Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Нефанаточка 2. Надо ли отговаривать сына от женитьбы на девочке из неблагополучной семьи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 3. НДС повысят до 20%, но обещают вывести из-под налога продукты. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРА Скопова 4. Мой дождь из детства (Литература, поэзия и искусство) от vomana 5. "Смалодушничал и подчинился". Кто молчал о пытках в ярославской колонии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Наталья Поклонская единственная из ЕР проголосовала против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от gelo
7. Эксперты рассказали, что не так с объявленной пенсионной реформой. (цитаты) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРА Скопова 8. Романец сошла с ума? (Дом 2 слухи) от NatyGruziya 9. Муж считает, что жене в декрете деньги не нужны (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 10. Света Яковлева рекламит маникюр (Интернет знаменитости) от vomana 11. Бабушка Чуя о повышении пенсионного возраста (Дом 2 новости) от Агатах 12. Новости из Зазеркалья (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс

Вся моя лента пестрит красивыми снимками с нашей Свадьбы  (Прочитано 2313 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8
olyarapunzel
Вся моя лента пестрит красивыми снимками с нашей Свадьбы 👰🏽💍👑💑 Это наш памятный день с моим любимым Мужем dmitry_dmitrenko 💞😘 Мои самые родные , любимые рядом , вы в моем сердце ❤ Я безумно люблю свою семью ❤❤❤ Я благодарна вам за все 🙏 💋💋💋 и вам Дорогой зритель , мои Подписчики спасибо огромное , что вы у меня есть 😌 Желаю вам безграничного счастья 😽Простите за мой Спам 🙈

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Ой-ой-ой!!!!  :pray2: :pray2: :pray2: :shock: Когда настоящей-то жизнью жить будешь????  :happens:

Оффлайн Виктория А

• Друг
Уже не в первый раз на пеньюарчик ее смотрю - понятно, что у всех хомяков все и всегда качественное, дорогое и богатое, - но один к одному с моим. В Ашане года 3 назад брала  :)8

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Ипанашка, когда ж тебя отпустит-то!

Онлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
Как же она задолбала с этой свадьбой...как будто Нобелевку получила...

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Как же она задолбала с этой свадьбой...как будто Нобелевку получила...
В ее случае да  :xixixi: Снова все завидуют Олюшке. Дайте ей насладиться моментом, другого раза не будет скорее всего  :xixixi:

Онлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
В ее случае да  :xixixi: Снова все завидуют Олюшке. Дайте ей насладиться моментом, другого раза не будет скорее всего  :xixixi:
Это уже не момент, а сага какая-то  :xixixi:

Оффлайн люкабука

• Знаток
а мне Рапа стала нравиться

Оффлайн ирусичка15

• Герой
определенно что-то в ней есть

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
определенно что-то в ней есть

Конечно есть! Неадекватность и огромныыыыыыыыые конечности ! А еще этим дебилам нужен опекун

Оффлайн люкабука

• Знаток
нет, на одной неадекватность 2 года на проекте не продержаться
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2017, 02:45 от люкабука »

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Три собаки,два кота -вот и вся свадьба :D

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 54.