Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А где Вы собираетесь отмечать Новый Год? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Анна84 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 4. Бузова. А вы хотели бы меня вновь увидеть на обложке (Дом 2 новости) от glasha 5. Тарасик сделал предложение Насте.Что ждать:сольник или голую .опу,или .... (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Элина Камирен в инстаграм (Дом 2 новости) от oksana_ya
7. Хрустальный Томск (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Sny 8. Любимый ЛИМОННЫЙ ТОРТ по рецепту Ирины Аллегровой (Кулинарные рецепты) от mellorn 9. Ницца, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 10. Влад КАДОНИ разболтал имя победителя 18-й «Битвы экстрасенсов» и сказал, что это (Битва экстрасенсов ) от murzya 11. Асратян. «Нельзя» бывает только для тех,кто спрашивает (Дом 2 новости) от elenaershova 12. ИрСанна. Вчера купила мандарины (Дом 2 новости) от Rosa

Саша Черно заняла у Должанского 15 тысяч рублей  (Прочитано 1167 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
10

«Мы виделись с Сашей за периметром, чтобы обсудить возможное творческое сотрудничество. Саша показалась мне очень доброй и веселой девушкой. Она попросила у меня взаймы 15 тысяч рублей. Я дал ей эти деньги, мне совсем не жалко, к тому же Черно обещала отдать мне их через месяц, я ей верю, — рассказал Должанский Журналу «ДОМ-2». — Могу понять Александру - она уже приобрела известность, ее узнают на улице, конечно, девушке нужна эта сумма для личных расходов».
: :D :D :D :D :D

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Прям стройняшки!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн неколючка

• Друг
Рэпер решил как-то подстраховаться,  вдруг забудет отдать 15 тыщ... А эта... героиня не могла что ли аванс у оргов попросить. Играет ведь от души,  а даже когда не играет,  не заметить ее в кадре невозможно.  :laughy:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Одного понять не могу, почему полные девушки покупают себе трикотажные платья? Нравится, чтобы их жировые складки были обтянуты? :blink:

черно и на Сейшелах нужно иметь маленькое чёрное платье...

Автор Пани Божена

Последний ответ Сегодня в 19:39
от Снежка29
Ответов: 9
Просмотров: 405
Черно в бешенстве из-за Оганесяна: «Пусть оставит меня в покое!»

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 12:04
от Просто Мария
Ответов: 15
Просмотров: 1352
У Черно сегодня программа максимум. ))

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:48
от Kot_Baun
Ответов: 16
Просмотров: 2105
Саша Артемова. Сходили в ресторан ,вкусно поужинали

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:23
от Татьяна92
Ответов: 8
Просмотров: 980
Саша Черно.

Автор mellorn

Последний ответ 16 Декабрь 2017, 12:30
от Анеле62
Ответов: 3
Просмотров: 909

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 49.