* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 226 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 278
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стриптиз — внутри. Как расстёгнутое платье подвело французскую фигуристку (Новости спорта и спортивные события) от Lyness 2. Как Асратян искала отмазки, что б не ходить на свадьбу Артемовой и Кузина)))) (Дом 2 новости) от Пидя 3. Судья Краснодарского края предложил стерилизовать многодетную мать (Важные новости и события) от Снежинка555 4. Леонтьев: разве допинг-офицеры изнасиловали Загитову? Раз приехали — терпите (Новости спорта и спортивные события) от Талула 5. Аршавин сделал заявление после допроса жены в прокуратуре (Новости спорта и спортивные события) от разумова 6. Олимпиада-2018. День 11-й. Последний шанс русского биатлона (Новости спорта и спортивные события) от Талула
7. Хочу такую старость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Аляска 8. Бузова прокомментировала с кем у неё любовные отношения (Дом 2 новости) от разумова 9. Кто знает ?Какая самая лучшая зубная паста ? (Колючие разговоры обо всём) от Слава6 10. Сибирские города должны умирать, чтобы олигархи могли предаваться сексуальным ут (Важные новости и события) от Grunger 11. Спокойной ночи! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 12. Восемь тысяч бутылок из-под шампанского и 20 лет жизни понадобилось, чтобы... (Интересное и необычное) от Iraaaaa

Нацизм не имеет национальности. Александр Роджерс  (Прочитано 345 раз)

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
5

УБИВАЙТЕ НАЦИСТОВ! АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС
Вчера довелось мне столкнуться в интернете с одним российским нацистом (да, такие, к сожалению, тоже есть). Слабо закамуфлированная свастика на аватарке (це символ солнца, вы ничего не понимаете!), всё как у дегенератов положено.

Пришло оно в тему, где я рассуждал о том, что нацисты должны безжалостно уничтожаться. Речь шла об украинских нацистах, но российский нацист тоже решил обидеться. Что доказывает, что между ними нет никакой разницы, как это ни парадоксально на первый взгляд – нацизм не имеет национальности.

И начало оно, тоже традиционно, с заявления «Тебе, безродному, не понять, что такое любовь к своей нации». Почему я «безродный», если знаю по именам всех своих предков до четвёртого колена? А кто их, дегенератов, разберёт!

Ну и начинаю я выяснять, как же оно любит свою «нацию». И очень быстро выясняется, что

— коммунистов/социалистов/левых в целом он ненавидит;

— рабочий класс («нищебродов») он ненавидит;

— либералов он ненавидит;

— чиновников он ненавидит;

— пенсионеров он ненавидит;

— православных он ненавидит (оно неоязычнег, а как вы думали?);

— русских в других странах он ненавидит (или презирает, что одно и то же).

Дальше я не стал выяснять, кого это дегенеративное ещё ненавидит, потому что, на мой взгляд, от 145 миллионного российского народа (и ещё нескольких десятков миллионов русских в других странах) никого не осталось. Никого, кроме кучки таких же малолетних зигующих дегенератов.

Вот и получается, что не бывает по-настоящему «русских нацистов», а бывает «нацистская нация», или «нация нацистов».

Именно поэтому многие российские нацисты служат в украинском полке «Навоз». Равно как и нацисты из многих других стран.

Нацисты (любые) – это такие ущербные неудачники, которые не могут устроиться в жизни, чего-то добиться собственными усилиями, поэтому им всё время кажется, что их кто-то обделяет и объедает: жители Донбасса, крымчане, «понаехавшие», «жиды» и так далее.

На самом деле они просто жалкие лузеры, которые не могут конкурировать даже с таджиками и узбеками даже за места дворников (иначе зачем заявлять, что приезжие отнимают у них рабочие места? я ещё не видел таджика на месте высококвалифицированного инженера или врача – может такие и есть, но очень редко). И обижены нацисты на весь мир за свою ущербность. Это не идеология силы, это идеология ущербности.

Нацизм – это не «любовь к своей нации». И не имеет ничего общего с патриотизмом. Неоднократно видел российских нацистов, которые орали «Рашка», «рашисты» и радостно служили интересам других стран.

Нацизм – это ненависть вообще ко всем людям, кто не входит в их человеконенавистническую стаю («Мизантропик Дивизион» в этом плане очень показателен, они делают упор на человеконенавистничество в целом даже в самом своём названии).

P.S. Я тут на днях с удивлением узнал, что российские либералы ещё в 2015 году пытались подавать в суд на некоторых наших камрадов за призывы «Убивайте нацистов!» по обвинению в «разжигании ненависти к социальной группе «нацисты».

К счастью, российское правосудие ещё не сошло с ума (как либералы и укропатриоты), и ничего из этого не получилось.

Но на всякий случай, я тоже готов пострадать по такому обвинению: Убивайте нацистов!

Александр Роджерс, специально для News Front

ссылка

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Оппаа. а он случайно темку тут про понаехавших СА не прочитал.. ну прям один в один  . прописал.. :bnu: :D

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
На самом деле они просто жалкие лузеры, которые не могут конкурировать даже с таджиками и узбеками даже за места дворников (иначе зачем заявлять, что приезжие отнимают у них рабочие места? я ещё не видел таджика на месте высококвалифицированного инженера или врача – может такие и есть, но очень редко). И обижены нацисты на весь мир за свою ущербность. Это не идеология силы, это идеология ущербности.
:applo2: :applo2: :applo2: Одним словом - БРАВО!!!!!!!

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой

- Красный конь и чёрная каракатица. Александр Проханов

Автор Ola-la

Последний ответ 01 Февраль 2018, 11:18
от кнопка
Ответов: 1
Просмотров: 478
ООН прекращает помощь, которой не было? — военкор Александр Коц

Автор NATALIG

Последний ответ 21 Январь 2018, 16:58
от Kot_Baun
Ответов: 4
Просмотров: 597
Губарев: после принятия Киевом закона «О реинтеграции Донбасса» Россия имеет пол

Автор NATALIG

Последний ответ 18 Январь 2018, 23:24
от Kopcap
Ответов: 6
Просмотров: 741
Александр Роджерс: Ещё раз про Болдырева и Грудинина

Автор Лео

Последний ответ 10 Январь 2018, 20:04
от Лео
Ответов: 0
Просмотров: 509
Александр Захарченко продлил 30 судьям полномочия на три года

Автор NATALIG

Последний ответ 09 Январь 2018, 19:12
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 134

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.44 секунд. Запросов: 55.