Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

дилдо...  (Прочитано 1765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
17
Однажды мужчина, проезжая по трассе, увидел на обочине пожилую женщину. Даже в исчезающем свете дня можно было легко заметить, что ей необходима помощь. Мужчина остановился у ее "Мерседеса". Его старенький "Пинто" все еще недовольно шипел, когда молодой человек выходил из машины.

Женщина пыталась скрыть свое беспокойство улыбкой, что ей не очень-то удавалось. В течение двух прошедших часов никто не остановился около нее, чтобы предложить помощь. А он? Почему он здесь? Он выглядит бедным и голодным. Опасен ли он? В голове ее не переставали возникать вопросы.

Мужчина сразу же распознал на ее лице беспокойство. Только страх способен оставить в человеческих глазах такой след. Он прекрасно знал это.

„Здравствуйте, я могу Вам помочь. Почему бы Вам не сесть в машину, там теплее? Ах да, меня зовут Брайан Андерсон“.

У "Мерседеса" всего лишь спустило шину, но для беспомощной пожилой женщины это происшествие на оживленной трассе казалось трагедией. Брайан справился с проблемой довольно-таки быстро, сильно запачкав и поранив руки.

Видя, что мужчина почти закончил, пожилая леди открыла окно и заговорила с ним. Она рассказала ему, что родом из Сент-Луиса, что здесь она не планировала долго задерживаться, объяснила, как обстоятельства жестоко с ней распорядились. Женщина искренне уверила мужчину в том, что никогда не сможет выразить ему достаточную благодарность.

Брайан лишь улыбнулся в ответ. Пожилая дама спросила, сколько она может ему заплатить - любая сумма была бы приемлемой в этом экстренном случае.

Молодой человек, ни на секунду не сомневаясь, отказался. Он вспомнил всех тех, кто когда-то подал ему руку помощи в сложной ситуации и ничего не попросил взамен. Брайан сказал женщине, что, если она действительно хочет отблагодарить его, то должна помочь первому же нуждающемуся в помощи человеку. Он добавил: „В тот момент подумайте обо мне…“

Андерсон подождал, пока пожилая леди заведет свой автомобиль и уедет. После холодного и неудачного дня эта внезапная возможность проявления доброты вдруг добавила немного красок в его чувства. Провожая взглядом даму на "Мерседесе", он благодарил ее. С улыбкой на лице мужчина сел в машину и исчез в вечерних сумерках.

Проехав несколько миль, пожилая женщина остановилась в кафе. Это была обычная забегаловка на заправке. Ее не очень тщательно убранные столы казались убогими даже на фоне скудного интерьера. Кафе, весь этот пейзаж вызывали у дамы на "Мерседесе" неприятные чувства беспокойства и дискомфорта. Как мы, меняя иногда окружение, становимся чужими для старых друзей. Среди всей этой неблагородной скромности выделялась одна официантка. Пожилая леди сразу же заметила ее улыбку. Ту, которой обычно скрывают беспокойство, усталость и боль. Женщина узнала в молодой девушке себя, ведь еще полчаса назад она стояла на дороге беспомощной с таким же выражением глаз, с той же самой улыбкой. Девушка не переставала вытирать грязным полотенцем выступивший на лице пот, с тревогой оглядывая клиентов и неубранные столы, не представляя, как она справится со всем этим сегодня. Улыбка на ее лице, тем не менее, не переставала радовать окружающих. Опытная дама на "Мерседесе" определила, что официантка была примерно на седьмом месяце беременности. В голове женщины пробежала мысль: „Как имеющий так мало, может дарить другим так много?“ Она вспомнила Брайана.

Закончив с ужином, пожилая дама положила на стол стодолларовую купюру и поспешно вышла. Официантка, подойдя к столу, увидев деньги и скрывающуюся за дверьми женщину, поняла, что уже не успеет догнать ее и вернуть сдачу. Через миг на глазах ее выступили слезы от прочитанного на исписанной салфетке: „Ты мне ничего не должна. Я очень понимаю тебя. Однажды мне тоже кто-то помог, не прося ничего взамен. Так и я теперь помогаю тебе. Если ты захочешь меня отблагодарить, сделай следующее: не дай этому круговороту любви и доброты остановиться на тебе“.

