Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Порошенко: Путину не нужна война в Донбассе  (Прочитано 864 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

Порошенко: Путину не нужна война в Донбассе
 28 июня 2017 20:46   

Президент России Владимир Путин не заинтересован в войне в Донбассе. Об этом заявил президент Украины Порошенко в интервью Le Figaro, перевод которого опубликовало издание Inosmi.

«Владимир Путин совершенно непредсказуем, поэтому мне сложно ответить на этот вопрос. Он может начать действовать где угодно. Если бы мне раньше сказали, что он захочет аннексировать Крым и напасть на Донбасс, я бы ни за что не поверил. Просто потому, что эта война — не в его интересах. Единственный человек в мире, который знает, что будет делать Владимир Путин в ближайшие месяцы, — это сам Владимир Путин», — сказал Порошенко.

По его словам, Путин непредсказуем, однако президент США Дональд Трамп "несравненно более непредсказуем", чем президент России.

Порошенко также добавил, что «Русским не нужен Донбасс, я даже думаю, что они готовы оттуда уйти», — сказал он.

Напомним, ранее президент России Владимир Путин заявил, что конфликт между Донбассом и Украиной невозможно решить с помощью оружия. США и Европа должны донести это до украинского правительства.

Отметим, что Украина активно готовится к активизации широкомасштабных боевых действий в Донбассе. Недавно глава МВД Украины Аваков призвал украинские власти пересмотреть статус военной операции в Донбассе. Он отметил, что термин «антитеррористическая операция» начали использовать в самом начале войны между Донбассом и Украиной.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Онлайн nynka

• Знаток
К несчастью в ней заинтересован поТрошенко. Кредиты и их распил ( миллиарды американских денег) , много можно перечислять из финансрвых стимулов, но основное - дислокация правосеков на Юго-востоке, предоставление им возможности выплескивать их шизу в агресси на ДНР ЛНР, "пусть они там убивают" ибо если все эти банды вернутся на Украину, то та начнется КАПЕЦ, полный Капец! Так они возвращаются по одному , и их по одному уничтожают.. Ну и поТрашенко их тогда придется мочить в открытую, ибо они замочат его.  Может поТраху попросить Путина ввести войска и помочь установить порядок в стране? Но он слишком глуп для этого.

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
К несчастью в ней заинтересован поТрошенко. Кредиты и их распил ( миллиарды американских денег) , много можно перечислять из финансрвых стимулов, но основное - дислокация правосеков на Юго-востоке, предоставление им возможности выплескивать их шизу в агресси на ДНР ЛНР, "пусть они там убивают" ибо если все эти банды вернутся на Украину, то та начнется КАПЕЦ, полный Капец! Так они возвращаются по одному , и их по одному уничтожают.. Ну и поТрашенко их тогда придется мочить в открытую, ибо они замочат его.  Может поТраху попросить Путина ввести войска и помочь установить порядок в стране? Но он слишком глуп для этого.
он кукла,а не кукловод...Как прикажут так ..рать начнет,хоть кружочком,хоть крестиком..менять его будут хозяева...или народ...поменяет.. :laughy:

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
только дошло до него? А Минск1 и Минск2 не об этом ли?  :bita:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 49.