Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Валентина 2. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от марина52 9. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 10. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 11. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 12. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тарасов уже привык и пожалеет, что расстался с Ольгой.  (Прочитано 6663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44746
  • Карма: 204189
мне всегда казалось,что он её очень стыдится,а сейчас я в этом уверена!
Именно - стыдится, уже сто раз, думаю, пожалел, что связал с ней однажды судьбу, во время опомнился.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Майку с президентом тарасик надел когда был *счастливо женат*. Не удивлена буду тому,кто его надоумил.    Вперед,будь не как все,жги :xixixi:

И да, не прошло и года после этого, как они расстались...

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Бро-шен-ка и точка!!!! Получила пинок под зад по заслугам!
Только вот Олюшке это пережить трудно...как же так ЕЁ и бросили??? А вот ТАК!!! Не лучшая Оля, не все самое лучшее у Оли, не страдают по Оле, выбросили, как половую тряпку (не с каждой так!). Вот это и БОЛЬНО ей, рисовалась то много, а оказалось...
Да её все бросали,начиная с гнома Третьякова !пора б привыкнуть,а она все выделывается!


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487310
Его основной промых был,когда он женился на Олечке. За это и огребает сейчас по полной. Как так,саму Звяздуууу бросил  :facepalm: :D 
Так б встречались и встречались,ну бросил,и что дальше. А тут развооооод,как таааак!! :pray2:

В мечтах фантиков тарасик ,наверное, видится где-нибудь на задворках какого-нибудь расформировывающегося клуба, никому не нужный,ни копейки не зарабатывающий. Бросили все,и старые и новые девушки,всё плохо,не пишут,не звонят,денег нет,семьи нет.
Но такого не будет ,никогда не будет,фантикам пора успокоиться, как и Звязде,что ее бросили  :med: :laughy:
Да уж, длсиади фанаты мадаи Брошкиной сказки сочинять.
Получается, что Бузыня его на помойке нашла, в "Электричку" и сборную России пристроила по блату, а он начал фигвамы рисовать благодетельнице. Большего бреда и придумать нельзя.
Его зарплата от лайков в Инстеине зависит, слышите, тупишки?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Нуу усёё Казерожек.. сейчас тебя в фантики запишут.. держись.. :D :D :D :D А история с майкой был полный пии и как  Ольга его отстаивала.. ооо рвала  за него всех.. кто что то  написал плохо про него..
:lol: :lol:Фараончик:lasso3: а ведь я иии.. ни коим образом :blink: мну что буз, что тарас... что ехали :tooth: :D :D просто мной проведена параллель! :happens: -из всех локомотивцев ток тарасов сподобился/надел футболку с ВВП! :dancer: ...а Буз виноватая??? :lol: :lol:


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
:lol: :lol:Фараончик:lasso3: а ведь я иии.. ни коим образом :blink: мну что буз, что тарас... что ехали :tooth: :D :D просто мной проведена параллель! :happens: -из всех локомотивцев ток тарасов сподобился/надел футболку с ВВП! :dancer: ...а Буз виноватая??? :lol: :lol:

Буз в этом не виновата!просто что можно ожидать от мужа Бузовой?ну не от большого ума он с ней скорефанился

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487310
КОЗЕРОГ, что вы с этой футболкой носитесь, стл доказать хотите? Что лн дурак?
Конечно, дурак. Умный на Буз не женится.
Но как ему это мешает зарабатывать большие деньги? Никак не мешает, пральна.
Так чего носимся?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
:lol: :lol:Фараончик:lasso3: а ведь я иии.. ни коим образом :blink: мну что буз, что тарас... что ехали :tooth: :D :D просто мной проведена параллель! :happens: -из всех локомотивцев ток тарасов сподобился/надел футболку с ВВП! :dancer: ...а Буз виноватая??? :lol: :lol:

Эхх пара они пара.. Но сейчас Ольга вырвалась вперед.. кто к финишу придёт первым. вот в чем вопрос. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мне Тарасов не нравится,точнее,я о нем вообще ничего не знала до бузовой,но как только их связь стала слишком громкой,он мне из за связи с этой курой сразу явился полным идиотом с отбитым мозгом!
Malinna, :plus1: но не такой же он "кур с отбитым мозгом" :xixixi: воть по мне как - не нра? не лю жену тупую Бузу? - а на хрен было на ней жениться? (тупая-тупая, а тараса она любила и боготворила) измена с его стороны, а не с неё O:-) И если грить чётко по теме - именно Буз пропиарила Тарасова, а не он её :D :D ...по фактам :happens:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
КОЗЕРОГ, Козероженька!А ему этот пиар нужен был? Вот как обычному спортсмену,имеющего удачи и неудачи? Ну гонял он свой мяч спокойно,забил гол,не забил,одел майку,снял трусы,напился,пукнул,изменил! Жил и никто его под микроскопом не рассматривал!Бузова сотворила из их брака сплошной пиар и рекламу!рекламу собственной дури и его ,как хренового спортсмена! Мало того,что все узнали о Тарасове как о куевом  футболисте,так разложили всю его жизнь на атомы и каждый атом под микроскопом рассмотрели! Оно ему надо было?и теперь он по жизни будет идти с клеймом связи с тупой бузовой!

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
.Ольга хоть на свои.. развлекается.. а этот на ваши баб имеет. :lol:.
  :lol: :lol: :lol: Шо ... собственный печатный станок таки есть у бузеныша  :neponimay:  :lol: :lol: :lol: Тарасов живет на наши налоги...а у бузовой своя валюта  :laughy: :laughy: :laughy: :applo2: :applo2: :applo2: :268:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Буз в этом не виновата!просто что можно ожидать от мужа Бузовой?ну не от большого ума он с ней скорефанился
:xixixi: Неа, а мож и от "большого" ума "скорефанился" Тарасов(как ему казалось в то время) :smile: типа - выжму фсё из тупой хомяки что мне нада... и пинка дам звЯзде под зад/попиарюсь за одно(такой вариант не исключён O:-) )

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
  :lol: :lol: :lol: Шо ... собственный печатный станок таки есть у бузеныша  :neponimay:  :lol: :lol: :lol: Тарасов живет на наши налоги...а у бузовой своя валюта  :laughy: :laughy: :laughy: :applo2: :applo2: :applo2: :268:
Бузова.. вкладывает свои деньги.. которые берет в кредит . отдаст не отдаст не ваша и не моя печаль. а  футболер зарплатку получает именно с налогов.. так что есть разница :draznilka:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Бузова сотворила из их брака сплошной пиар и рекламу!рекламу собственной дури и его ,как хренового спортсмена! Мало того,что все узнали о Тарасове как о куевом  футболисте,так разложили всю его жизнь на атомы и каждый атом под микроскопом рассмотрели!
Malinnкa, он и сам был не прочь лишний раз засветиться в убойной тусовке с бузом O:-)... и песни ей пел, её восхваляя(как и она его), и от роликов его восхваления бузовой с инете - не был против :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
:xixixi: Неа, а мож и от "большого" ума "скорефанился" Тарасов(как ему казалось в то время) :smile: типа - выжму фсё из тупой хомяки что мне нада... и пинка дам звЯзде под зад/попиарюсь за одно(такой вариант не исключён O:-) )(Изображение удалено из цитаты.)

Понравился ему пиар.. думаю Шмиске свадьба не светит.. он из тех. кто женщин пользует а не любит.. так что..  Прощупывает он почву.. чувствует. что скоро свои бутсы на гвоздик повесит.. так что скоро запоёт.. вернее уже запел.. и ему .. пиар просто необходим.. Ольга нигде о нем не пишет и не вспоминает.. зато антики всеми путями . его пиарят на её фоне.. типо отсвечивают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 56.