Под исписанной салфеткой вдобавок лежало 400$.

Грязные столы и кастрюли, многочисленные клиенты - со всем этим девушка, окрыленная невероятным жестом человечности, справилась с легкостью. Придя домой, она не переставала думать о той даме на "Мерседесе". Откуда она знала, в чем мы сейчас нуждаемся? Скоро появится малыш, и с такими доходами нам бы пришлось туго…

Забравшись в постель, официантка обняла своего спящего мужа. Он так беспокоился о деньгах, старался, как мог… Поцеловав его, она прошептала на ушко: „Все будет хорошо. Я очень люблю тебя, мой Брайан Андерсон“.

Комментарии к этой истории излишни. Иногда мы забываем, как безотказно в жизни работает принцип дилдА. Не дай круговороту доброты остановиться на тебе. Передай эту историю своему другу. Нам всем порой необходимо напоминать о том, что на самом деле является в жизни важным.



Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
дилдо...
« Ответ #1 : 28 Июня 2017, 21:43 »
Поучительная и красивая история. Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
дилдо...
« Ответ #2 : 28 Июня 2017, 21:44 »
До слез!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
дилдо...
« Ответ #3 : 28 Июня 2017, 22:06 »
Если верить в дилдЫ, то каждый получает неприятности за что-то плохое сделанное другому человеку, так искупает свою вину... Тогда зачем помогать?  :happens:

Можно быть просто добрым и не ждать, что обижающий тебя получит свой дилдо..., а просто пожелать ему счастья, но такой духовной высоты трудно достичь. Мы близко к сердцу принимаем обиды...   :happens:


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
дилдо...
« Ответ #4 : 28 Июня 2017, 22:32 »
История,на самом деле,очень реальная.
Как-то,еще в начале своего появления на Колючке я была настолько неосторожной,что поделилась очень сокровенной моей историей и спросила совета:как мне быть? Там было много эмоций и рассказ о том,как моя мама испортила конкретно мне жизнь,рассказала о жизни в подвалах и о том,как первый муж меня забрал оттуда.
Но я не рассказала одну историю,которую помню до сих пор,и которая в моем сердце всегда.
... мне только исполнилось 15.. но я не по годам маленькая и хрупкая,от силы лет 12 можно дать..чуть впалые щеки,так как питания не хватает,и уже даже не так хочется.. В подвалах тоже холодно. Батареи горячие,когда на них лежишь,с одного бока варишься, а опа мёрзнет. Или наоборот. Поэтому грелась в метро. Разлягусь на боковом сиденье..,оно на 3-их рассчитано,и сплю.
Один раз пригрелась,заснула.
Просыпаюсь от того,что кулачок пытаются разжать и что-то туда пихнуть. Открываю глаза-парень лет 30 (тогда мужик казался!)  мне что-то в ладошку пихает. Разжимаю,смотрю-деньги! Я на него уставилась,а он изввиняющимся тоном говорит:мол,возьми,пирожок себе купишь. Мне так стыдно стало,я говорю:нет,не надо,все хорошо,я просто устала и случайно уснула. А он мне: я сам детдомовский,возьми,я знаю,тебе нужно! И так смотрит на меня.. вообщем я деньги взяла,спасибо,говорю,но я ничем не могу отблагодарить. Он говорит:я знаю,ничего мне не надо,только ты пообещай мне одну вещь. Говорю:какую?
Обещай мне,что если кому-нибудь будет плохо,ты ему поможешь,ничего не возьмешь,но скажешь ему ,чтобы он тоже кому-нибудь помог,и он тебе больше ничего не должен.
Я скаазала:обещаю...
Он на следующей остановке вышел,а у меня уже сна не было,все про это думала.
И в будущем так и поступала. Если делала добро и меня спрашивали,как можно отблагодарить,я говорила:помоги кому-нибудь как я тебе, и ты мне ничего не должен. И всегда у меня перед глазами лицо того парня... светлое..
Сколько лет прошло,а как сейчас помню.
Дай Бог тебе,парень,долгих лет жизни и счастья человеческого!


