Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дело Серебренникова. Круговая порука мажет как копоть. (Важные новости и события) от Ленуша 2. Кэрричка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 3. В течение 30 лет Туганова воспитывала чужого ребенка (Интересное и необычное) от 21+ 4. Кирилл Серебренников отправлен под домашний арест (Важные новости и события) от Старая маразматичка 5. Лесные дали Ивана Шишкина (Интересное и необычное) от 21+ 6. Отчитываюсь за вышитый этап моей девочки. (Творчество, рукоделие и хобби) от Тамара6
7. Татьяна Африкантова. Разговор с Ольгой Гобозовой (нарезка) (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 8. Игорь Крутой призвал молиться за Дмитрия Хворостовского (Музыка и новости шоу-бизнеса) от krona 9. «Его планомерно отовсюду выдавливали», — заявлял источник издания (Важные новости и события) от Старая маразматичка 10. Украина — полигон для испытания американского биологического оружия, — КиберБерк (Важные новости и события) от Roxana 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. «Бешеный пес» Мэттис прибыл в Киев (Важные новости и события) от Ведь Ма

Какой позор! Медаль дочери чиновницы признали заслуженной!  (Прочитано 4437 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
29

Какой позор! Медаль дочери чиновницы признали заслуженной!

Я не могу в это поверить... Как такое может быть?…

На сайте правительства Адыгеи появилась информация о том, что комиссия республиканского министерства образования и науки, проверившая тахтамукайскую школу №1 не видит проблем в награждении дочери чиновницы золотой медалью и всё было честно.

Таким образом абсолютная двоечница, которая совершенно очевидно была переведена в эту школу со слов её одноклассницы-отличницы ТОЛЬКО с целью получить награду, в итоге заслуживает золотую медаль об окончании школы с отличием!

И это после всего того, что про неё рассказала девочка, которая все 11 лет от и до училась, зубрила,переживала и получала только пятёрки

(кликните для показа/скрытия)

Я на самом деле думал, что после того как уволили чиновницу (маму двоечницы) всё должно было встать на свои места и золотую медаль, соответственно отдвать не должны были, найдя коррупционные и прочие жульницеские схемы приобретения данной золотой медали благодаря связям чиновницы, но нет.

Мне очень стыдно за комиссию мин образования, которая решила всё же оставить эту незаслуженную медаль.... Стыдно невероятно....

И главное не понятно - почему так???

ссылка

Оффлайн Сова

• Знаток

Оффлайн Eva15

• Знаток
Пьяный мальчик, неуч  с медалью....что ещё???

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Инфанта

• Друг
То что медаль незаслуженная, лишь слова одноклассницы. Комиссия все же более объективна. Думаю, при такой огласке не стали бы они ничего химичить.

Оффлайн Кактус

• Администратор
То что медаль незаслуженная, лишь слова одноклассницы. Комиссия все же более объективна. Думаю, при такой огласке не стали бы они ничего химичить.
скорее всего замяли и не захотели злить маленький но гордый народ у которого все построено на родственных связях..
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2017, 21:06 от Кактус »

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор

Да там и особо химичить не нужно было - в школе быстренько переписали журналы за нужные годы, подправили оценки нужной девочке - и всё)))) пустяки... дело-то житейское  :happens: а вот если родственники обижаться будут - это уже не хорошо  :laughy:

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Друг
А я смотрела,правда мельком,Малахова и у меня двойственное впечатление создалось.
1.Что мешало Рузанне выступить с разоблачениями полгода назад?Думаю та же элементарная трусость.тогда ее оценки зависели от школьных учителей.Она улыбалась,тем же по ее мнению необъективным учителям,возможно на 8-е марта цветочки дарила,а сама держала камень за пазухой.
2.На передаче сказали,что у всего класса отменят результаты ЕГЭ,а значит она лишила всех поступления в этом году,а мальчиков отправила в Армию.
3.Дети часто бывают необъективны и завистливы.
4.Думаю после такого резонанса проверка была проведена тщательно.
Вот если бы она била в колокола еще учась в школе,то да,молодец.А так?Пропиарила себя,возможно сломав судьбы своим одноклассникам.Ну не вызывает она у меня одобрения своим поступком,ну никак.

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Друг
Да там и особо химичить не нужно было - в школе быстренько переписали журналы за нужные годы, подправили оценки нужной девочке - и всё))))
Как Вы себе это представляете? :xixixi:

Оффлайн Инфанта

• Друг
А я смотрела,правда мельком,Малахова и у меня двойственное впечатление создалось.
1.Что мешало Рузанне выступить с разоблачениями полгода назад?Думаю та же элементарная трусость.тогда ее оценки зависели от школьных учителей.Она улыбалась,тем же по ее мнению необъективным учителям,возможно на 8-е марта цветочки дарила,а сама держала камень за пазухой.
2.На передаче сказали,что у всего класса отменят результаты ЕГЭ,а значит она лишила всех поступления в этом году,а мальчиков отправила в Армию.
3.Дети часто бывают необъективны и завистливы.
4.Думаю после такого резонанса проверка была проведена тщательно.
Вот если бы она била в колокола еще учась в школе,то да,молодец.А так?Пропиарила себя,возможно сломав судьбы своим одноклассникам.Ну не вызывает она у меня одобрения своим поступком,ну никак.
Вот согласна со всем. И такие же вопросы врзникли у меня. Особенно, вопрос почему раньше молчала.

Оффлайн Инфанта

• Друг
Да там и особо химичить не нужно было - в школе быстренько переписали журналы за нужные годы, подправили оценки нужной девочке - и всё)))) пустяки... дело-то житейское  :happens: а вот если родственники обижаться будут - это уже не хорошо  :laughy:
Я уж поняла, какой вариант общественность устроил бы. Печально это.

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
в школе быстренько переписали журналы за нужные годы,
Писали,что в этой школе девочка училась только последний год...

Оффлайн Дейенерис

• Герой
скорее всего замяли и не захотели злить маленький но гордый народ у которого все построено на родственных связях..
не..мне нравится.."маленький..но, гордый народ"..А все остальные..так побелить-покрасить..не фига не гордые.. и должны согнуться в "глубоком пардоне"..И это я сейчас не только про Адыгею..

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
Как Вы себе это представляете? :xixixi:

Элементарно))))

Писали,что в этой школе девочка училась только последний год...

Тем более - всего 1 журнал - максимум 2 дня тщательной работы - и все отметки по всем предметам подчищены)))))  А учитывая то, что Адыгея - очень небольшая... и в комиссии , сто процентов, был какой-нибудь троюродный брат двоюродного племянника  :laughy:  то ... верить в комиссию))) как-то не тянет  :)8

Онлайн КАПРИЗ

• Знаток
Это Кавказ , у нас например работадатели в объявлениях о найме пишут -выпускников КБГУ просьба не беспокоить. Из сел , плохо разговаривающих по русски за деньги поступают даже в медицинский , не говоря о других специальностях. Ладно они в своих республиках учатся, хотя тоже лишают кого то возможности учится. А многие прут в престижные ВУЗы Москвы и Петербурга. Какая сволочь узаконила поступление по результатам ЕГЭ которые можно купить ? Мы сдавали экзамены и в школе и в институте , а сейчас и знаний таких нет , школьных программ сотни , а раньше были и программа , и учебники -одни , но были и знания. Разогнать это МинОбр - продажа результатов ЕГЭ оттуда начинается.