* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Температуры тела больше нет":Руки-Базуки Терешин о причинах отъезда из Москвы (Интернет знаменитости) от mellorn 2. Врачи выложили в сеть список препаратов, которые ничего не лечат. (Важные новости и события) от Бабатанюша 3. Мама Ольги Рапунцель рассекретила имя будущей внучки (Дом 2 новости) от Ginger 4. Прописать ребенка к свекрови - меркантильно? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 5. Асратян. Мы с Тамарой ходим парой (Дом 2 новости) от mellorn 6. Мы выиграли эту Олимпиаду ради них! Золото Дацюка и Ковальчука (Новости спорта и спортивные события) от Zoom
7. Глобальные цензоры: YouTube и Instagram заблокировали видео, где российские хокк (Новости спорта и спортивные события) от Улыбка радуги 8. 3 марта предварительная встреча.. (Графика и дизайн) от НИКИС 9. Как-то так (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛанаРус 10. У кошек с таким заболеванием нет ни единого шанса обрести свой дом, но ... (В мире животных) от Улыбка радуги 11. Мои похвальбушки) (Колючие мастерицы) от Gabrielle 12. Съездили и доказали. Почему Россия на своём месте в медальном зачёте (Новости спорта и спортивные события) от Шелест

Одинокие мужчины пускают слюну. Одинокие женщины запоминают и учатся! +18  (Прочитано 1761 раз)

Оффлайн Булерман

• Знаток
15

А теперь пошла тяжёлая артиллерия

« Последнее редактирование: 28 Июнь 2017, 19:09 от Булерман »

Онлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
Даже не стала досматривать и читать. Я не зануда. Но у меня возникает вопрос. Зачем? Есть одинокие женщины и это их личная жизнь. А посмаковать и поиздеваться???? Нуну.

Оффлайн Булерман

• Знаток
Это не раздел юмора.
И это может послужить стимулом женщинам ничего не стесняться и искать то, что им нужно. :cool:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Даже не стала досматривать и читать. Я не зануда. Но у меня возникает вопрос. Зачем? Есть одинокие женщины и это их личная жизнь. А посмаковать и поиздеваться???? Нуну.
Тож самое  хотела написать..  :bnu:

Оффлайн Лиль

• Друг
Это не издевательство, это ирония над пошлостью.
Ни одна из них не ищет серьезных отношений. Им не интересен мужчина - друг, интересный собеседник, они хотят щедрого, без материальных проблем самца.
И наплевать, что это может быть извращенец, преступник, что могут узнать соседи, коллеги или родственники.
Могу понять если женщина не искушённая вирт.пространством пытается устроить свою судьбу и публикует свою фотографию на которой она красиво одета (пусть даже так думает только она), но на фотках выше я вижу только бесстыдство, хамство и безвкусицу. 

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой

Руслана, я с тобой, моя красавица :romashka:
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2017, 22:11 от stesha »

Онлайн Tatyana25

• Герой
Даже сказать нечего. Полный  мне кажется все пропало :swearing: . Фотографии безобразны, подписи....  :facepalm: Как-то адекватнее надо оценивать себя и ТАКИЕ тела надо прятать под одеждой. В общем, стареть надо достойно.

Три вещи, которые мужчине жизненно необходимо получить от женщины!

Автор киш и два портфеля

Последний ответ Сегодня в 14:28
от Деловая
Ответов: 1
Просмотров: 461
Возраст женщины важен для мужчины?

Автор Дальневосточница

Последний ответ 23 Февраль 2018, 12:07
от Неуловимая))
Ответов: 13
Просмотров: 1702
Ради своего ребенка кошка привлекла внимание проходившей мимо женщины

Автор saimonson

Последний ответ 16 Февраль 2018, 22:37
от ленка я
Ответов: 10
Просмотров: 993
Почему женщины любят ушами

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 10 Февраль 2018, 22:56
от МилкаЯ
Ответов: 10
Просмотров: 473
Женщины — слабый пол

Автор Крохаминипут

Последний ответ 10 Февраль 2018, 08:48
от БаБуКа
Ответов: 19
Просмотров: 1370

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.514 секунд. Запросов: 63.