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
дилдо...
« Ответ #5 : 29 Июня 2017, 02:13 »
Merkala:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
дилдо...
« Ответ #6 : 29 Июня 2017, 06:59 »
Иришка :flower3:,спасибо! :kiss04:
Сколько раз попадалась мне эта история в инете,не перестаю её читать... и на душе становится тепло... Спасибо! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
дилдо...
« Ответ #7 : 29 Июня 2017, 07:00 »
Merkala:flower3: значит Ангелы существуют!  :smile: :smile: :smile:
И вы для кого-то были Ангелом... :love005:


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
дилдо...
« Ответ #8 : 29 Июня 2017, 07:02 »
История,на самом деле,очень реальная.
Как-то,еще в начале своего появления на Колючке я была настолько неосторожной,что поделилась очень сокровенной моей историей и спросила совета:как мне быть? Там было много эмоций и рассказ о том,как моя мама испортила конкретно мне жизнь,рассказала о жизни в подвалах и о том,как первый муж меня забрал оттуда.
Но я не рассказала одну историю,которую помню до сих пор,и которая в моем сердце всегда.
... мне только исполнилось 15.. но я не по годам маленькая и хрупкая,от силы лет 12 можно дать..чуть впалые щеки,так как питания не хватает,и уже даже не так хочется.. В подвалах тоже холодно. Батареи горячие,когда на них лежишь,с одного бока варишься, а опа мёрзнет. Или наоборот. Поэтому грелась в метро. Разлягусь на боковом сиденье..,оно на 3-их рассчитано,и сплю.
Один раз пригрелась,заснула.
Просыпаюсь от того,что кулачок пытаются разжать и что-то туда пихнуть. Открываю глаза-парень лет 30 (тогда мужик казался!)  мне что-то в ладошку пихает. Разжимаю,смотрю-деньги! Я на него уставилась,а он изввиняющимся тоном говорит:мол,возьми,пирожок себе купишь. Мне так стыдно стало,я говорю:нет,не надо,все хорошо,я просто устала и случайно уснула. А он мне: я сам детдомовский,возьми,я знаю,тебе нужно! И так смотрит на меня.. вообщем я деньги взяла,спасибо,говорю,но я ничем не могу отблагодарить. Он говорит:я знаю,ничего мне не надо,только ты пообещай мне одну вещь. Говорю:какую?
Обещай мне,что если кому-нибудь будет плохо,ты ему поможешь,ничего не возьмешь,но скажешь ему ,чтобы он тоже кому-нибудь помог,и он тебе больше ничего не должен.
Я скаазала:обещаю...
Он на следующей остановке вышел,а у меня уже сна не было,все про это думала.
И в будущем так и поступала. Если делала добро и меня спрашивали,как можно отблагодарить,я говорила:помоги кому-нибудь как я тебе, и ты мне ничего не должен. И всегда у меня перед глазами лицо того парня... светлое..
Сколько лет прошло,а как сейчас помню.
Дай Бог тебе,парень,долгих лет жизни и счастья человеческого!
   Такая хорошая история, очень добрая O:-) :lasso3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
дилдо...
« Ответ #9 : 29 Июня 2017, 07:03 »
Лиса, Привет!  :flower3: :lasso3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
дилдо...
« Ответ #10 : 29 Июня 2017, 07:03 »
ЛилияЧ, Привет!  :flower3: :lasso3: Все земляки собрались  :xixixi:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
дилдо...
« Ответ #11 : 29 Июня 2017, 07:05 »
ЛилияЧ, Привет!  :flower3: :lasso3: Все земляки собрались  :xixixi:
Привет, Танюша :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
дилдо...
« Ответ #12 : 29 Июня 2017, 07:51 »
ЛилияЧ, Привет!  :flower3: :lasso3: Все земляки собрались  :xixixi:
Танечка :flower3: :flower3: :flower3:
Привет,красавица! :lasso3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 492
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 337
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 478
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 321
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 311
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 56.