Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 6. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну
7. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 9. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 12. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Тарасов уже привык и пожалеет, что расстался с Ольгой.  (Прочитано 6656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743

Если мне не изменяет память, то полузащитники играют в обоих направлениях в зависимости от игры. Он может быть и нападающим и защитником.
 

Если по простому говорить,они помощники в игре атаки и нападения. И еще они делятся  : центральный, крайний, атакующий,опороный и тд-там тоже немало разновидностей). Но именно от тарасика почему-то непременно требуют голы :D


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Танюшенька:flower3: :kiss04:  тарасов не далеко ушел от Буз :xixixi: Воть зачем Тарасов надел майку с Путиным на матче с «Фенербахче»??? :neponimay: ...аййй пиаар голиимыый :bad:

Так я и об этом, забывать стали его, вот и надел, чтобы пиара поболе было, был никем, стал кем-то! :lol:
Так о нем сейчас только и пишут, что был мужем Бузовой, а как о хфутболисте какой он ни слова! Так что этим можно сказать? Пиарится только как бывший муж, да и только! Был бы хорошим не выгнали бы с  капитанов и подписали бы контракт с Локомотивом, а раз этого нет- то вывод один, не ахти он и как Хфутболист,уже не говоря как отец и муж!
« Последнее редактирование: 28 Июня 2017, 18:07 от Танюшенька »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
  :lol: :lol: :lol: Они таких цифЕр даже не знают........хотя постоянно пытаются посчитать  :laughy:
Ненене, Олюшка зарабатывает дохулиард, а Тарасов с мисской последний хрен без соли и пиара доедают  :kiss5:
И он еще пожалеет, но будет поздно. Олечка получит Грэмми и выйдет замуж за... да  хоть за Билла Гейтса и уедет жить в Нуерк! А они шолын и оборванные будут ей завидЫвать люто!!!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Так я и об этом, забывать стали его, вот и надел, чтобы пиара поболе было, был никем, стал кем-то! :lol:
Ниеем??! Он был футболистом сборной России. Ге Ваша кумирица его туда пристроила, и не надейтесь!
Это лажа для тех, кто кроме Инсты ничего воо щеиге читает. То есть для тупых

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
А то что Бузова ездила по магазинам и покупала столовые приборы - это еще раз говорит о том, что не мелочная она , все оставила боХатому Хфутболисты, даже шорты оставила, чтобы миске было чем Енто дело  прикрыть :lol:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204149
Ух, какие вы девчонки! Сколько знаете про футбол, молодцы!  :268:
Я ни бум-бум... Еще удивили их заработки.
Все думала, что это мамы своих сыновей пытаются туда запихнуть. Не хило они там получают.
А еще Буза-Буза... да там Бузинской доли в том то домище и нет, у нее копейки (по сравнению с его з/п), которые сама на себя и тратила.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Танюшенька:flower3: :kiss04:  тарасов не далеко ушел от Буз :xixixi: Воть зачем Тарасов надел майку с Путиным на матче с «Фенербахче»??? :neponimay: ...аййй пиаар голиимыый :bad:

Нуу усёё Казерожек.. сейчас тебя в фантики запишут.. держись.. :D :D :D :D А история с майкой был полный пии и как  Ольга его отстаивала.. ооо рвала  за него всех.. кто что то  написал плохо про него..

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Так я и об этом, забывать стали его, вот и надел, чтобы пиара поболе было, был никем, стал кем-то! :lol:
Так о нем сейчас только и пишут, что был мужем Бузовой, а как о хфутболисте какой он ни слова! Так что этим можно сказать? Пиарится только как бывший муж, да и только! Был бы хорошим не выгнали бы с  капитанов и подписали бы контракт с Локомотивом, а раз этого нет- то вывод один, не ахти он и как Хфутболист,уже не говоря как отец и муж!
Самый большой пииии для футболиста.. когда пишут не о его игре на поле.. а его шашнях с бабами. вот уж где позор.. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204149
все оставила боХатому Хфутболисты
А было там ее что то, чтоб оставлять ?  Чужое брать низзя, это не Янкины сапоги!  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Ух, какие вы девчонки! Сколько знаете про футбол, молодцы!  :268:
Я ни бум-бум... Еще удивили их заработки.
Все думала, что это мамы своих сыновей пытаются туда запихнуть. Не хило они там получают.
А еще Буза-Буза... да там Бузинской доли в том то домище и нет, у нее копейки (по сравнению с его з/п), которые сама на себя и тратила.
А я о чем! Как бы он ни играл, что бы про него глупые бузовмкие фпанаики нт писали, он очень хорошо зарабатывает. Побольше курогрили во много раз.
Ну пусть сочиняют. Поржем хоть!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204149
А я о чем! Как бы он ни играл, что бы про него глупые бузовмкие фпанаики нт писали, он очень хорошо зарабатывает. Побольше курогрили во много раз.
Ну пусть сочиняют. Поржем хоть!
:268: :applo2:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А я о чем! Как бы он ни играл, что бы про него глупые бузовмкие фпанаики нт писали, он очень хорошо зарабатывает. Побольше курогрили во много раз.
Ну пусть сочиняют. Поржем хоть!
Чему радуетесь. ваши налоги. идут в карман таким футболерам..Ольга хоть на свои.. развлекается.. а этот на ваши баб имеет. :lol:.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
  :lol: :lol: :lol: Они таких цифЕр даже не знают........хотя постоянно пытаются посчитать  :laughy:
Его основной промых был,когда он женился на Олечке. За это и огребает сейчас по полной. Как так,саму Звяздуууу бросил  :facepalm: :D 
Так б встречались и встречались,ну бросил,и что дальше. А тут развооооод,как таааак!! :pray2:

В мечтах фантиков тарасик ,наверное, видится где-нибудь на задворках какого-нибудь расформировывающегося клуба, никому не нужный,ни копейки не зарабатывающий. Бросили все,и старые и новые девушки,всё плохо,не пишут,не звонят,денег нет,семьи нет.
Но такого не будет ,никогда не будет,фантикам пора успокоиться, как и Звязде,что ее бросили  :med: :laughy:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Мне Тарасов не нравится,точнее,я о нем вообще ничего не знала до бузовой,но как только их связь стала слишком громкой,он мне из за связи с этой курой сразу явился полным идиотом с отбитым мозгом!
Раньше он играл в футбол и жил спокойно,а эта дура дала ему эту позорную славу,где каждый фанат бузовой теперь полощет его имя как хочет!мне всегда казалось,что он её очень стыдится,а сейчас я в этом уверена!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204149
фантикам пора успокоиться, как и Звязде,что ее бросили
Бро-шен-ка и точка!!!! Получила пинок под зад по заслугам!
Только вот Олюшке это пережить трудно...как же так ЕЁ и бросили??? А вот ТАК!!! Не лучшая Оля, не все самое лучшее у Оли, не страдают по Оле, выбросили, как половую тряпку (не с каждой так!). Вот это и БОЛЬНО ей, рисовалась то много, а оказалось...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 56.