Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Натуська, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от storna 8. Современным котикам коврики не нужны))) (Колючие питомцы) от Ленуша 9. Экс-глава ЦРУ назвал заявления Трампа в Хельсинки имбецильными | На Трампа обруш (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 10. Элина Камирен. Трапезничаем. (Дом 2 новости) от Шенлун 11. Куколка,ты что,-пукнула?Ну-ка давай понюхаю.... (Дом 2 новости) от Dmiitriy 12. Алина Кабаева предсказала победу французским футболистам (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Joya

Да какая пропаганда...  (Прочитано 1306 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Да какая пропаганда...
« : 28 Июнь 2017, 14:54 »
12
Да какая пропаганда...
Она ещё очень молоденькая и нельзя быть такой огромной!!! Если она начнёт худеть по настоящему у неё столько отвисшей кожи будет, и очень уж я сомневаюсь что она под нож ляжет, скорей всего после того как похудеет и увидит сколько лишней кожи снова наест бока и ляжки((( очень печально что мозга у человека нет, так жрать нельзя!!! Если лишний вес из-за болезни - иди лечись, а если просто рот не закрывается то значит проблема на психологическом уровне!!! Все эти жирные туши до поры до времени говорят что я себе и такая нравлюсь и ещё кучу отговорок своего слабоволия! Красивые платья, белье не надеть, жир все испортит! А деток родит на лавке будет сидеть когда они будут гулять, да, да ещё скорей всего не на лавке а из окошка квартиры будет следить за ними! А какой позор когда тебе твой мужчина говорит что от тебя пахнет...а отговорка одна, я и так два раза в день купаюсь и больше не собираюсь...милая, а чем ты так обременена что в жаркую летнюю погоду не можешь и 3-4 раза сходить в душ раз худеть не хочешь и потеешь сильно из-за лишнего веса. Для меня эта женщина фу, как и все остальные которые довели себя до такого безобразия!!!

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Да какая пропаганда...
« Ответ #1 : 28 Июнь 2017, 17:44 »
  • 4
А какой позор когда тебе твой мужчина говорит что от тебя пахнет...а отговорка одна, я и так два раза в день купаюсь и больше не собираюсь...
Если она два раза под душем в день, то как получается, Что волосы всё в одном и том же растрёпанном состоянии? Или она только ливер свой моет?

Оффлайн люкабука

• Знаток
Да какая пропаганда...
« Ответ #2 : 28 Июнь 2017, 19:19 »
  • 3
фрик-главный персонаж шоу, ьез этого никак

Одесская Барби Валерия Лукьянова рассказала, какая еда забирает энергию

Автор Планета ШелезякаРаздел Интернет знаменитости

Последний ответ 12 Июль 2018, 20:14
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 365
Есть хоть какая - то надежда ?

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 10 Июль 2018, 12:57
от Cакура
Ответов: 3
Просмотров: 1085
sasha_cherno Ой, какая я красивая была на разборе

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 11 Июль 2018, 11:27
от Гертруда
Ответов: 25
Просмотров: 1653
Какая же свинья Черно

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 06 Июль 2018, 04:45
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 12
Просмотров: 1885
Кохно привела лицо в порядок, какая молодец

Автор LiomyРаздел Колючий взгляд на Дом 2

Последний ответ 01 Июль 2018, 10:10
от melisca
Ответов: 16
Просмотров: 2115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 46.