Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 8. Привычки, которые есть только у нашего человека (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Асратян. Одноглазый Джо (Дом 2 новости) от Логви 10. Эти разные, разные, разные лица... (Колючий взгляд на Дом 2) от Nikol 11. Бузова стала ведущей церемонии вручения премии Нового Радио "Высшая Лига" (Дом 2 новости) от Дуэнья 12. Иностранные на курение запреты (Интересное и необычное) от bagira

28 июня - День Рождения у Натальи Штурм (российская певица) - 51 год  (Прочитано 597 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Наталья Штурм – это женщина со своей собственной судьбой и своей особенной дорогой в мире шоу-бизнеса. Своим поклонникам она известна как яркая самобытная певица. Но каким человеком знают ее близкие и друзья? Разделяя реальную жизнь и эстрадное творчество, наша сегодняшняя героиня всегда умела быть очень и очень разной. Именно поэтому сегодня мы решили немного приоткрыть завесу тайны и рассказать некоторые интересные факты из жизни известной эстрадной певицы. В 1991 году в городе Сочи Наталья Штурм стала победительницей эстрадного фестиваля «Шоу-Королева-91», который проходил под патронажем Иосифа Кобзона. После этой победы артистка стала одно за другим получать интересные предложения о сотрудничестве от различных ансамблей СССР. В итоге наша сегодняшняя героиня оказалась в составе еще одного еврейского коллектива – «Мицва», который на несколько лет стал ее основным местом работы. Выступая в составе данного коллектива, Наталья Штурм стала довольно известна на пространстве Советского союза, а затем - СНГ. Даже не зная еврейского языка, девушка все равно умудрялась на редкость ярко и вдохновенно исполнять композиции на иврите и идише. Ее любили зрители и другие музыканты ансамбля. Однако в один прекрасный момент Наталья Штурм все-таки решила оставить эстрадно-фольклорный коллектив. Штурм_Уличный Художник. В 1993-м году певица начала плотно сотрудничать с композитором Александром Новиковым, который вскоре написал для артистки ее первые хиты. Год спустя на прилавках музыкальных магазинов появился первый альбом Натальи Штурм – «Я не надувная», буквально следом за которым вышел еще один – «Школьный роман». Последняя из названных пластинок принесла девушке особенный успех.

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Мне нравилась она, яркая и интересная была. "Школьный роман" ее из всех окон звучал, помню

Онлайн Тамара6

• Друг
Она сейчас детективы пишет

Оффлайн 21+

• Друг
Наталья, с днем рождения!!

Оффлайн Тань

• Друг
Она сейчас детективы пишет
Извините, с Шиловой не путаете?

Онлайн Тамара6

• Друг
Извините, с Шиловой не путаете?
Нет,сейчас читаю её книгу "Все оттенки боли" мне очень нравится. Она окончила Московский государственный институт культуры (отделение библиографоведения литературы и искусства).
2006 год — роман «Любовь цвета крови»
2010 г. — роман «Сдохни,  божье создание :swearing: , или Любовь цвета одиночества».
2011 г. — роман «Школа строго режима, или Любовь цвета юности».
2012 г. — триллер «Солнце в скобках».
2012 г. — «Школа строгого режима, или Любовь цвета юности».
2013 г. — «Все оттенки боли».

Оффлайн Тань

• Друг
Тамара6, О позор мне! Еще в биб-ке работаю  :facepalm:. Все, все, проинформированна! :kiss04:

Онлайн Тамара6

• Друг
Тамара6, О позор мне! Еще в биб-ке работаю  :facepalm:. Все, все, проинформированна! :kiss04:
:flower3: :flower3: я тоже недавно узнала,открыла из любопытства и подсела.

Раньше за Ротару такого не замечали: что творит певица в Москве Р

Автор мишаня

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 23:02
от Ницца
Ответов: 24
Просмотров: 4869
Собчак опубликовала фотографию с сыном в его день рождения

Автор NATALIG

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 22:16
от Бабатанюша
Ответов: 13
Просмотров: 1414
Дана Борисова. Воскресенье,мой любимый духовный день

Автор mellorn

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 18:39
от МилкаЯ
Ответов: 10
Просмотров: 862
Сегодня День рождения у Юлиии Ковальчук,35 лет!

Автор mellorn

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 12:26
от Зося
Ответов: 1
Просмотров: 544
Естественная красота Натальи Водяновой вызвала скандал в Instagram Звёзды »

Автор мишаня

Последний ответ 02 Ноябрь 2017, 15:47
от nynka
Ответов: 11
Просмотров: 2184

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.663 секунд. Запросов: 58.