Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пынзарь. Монастырь Давыдова Пустынь. Очень любим это место (Дом 2 новости) от mellorn 2. Герман Стерлигов. Ода эклеру из русской печи (Интернет знаменитости) от Dani 3. Кто на самом деле убил Владимира Высоцкого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RainbowRain 4. Бузова. К выходу готова (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Екатерина Зиновьева. А как вы думаете ? Саша мне подходит ??? (Дом 2 новости) от Агатах 6. Александр, возлюбленный Марины Тристановны. Кто не успел - искупаюсь за Вас !)) (Дом 2 новости) от LANA-NUSS
7. Бабушкин совет - "гульнуть"? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 8. Чуев похвастался ЧуйГрадом)))) (Дом 2 новости) от simona963 9. Карякина. Люблю покушать красиво, вкусно, дорого и обильно! (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. Бузова. Самый лучший день (Дом 2 новости) от mellorn 11. Развитие Дальнего Востока привело к демографическому взрыву на Кубани (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Наш ответ Шамболе))) (Кулинарные рецепты) от МарфаВасильнаЯ

Порошенко обвинил в коррупции на Украине СССР  (Прочитано 674 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

Порошенко обвинил в коррупции на Украине СССР
 09:31 28.06.2017   

МОСКВА, 28 июн — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко считает, что причина коррупции на Украине кроется в советском менталитете.

"Потому что она идет из прошлого, из коррупционной советской системы, которая глубоко коренилась в системе общества и в духе каждого", — сказал Порошенко в интервью французской газете Figaro в ответ на вопрос журналиста о том, почему процесс искоренения коррупции на Украине такой "долгий и сложный".
В понедельник Порошенко встретился в Париже с президентом Франции Эммануэлем Макроном. В центре переговоров лидеров находился вопрос урегулирования кризиса в Донбассе.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
То бишь он хотел сказать -Не виноват я!!! батька воровать ещё начал,вот и меня к этому приучил.

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
То бишь он хотел сказать -Не виноват я!!! батька воровать ещё начал,вот и меня к этому приучил.
Ага. Папка воровал, дядька воровал, и Петруше завещали. А как слово нарушишь?

Онлайн Лискаглюк

• Друг
петька согласился, что у него совковый менталитет... :lol: :lol: :lol:

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
За это в СССР был расстрел...  :bita: :bita: :bita:

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
За это в СССР был расстрел...  :bita: :bita: :bita:
Много ли завмагов расстреляли?   :laughy:

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Мне слова Порошенко нароминают, как долго, ,даже при моей жизни , в СССР ссылались на пережитки капитализма :bita: :laughy:
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2017, 10:53 от stesha »

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
stesha, точно. Помню его "дарлинг"...по поводу войны..ещё помню, как он говорил" сам воровал и пусть воруют"...
И, вообще..что было НЕ СО МНОЙ - ПОМНЮ-))))

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 62.