Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выберите ГЛАЗ и узнайте, что означает ваш выбор (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Верунчик 2. Вампир (Интересное и необычное) от Ясень 3. Девушка лишилась зрения, делая татуаж глаз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Шенлун 4. Фотографии, после просмотра которых вам непременно захочется завести собаку. (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Каково это, жить с арабом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. хочу показать, какая красота пришла (АлиЭкспресс) от Энтони
7. Порошенко прибыл в Донбасс (Важные новости и события) от Старая маразматичка 8. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 21+ 9. Моя диктаторская программа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от miass 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 11. Голубок Кадони о себе (Дом 2 слухи) от PantherLala 12. Какую рыбу нельзя было есть на Руси (Интересное и необычное) от murzya

Улетела,но как Карлсон обещала вернуться  (Прочитано 556 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
4

ermakovan
Улетела, но как Карлсон обещала вернуться) Моя частичка души осталась в Испании. Спасибо @olga.sapsai за все, за прогулки, ночные разговоры, голубое шампанское, путешествие по всему Аликанте с хамоном в тележке и особенно за это фото)) Во всем умеешь видеть прекрасное)) Я у тебя часто получаюсь мега загадашной))🙈🙈😂😂 С хамоном отдельная история😂😂😂Из-за него перевес чемодана был на 3 кг!!А это так на секунду по 40 евро у авиакомпании люфтганза за каждый кг((( Пришлось косить под дурочку, что не знала, что будет таким тяжелым чемодан, что друзья в России очень любят хамон, что я впервые была в Испании и тут прекрасно, а без хамона ну никуда)) сначала я вытащила его из чемодана и хотела взять как ручную кладь на плечо, как сумку)) Ржали с меня все, кто стояли рядом)) Лухари, в дольче габане и с хамоном на перевес)) Но вид был деловее некуда) Потом пригласили представителя России, он оказался милым парнем, пришлось строить ему глазки и потихоньку пихать хамон назад в чемодан)) В общем, люфтганза- лояльная авиакомпания, пропустили с хамоном в чемодане и перевесом бесплатно)) Ура! Москва, встречай))) Я вернулась))

Оффлайн Лукерья

• Колючая команда
  • Друг
  • 3
Чего не отнять у Надюфки так это" мэга загодошности"..., :hihihihi:

Чета Гусевых улетела в Турцию (в свадебных штанах)

Автор Пани Божена

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 11:09
от Галина25
Ответов: 31
Просмотров: 2082
Алиана - Девочки как я и обещала

Автор МУРЕКС

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 18:04
от Март
Ответов: 326
Просмотров: 3267
Глеб Жемчуговым может вернуться на проект

Автор elena5

Последний ответ 08 Октябрь 2017, 18:13
от Zvezda
Ответов: 12
Просмотров: 1158
Антон Шоки хочет вернуться обратно на шоу

Автор elena5

Последний ответ 04 Сентябрь 2017, 18:26
от Ириша 2
Ответов: 4
Просмотров: 958
Тристановна улетела

Автор МУРЕКС

Последний ответ 01 Сентябрь 2017, 00:16
от Ведь Ма
Ответов: 11
Просмотров: 1677

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 45.