Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Таджикский гастробайтер уже на поляне (Дом 2 новости) от Ведь Ма 2. Концепция поменялась: Ада Роговцева вернулась к заработкам в России (Кино и новости кино) от Галина25 3. Рита Марсо. 30.12.2017 без комментариев (Дом 2 новости) от mellorn 4. «Друг опубликовал это фото на фейсбуке. Сначала я очень испугалась» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 5. Камирен рассказала кое-что про уход с проекта Михайловского и Варвиной (Дом 2 новости) от Пани Божена 6. Ветом 1.1: инструкция для кошек (В мире животных) от Ариша
7. Стало известно, что свадьба Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко намечена (Дом 2 новости) от Фараон 8. дайана росс i will survive. Танцуем! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson 9. Так много вопросов к этой фотографии и так мало ответов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фараон 10. Марина Африкантова. Ребята, я стала ведущей новостей на Дом2 (Дом 2 новости) от МилкаЯ 11. Вся суть материнства - в одной картинке. Грустно, но правда (Наши детки) от Инфанта 12. Посади свинью за стол, она и ноги на стол! (Дом 2 новости) от Независимый

Фанаты Шурыгиной объявили охоту на блогера, атаковавшего её на работе  (Прочитано 468 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3

Видео со скандальной выходкой шоумена Дмитрия Торина, где он доводит до истерики Диану Шурыгину, вызвало широкий резонанс в Сети. Поклонники звезды шоу Малахова принялись травить мужчину в социальных сетях и объявили на него охоту в пабликах, посвящённых изнасилованной девушке. Так, фанаты Шурыгиной засыпали Торина угрозами, обещая расправиться с ним и с его сёстрами за то, что тот заказал у Дианы кофе с коньячком "на донышке".

В разговоре с Super Дмитрий Торин заявил, что после видео познакомился с мамой Дианы и предложил помощь семье.

— Признаюсь, я никогда не мог себе представить, что меня объявят в розыск с целью избить фанаты Дианы Шурыгиной. Мы вступили в прекрасные отношения с мамой Дианы, и я предложил свою помощь их семье. Вчера я узнал, что на меня написали заявление в полицию и многие интернет-пользователи угрожают расправиться со мной и моими близкими. После одного случая, когда меня избили тортом, я понял, что в Москве фанаты готовы на всё, чтобы защитить объект своего вожделения. Страшно жить так.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Мир перевернулся...По-моему, пора отстреливать тех, кто пишет угрозы семье блогера...

Онлайн Инфанта

• Колючая команда
  • Друг
И в открытую  такое пишут  :facepalm: где цензура?  :durdom:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 47.