Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крым и Донбасс отказываются от изучения мовы за ненадобностью (Важные новости и события) от NATALIG 2. Прилепин: в хорошую погоду с наших новых позиций видно Мариуполь (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК 3. ИрСанна - Всем молодости и красоты (Дом 2 новости) от Галина25 4. Пользователи обсуждают роман Дмитрия Железняка с другой женщиной (Дом 2 новости) от Инфанта 5. Жених на свадьбе показал видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. Кто смотрел утренний? (Дом 2 новости) от Елена45
7. Взвешивание души, 1907 год, Массачусетс (Интересное и необычное) от разумова 8. Американские правозащитники выяснили, что не позволяет Украине стать полноценной (Важные новости и события) от NATALIG 9. Глава МИД Великобритании: С Россией невозможно иметь нормальные отношения (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК 10. Хрустальный памятник решено установить на могиле великой советской актрисы (Кино и новости кино) от разумова 11. Скульптуры из дерева ... ! (Творчество, рукоделие и хобби) от Лиса 12. Натуральный оброк. С нового года автомобили и их содержание станут дороже (Важные новости и события) от Лео

Саша Черно заняла у Должанского 15 тысяч рублей  (Прочитано 1145 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
10

«Мы виделись с Сашей за периметром, чтобы обсудить возможное творческое сотрудничество. Саша показалась мне очень доброй и веселой девушкой. Она попросила у меня взаймы 15 тысяч рублей. Я дал ей эти деньги, мне совсем не жалко, к тому же Черно обещала отдать мне их через месяц, я ей верю, — рассказал Должанский Журналу «ДОМ-2». — Могу понять Александру - она уже приобрела известность, ее узнают на улице, конечно, девушке нужна эта сумма для личных расходов».
: :D :D :D :D :D

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Прям стройняшки!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн неколючка

• Друг
Рэпер решил как-то подстраховаться,  вдруг забудет отдать 15 тыщ... А эта... героиня не могла что ли аванс у оргов попросить. Играет ведь от души,  а даже когда не играет,  не заметить ее в кадре невозможно.  :laughy:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Одного понять не могу, почему полные девушки покупают себе трикотажные платья? Нравится, чтобы их жировые складки были обтянуты? :blink:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 49.