Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Темникова не справилась с ролью ведущей “Дома-2” (Дом 2 новости) от germania 2. Гусев. На пальме растет клюква (Дом 2 новости) от Ариша 3. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 4. La Peregrina, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 5. Новенькая рассказала, почему сбежала с проекта на следующий же день (Дом 2 новости) от germania 6. Надя2, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali
7. ИрСанна (Дом 2 новости) от germania 8. Смирнова Лилия, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 9. Интересные факты и научные теории о любви (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Раскрыта тайна невыхода в свет недавнего эфира (Дом 2 новости) от Амиль 11. Самая стильная в России — 2017 (Интересное и необычное) от Тома 12. Астрологический прогноз на неделю с 23 по 29 октября 2017 года. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария

Фанаты Шурыгиной объявили охоту на блогера, атаковавшего её на работе  (Прочитано 409 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3

Видео со скандальной выходкой шоумена Дмитрия Торина, где он доводит до истерики Диану Шурыгину, вызвало широкий резонанс в Сети. Поклонники звезды шоу Малахова принялись травить мужчину в социальных сетях и объявили на него охоту в пабликах, посвящённых изнасилованной девушке. Так, фанаты Шурыгиной засыпали Торина угрозами, обещая расправиться с ним и с его сёстрами за то, что тот заказал у Дианы кофе с коньячком "на донышке".

В разговоре с Super Дмитрий Торин заявил, что после видео познакомился с мамой Дианы и предложил помощь семье.

— Признаюсь, я никогда не мог себе представить, что меня объявят в розыск с целью избить фанаты Дианы Шурыгиной. Мы вступили в прекрасные отношения с мамой Дианы, и я предложил свою помощь их семье. Вчера я узнал, что на меня написали заявление в полицию и многие интернет-пользователи угрожают расправиться со мной и моими близкими. После одного случая, когда меня избили тортом, я понял, что в Москве фанаты готовы на всё, чтобы защитить объект своего вожделения. Страшно жить так.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Мир перевернулся...По-моему, пора отстреливать тех, кто пишет угрозы семье блогера...

Оффлайн Инфанта

• Друг
И в открытую  такое пишут  :facepalm: где цензура?  :durdom:

Что случилось с мужем Дианы Шурыгиной

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 12 Октябрь 2017, 22:26
от разумова
Ответов: 18
Просмотров: 2875
Свадьба Шурыгиной.Яркие и важные моменты церемонии

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 09 Октябрь 2017, 19:03
от собака-кусака
Ответов: 11
Просмотров: 1610
Мать Шурыгиной рассказала про свадьбу дочери: не помешала даже драка

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 08 Октябрь 2017, 22:08
от Gala2603
Ответов: 5
Просмотров: 1206
Пранкер на свадьбе Шурыгиной. Видео

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 08 Октябрь 2017, 18:27
от irinka5
Ответов: 19
Просмотров: 1542
Свадьба Шурыгиной закончилась дракой и истерикой невесты

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 08 Октябрь 2017, 23:15
от Kot_Baun
Ответов: 16
Просмотров: 2876

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 47.