Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - А как выглядит твой босс? (Дом 2 новости) от Вирджиния 2. В Барселоне начался масштабный митинг протеста (Важные новости и события) от NATALIG 3. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle 4. Нефилимы создали человечество для работы на жителей Нибиру (Интересное и необычное) от Rubi 5. Анна Грачевская: «Меня пригласили на съемки ток-шоу в качестве эксперта» (Дом 2 новости) от барт симпсон 6. Зритель комментирует (Дом 2 слухи) от ежишка
7. Я сегодня довела укропов до истерики! (Важные новости и события) от Лео 8. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ницца 9. Саша Черно: «Видимо, я родилась под счастливой звездой» (Дом 2 новости) от МилкаЯ 10. Все 90-е годы Россией правил государственный преступник (Интересное и необычное) от Врагунесдаетсяваряг 11. Саакашвили представил в Киеве "план спасения Украины" (Важные новости и события) от NATALIG 12. Ксения Бородина уверена, что Курбан Омаров победит в конкурсе «Лидеры России» (Дом 2 новости) от барт симпсон

Одинокие мужчины пускают слюну. Одинокие женщины запоминают и учатся! +18  (Прочитано 1618 раз)

Онлайн Булерман

• Знаток
15

А теперь пошла тяжёлая артиллерия

« Последнее редактирование: 28 Июнь 2017, 19:09 от Булерман »

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
Даже не стала досматривать и читать. Я не зануда. Но у меня возникает вопрос. Зачем? Есть одинокие женщины и это их личная жизнь. А посмаковать и поиздеваться???? Нуну.

Онлайн Булерман

• Знаток
Это не раздел юмора.
И это может послужить стимулом женщинам ничего не стесняться и искать то, что им нужно. :cool:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Даже не стала досматривать и читать. Я не зануда. Но у меня возникает вопрос. Зачем? Есть одинокие женщины и это их личная жизнь. А посмаковать и поиздеваться???? Нуну.
Тож самое  хотела написать..  :bnu:

Оффлайн Лиль

• Друг
Это не издевательство, это ирония над пошлостью.
Ни одна из них не ищет серьезных отношений. Им не интересен мужчина - друг, интересный собеседник, они хотят щедрого, без материальных проблем самца.
И наплевать, что это может быть извращенец, преступник, что могут узнать соседи, коллеги или родственники.
Могу понять если женщина не искушённая вирт.пространством пытается устроить свою судьбу и публикует свою фотографию на которой она красиво одета (пусть даже так думает только она), но на фотках выше я вижу только бесстыдство, хамство и безвкусицу. 

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой

Руслана, я с тобой, моя красавица :romashka:
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2017, 22:11 от stesha »

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Даже сказать нечего. Полный  мне кажется все пропало :swearing: . Фотографии безобразны, подписи....  :facepalm: Как-то адекватнее надо оценивать себя и ТАКИЕ тела надо прятать под одеждой. В общем, стареть надо достойно.

В одной из клиник Петербурга, зафиксировали рождение четверни у женщины

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 00:01
от Irina2906
Ответов: 8
Просмотров: 842
10 дурацких ошибок, которые совершают женщины, чтобы испортить себе жизнь

Автор irinka5

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 15:00
от irinka5
Ответов: 0
Просмотров: 1131
Если женщины после 30 никому не нужны, то это кто?!

Автор Амиша

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 22:47
от Ирина53
Ответов: 47
Просмотров: 2297
Один день альтернативной женщины

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 08 Октябрь 2017, 11:09
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 23
Просмотров: 850
15 незабываемых жизненных цитат из фильма «О чем говорят мужчины»

Автор Iraaaaa

Последний ответ 07 Октябрь 2017, 02:30
от Кэрричка
Ответов: 5
Просмотров: 565

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 57.