Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я сегодня довела укропов до истерики! (Важные новости и события) от ди7 2. Маша Кохно За периметром счастье есть (Дом 2 новости) от ЛяляФа 3. Ушёл хороший артист. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 4. Маша Круглыхина Тут не ходишь, а летаешь (Дом 2 новости) от elena5 5. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от ди7 6. фотографии о том, что балерины бесподобны...посмотрите, не пожалеете.... (Литература, поэзия и искусство) от эка
7. Ведущая «Первого канала» рассказала о домогательствах Вайнштейна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Анка-пулемётчица 8. Зрители не понимают, почему до сих пор держат Черкасова в рядах ведущего (Дом 2 новости) от irinka5 9. Либерж отправилась на остров? (Дом 2 новости) от Логви 10. Ольга Бузова и Анастасия Костенко меряются... трико. (Дом 2 новости) от Танюшенька 11. Всегда использую этот метод, чтобы все мои орхидеи постоянно цвели! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от irinka5 12. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от picanto

Лавров о встрече «нормандской четверки»: О таких планах я не слышал  (Прочитано 500 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

Лавров о встрече «нормандской четверки»: О таких планах я не слышал
  28 июня 2017 21:50   

Министр иностранных дел России Сергей Лавров не знает о планах проведения в ближайшее время встречи в формате «нормандской четверки».

«О таких планах я не слышал. Есть высказывания в пользу того, чтобы состоялся контакт по крайней мере по телефону. Думаю, что организационные вопросы решаются соответствующими протокольными службами», - ответил Лавров на соответствующий вопрос журналиста, передает ТАСС.

Российский дипломат отметил, что разговоры о каких-то новых идеях по урегулированию в Донбассе - от лукавого.

«Есть минские договоренности. То, что мы в очередной раз слышим о появлении каких-то новых идей, - это все, как у нас говорят, от лукавого. Минские договоренности одобрены СБ ООН, они конкретны и их надо выполнять», - подчеркнул Лавров.

«Когда нормандский формат (Россия, Украина, Франция, ФРГ) возобновит свою работу на высшем уровне, мы обратим на это внимание наших партнеров, в том числе Германии и Франции, которые, по большому счету, подписались под тем, чтобы поддержать выполнение этих договоренностей, и которые имеют очень серьезное влияние на Киев» - добавил он.

При этом глава МИД РФ сказал, что Россия «готова пройти свою часть пути».

Министр также в очередной раз призвал правительство Украины «начать по-честному прямой диалог с теми людьми, которые на востоке Украины отказались принимать вооруженный антигосударственный переворот».

Ранее Сергей Лавров заявил, что Украина не выполнила ничего по списку минских обязательств.   

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.095 секунд. Запросов: 43.