Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Курбан. Непринято среди мужчин в слух восхищаться своей женщиной. (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 2. Почему на самом деле подрались Марина Тристановна и Валера Блюменкранц? (Дом 2 новости) от кисюня 3. Корсар ,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 4. Полыгалова. Никакого оливье на Новый год (Дом 2 новости) от Благоразумная 5. Черкасов.Берите розы и клубнику,пока не завяли! (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 6. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27

Какой позор! Медаль дочери чиновницы признали заслуженной!  (Прочитано 5150 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
29

Какой позор! Медаль дочери чиновницы признали заслуженной!

Я не могу в это поверить... Как такое может быть?…

На сайте правительства Адыгеи появилась информация о том, что комиссия республиканского министерства образования и науки, проверившая тахтамукайскую школу №1 не видит проблем в награждении дочери чиновницы золотой медалью и всё было честно.

Таким образом абсолютная двоечница, которая совершенно очевидно была переведена в эту школу со слов её одноклассницы-отличницы ТОЛЬКО с целью получить награду, в итоге заслуживает золотую медаль об окончании школы с отличием!

И это после всего того, что про неё рассказала девочка, которая все 11 лет от и до училась, зубрила,переживала и получала только пятёрки

(кликните для показа/скрытия)

Я на самом деле думал, что после того как уволили чиновницу (маму двоечницы) всё должно было встать на свои места и золотую медаль, соответственно отдвать не должны были, найдя коррупционные и прочие жульницеские схемы приобретения данной золотой медали благодаря связям чиновницы, но нет.

Мне очень стыдно за комиссию мин образования, которая решила всё же оставить эту незаслуженную медаль.... Стыдно невероятно....

И главное не понятно - почему так???

ссылка

Оффлайн Сова

• Знаток

Оффлайн Eva15

• Знаток
Пьяный мальчик, неуч  с медалью....что ещё???

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Инфанта

• Друг
То что медаль незаслуженная, лишь слова одноклассницы. Комиссия все же более объективна. Думаю, при такой огласке не стали бы они ничего химичить.

Оффлайн Кактус

• Администратор
То что медаль незаслуженная, лишь слова одноклассницы. Комиссия все же более объективна. Думаю, при такой огласке не стали бы они ничего химичить.
скорее всего замяли и не захотели злить маленький но гордый народ у которого все построено на родственных связях..
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2017, 21:06 от Кактус »

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор

Да там и особо химичить не нужно было - в школе быстренько переписали журналы за нужные годы, подправили оценки нужной девочке - и всё)))) пустяки... дело-то житейское  :happens: а вот если родственники обижаться будут - это уже не хорошо  :laughy:

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
А я смотрела,правда мельком,Малахова и у меня двойственное впечатление создалось.
1.Что мешало Рузанне выступить с разоблачениями полгода назад?Думаю та же элементарная трусость.тогда ее оценки зависели от школьных учителей.Она улыбалась,тем же по ее мнению необъективным учителям,возможно на 8-е марта цветочки дарила,а сама держала камень за пазухой.
2.На передаче сказали,что у всего класса отменят результаты ЕГЭ,а значит она лишила всех поступления в этом году,а мальчиков отправила в Армию.
3.Дети часто бывают необъективны и завистливы.
4.Думаю после такого резонанса проверка была проведена тщательно.
Вот если бы она била в колокола еще учась в школе,то да,молодец.А так?Пропиарила себя,возможно сломав судьбы своим одноклассникам.Ну не вызывает она у меня одобрения своим поступком,ну никак.

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
Да там и особо химичить не нужно было - в школе быстренько переписали журналы за нужные годы, подправили оценки нужной девочке - и всё))))
Как Вы себе это представляете? :xixixi:

Оффлайн Инфанта

• Друг
А я смотрела,правда мельком,Малахова и у меня двойственное впечатление создалось.
1.Что мешало Рузанне выступить с разоблачениями полгода назад?Думаю та же элементарная трусость.тогда ее оценки зависели от школьных учителей.Она улыбалась,тем же по ее мнению необъективным учителям,возможно на 8-е марта цветочки дарила,а сама держала камень за пазухой.
2.На передаче сказали,что у всего класса отменят результаты ЕГЭ,а значит она лишила всех поступления в этом году,а мальчиков отправила в Армию.
3.Дети часто бывают необъективны и завистливы.
4.Думаю после такого резонанса проверка была проведена тщательно.
Вот если бы она била в колокола еще учась в школе,то да,молодец.А так?Пропиарила себя,возможно сломав судьбы своим одноклассникам.Ну не вызывает она у меня одобрения своим поступком,ну никак.
Вот согласна со всем. И такие же вопросы врзникли у меня. Особенно, вопрос почему раньше молчала.

Оффлайн Инфанта

• Друг
Да там и особо химичить не нужно было - в школе быстренько переписали журналы за нужные годы, подправили оценки нужной девочке - и всё)))) пустяки... дело-то житейское  :happens: а вот если родственники обижаться будут - это уже не хорошо  :laughy:
Я уж поняла, какой вариант общественность устроил бы. Печально это.

Онлайн Ириша 2

• Знаток
в школе быстренько переписали журналы за нужные годы,
Писали,что в этой школе девочка училась только последний год...

Оффлайн Дейенерис

• Герой
скорее всего замяли и не захотели злить маленький но гордый народ у которого все построено на родственных связях..
не..мне нравится.."маленький..но, гордый народ"..А все остальные..так побелить-покрасить..не фига не гордые.. и должны согнуться в "глубоком пардоне"..И это я сейчас не только про Адыгею..

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
Как Вы себе это представляете? :xixixi:

Элементарно))))

Писали,что в этой школе девочка училась только последний год...

Тем более - всего 1 журнал - максимум 2 дня тщательной работы - и все отметки по всем предметам подчищены)))))  А учитывая то, что Адыгея - очень небольшая... и в комиссии , сто процентов, был какой-нибудь троюродный брат двоюродного племянника  :laughy:  то ... верить в комиссию))) как-то не тянет  :)8

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
Это Кавказ , у нас например работадатели в объявлениях о найме пишут -выпускников КБГУ просьба не беспокоить. Из сел , плохо разговаривающих по русски за деньги поступают даже в медицинский , не говоря о других специальностях. Ладно они в своих республиках учатся, хотя тоже лишают кого то возможности учится. А многие прут в престижные ВУЗы Москвы и Петербурга. Какая сволочь узаконила поступление по результатам ЕГЭ которые можно купить ? Мы сдавали экзамены и в школе и в институте , а сейчас и знаний таких нет , школьных программ сотни , а раньше были и программа , и учебники -одни , но были и знания. Разогнать это МинОбр - продажа результатов ЕГЭ оттуда начинается.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 69.