Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алина Кабаева в сверкающем платье посетила открытие центра гимнастики (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пани Божена 2. "Открытая Россия" закрыта (Важные новости и события) от NATALIG 3. Собчак объявила о готовности сняться с выборов (Важные новости и события) от Пани Божена 4. Женщины, которые стали матерями в престарелом возрасте (Интересное и необычное) от сачёёк 5. На что способна «Звездочка» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Тань 6. Бесконечнo красивыe фoтoграфии мaленькoй девoчки и ee псa!.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92
7. Christian Louboutin: история знаменитой обуви на красной подошве (Интересное и необычное) от сачёёк 8. ,, Я до сих пор не пойму, чем она нам помогает?,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 9. Феофилактова призналась, что она приняла предложение своего нового возлюбленного (Дом 2 новости) от Татьяна92 10. Назревающий конфликт вокруг Катара (Важные новости и события) от NATALIG 11. Кукареку! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya 12. Ежегодный конкурс закончен. Это лучшие из лучших фотографии. (Интересное и необычное) от Тань

Божена Рынска устала  (Прочитано 671 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Божена Рынска устала
« : 28 Июнь 2017, 09:30 »
4

Bozhena Rynska

Терпеть не могу жаловаться в фейсбуке. Я не нытик по природе своей. Наверное, потому что знаю, это на  :swearing: никому не нужно. Никому не нужно на  :swearing: . Никто не пожалеет, никому это не интересно, включая собственного мужа.  :swearing: кому ноющая баба сдалась и ее всратые  :swearing: страдания. И  :swearing: ейное нытье тоже. Но как же я ухайдокалась за этот месяц, ни в сказке сказать, ни пером описать.
Не было сил даже на прием InStyle остаться, а я очень люблю это мероприятие, и даже новое красивое настоящее вечернее платье было припасено спецом. Но батарейки сели. И от своих врачей тупо устала, хотя они лезли вон из кожи. И общий наркозик уже плохо перенесла, накопительная что ли это штука. И близкий родственник попал в реанимацию и собирался помирать, (потом раздумал, слава богу). И шофер уходил в запой. И муж уезжал на неделю, приходилось самой себя колоть, брррр. Короче, после питерского форума горшочек как попер варить. Вот только сейчас затухает потихонечку. Измучили меня в июне все и все, короче. Буду лежать пластом у бассейна. Накуплю курортных пижам Дольче Габбана. И буду сбасывать нажитый непосильным трудом вес.

Все. Пятиминутка нытья закончилась.

Онлайн КАПРИЗ

• Друг
Божена Рынска устала
« Ответ #1 : 28 Июнь 2017, 12:03 »
  • 4
 В этом случае могу понять и посочувствовать ее шоферу.

Оффлайн Триша

• Колючая команда
  • Герой
Божена Рынска устала
« Ответ #2 : 28 Июнь 2017, 23:36 »
  • 2
Дурилка смешная.. :xixixi: :xixixi:
А муж-то с шОфером, оказывается, не совсем потерянные люди, есть у них предел терпения.. :xixixi:
Цитировать (выделенное)
И шофер уходил в запой. И муж уезжал на неделю,

Божена Рынска выходит замуж?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 20:35
от Нафаня
Ответов: 1
Просмотров: 689
Здравствуйте Рынска Львовна!

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 08:27
от Kot_Baun
Ответов: 13
Просмотров: 646
Божена Рынска назвала быдлом обидевших Дюжева россиян

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 01:09
от Aysel
Ответов: 6
Просмотров: 854
Божена Рынска в Facebook

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 20:39
от комарик
Ответов: 2
Просмотров: 474
Циничная Божена Рынска с издёвкой отозвалась о трагическом уходе из жизни Бориса

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 11:47
от Зося
Ответов: 10
Просмотров: 1550

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.732 секунд. Запросов: 47.