Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Домашняя черемша из чесночных стрелок  (Прочитано 4315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Я молоденькие поищу!))) вместо грибов!!!! :xixixi:в грибах я ни бум-бум,буду в лес за папоротником ходить,хоть какая польза от меня будет!)))
Я в грибах бум бум, ты , если чего красивого найдешь, фотай и спрашивай .


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Malinna:lasso: тащу к себе в закладочки не было у меня проверенного рецептика)))  :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Обожаю папоротник! В Питере очень не хватало мне его. Привозили друзья из Владивостока. На западе, наверное, другой папоротник. Его вроде не едят. Кому ни говорила, всегда вопрос - а его можно есть???  :xixixi:


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Обожаю папоротник! В Питере очень не хватало мне его. Привозили друзья из Владивостока. На западе, наверное, другой папоротник. Его вроде не едят. Кому ни говорила, всегда вопрос - а его можно есть???  :xixixi:
Мне кажется такой же... Просто нас , наверное, давно уже к нему восточные соседи ( корейцы, китайцы) приучили...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Помидоры вяленые я делаю,влет уходят!)))а с тарталетками надо будет попробовать,стрелки я тоже немного заморозила. Ещё делала чесночное  масло из этих стрелок,стрелки через мясорубку,масло сливочное при комнатной температуре,потом все это смешивала и в морозилку,очень вкусно горячий тост намазать и сверху сыр плюхнуть!!!! Объедение!))))
Масло тоже делала.Только добавляла туда еще укроп.


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Обожаю папоротник! В Питере очень не хватало мне его. Привозили друзья из Владивостока. На западе, наверное, другой папоротник. Его вроде не едят. Кому ни говорила, всегда вопрос - а его можно есть???  :xixixi:
Да,кстати, он Орляк называется...этот папоротник...
На Алтае его очень любят...наравне с черемшой... O:-)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Я в грибах бум бум, ты , если чего красивого найдешь, фотай и спрашивай .
Нашла фотку!все перерыла!!!! Викуль!что это за грибы крупные и белые? Кто то говорит грузди,кто то поганки какие то,у нас их хоть косой коси,но что это ни кто толком сказать не может!
А эти Мишка в прошлом году собрал!)))

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Malinna:lasso: тащу к себе в закладочки не было у меня проверенного рецептика)))  :kiss5: :kiss5:
Тащи!Проверено!Вкусно!))) :flower3:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
а как жарить стрелки чеснока? :rolleyes: их не надо отваривать сначала?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
а как жарить стрелки чеснока? :rolleyes: их не надо отваривать сначала?
Не надо! Просто помыть,порезать и в шипящее маслице с лучком!Мне больше нравится на сливочном!)))

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Не надо! Просто помыть,порезать и в шипящее маслице с лучком!Мне больше нравится на сливочном!)))
спасибо :flower3: ни разу не пробовала, надо найти эти стрелки теперь O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
спасибо :flower3: ни разу не пробовала, надо найти эти стрелки теперь O:-)
У нас в магазинах продают китайские. Но они бывают староватые и суховатые. Надо смотреть

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13132
  • Карма: 30068
Девочки! Какая тема интересная! Про папоротник до последнего думала - это развод. Думаю, если шутят, а я - с серьезными вопросами...пристаю. Если это правда, то я только глупость могу спросить. Честное слово я давно живу, но первый раз слышу. Спасибо! Интересно!  :flower3: :kiss04: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Тань, я тоже не слышала про папоротник! Попробую 100 %,может даже в эти выходные!

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13132
  • Карма: 30068
MalinnaO:-) O:-), пока комменты читала полной дурой себя ощущала  :xixixi: :xixixi:. Скорей всего это территориальный вопрос. У нас папоротника навалом, но его не едят, 100%. Почему-то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.