Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цветок соответствующий имени (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. «Мама родная, откуда все это?» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Инфанта 3. «Приемный ребенок» известной ведущей вернулся в челябинский детдом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от olgaalex 4. Свекрови и тёщи. Равны ли они в общественном сознании? (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга 5. Какая прелесть)) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 6. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от melisca
7. Забавная штука жизнь))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irino4ka 8. Бабушка ездит по заграницам, а внук в девять лет моря ни разу не видел... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина586 9. Шторм грядет - Медведева сметет...? (Важные новости, события и политика) от Eva15 10. Нужен хирург , пожалуйста ! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Техас115 11. Веселая история (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Людмила0 12. Хомодетёныш @alexandrakamiren в маленькой панамке (Дом 2 слухи) от Ева вечер

Улетела,но как Карлсон обещала вернуться  (Прочитано 729 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
4
ermakovan
Улетела, но как Карлсон обещала вернуться) Моя частичка души осталась в Испании. Спасибо @olga.sapsai за все, за прогулки, ночные разговоры, голубое шампанское, путешествие по всему Аликанте с хамоном в тележке и особенно за это фото)) Во всем умеешь видеть прекрасное)) Я у тебя часто получаюсь мега загадашной))🙈🙈😂😂 С хамоном отдельная история😂😂😂Из-за него перевес чемодана был на 3 кг!!А это так на секунду по 40 евро у авиакомпании люфтганза за каждый кг((( Пришлось косить под дурочку, что не знала, что будет таким тяжелым чемодан, что друзья в России очень любят хамон, что я впервые была в Испании и тут прекрасно, а без хамона ну никуда)) сначала я вытащила его из чемодана и хотела взять как ручную кладь на плечо, как сумку)) Ржали с меня все, кто стояли рядом)) Лухари, в дольче габане и с хамоном на перевес)) Но вид был деловее некуда) Потом пригласили представителя России, он оказался милым парнем, пришлось строить ему глазки и потихоньку пихать хамон назад в чемодан)) В общем, люфтганза- лояльная авиакомпания, пропустили с хамоном в чемодане и перевесом бесплатно)) Ура! Москва, встречай))) Я вернулась))

Оффлайн Лукерья

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Чего не отнять у Надюфки так это" мэга загодошности"..., :hihihihi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 43.