либерж, пили непонятно что , и когда танцевала. С остальных гулек возвращалась в приличном виде и полностью вменяемая. А тушь размазанная... так там половина " актрис " не умывается на ночь. Утром встанут, подотрут, нанесут новый слой и вперед! Пила Лиза Кутузова, Либерж прикладывались частенько, сейчас Кохно , Марина Африкантова со стеклянные взглядом, рот открыть боится. У Алианы немало недостатков, но пьющей никогда не была.
Так ....я ей алкоголизм и не приписываю  :neponimay:...могу предположить, что не лимонад она ночами с подругами квасит, ...но только предположить.
Я Вас о другом спрашивала...впрочем, по тому , что Вы тему перевели ....

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Да не про больничку она говорила! А что- то вроде : психушка по тебе плачет!
ага, и спрашивала - опять хочешь?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 56.