Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Соседка снизу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 2. Улыбнетесь? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 3. Ургант сделал пародию на предвыборной ролик Собчак (ВИДЕО) (Важные новости и события) от Дальневосточница 4. Разговор друга Дмитрия Марьянова с диспетчером «скорой». Расшифровка (Кино и новости кино) от TequiЛaJaZzZ 5. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. Усевшись поудобнее, заснул: глава иркутского Минздрава не помог пассажиру самоле (Важные новости и события) от Antipod
7. Для Nikol. Ты у меня одна. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анка-пулемётчица 8. За красоту! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ежишка 9. Любовница, сиделка, жена. История Армена Джигарханяна и его молодой супруги (Кино и новости кино) от мишаня 10. Настя Костенко Очень приятные хлопоты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Софья Рублик 11. Камирен - Я счастливый #ambassador (Дом 2 новости) от Елена45 12. «Это была самая настоящая мясорубка». 35 лет трагедии в Лужниках (Новости спорта и спортивные события) от Лорена

Божена Рынска устала  (Прочитано 650 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Божена Рынска устала
« : 28 Июнь 2017, 09:30 »
4

Bozhena Rynska

Терпеть не могу жаловаться в фейсбуке. Я не нытик по природе своей. Наверное, потому что знаю, это на  :swearing: никому не нужно. Никому не нужно на  :swearing: . Никто не пожалеет, никому это не интересно, включая собственного мужа.  :swearing: кому ноющая баба сдалась и ее всратые  :swearing: страдания. И  :swearing: ейное нытье тоже. Но как же я ухайдокалась за этот месяц, ни в сказке сказать, ни пером описать.
Не было сил даже на прием InStyle остаться, а я очень люблю это мероприятие, и даже новое красивое настоящее вечернее платье было припасено спецом. Но батарейки сели. И от своих врачей тупо устала, хотя они лезли вон из кожи. И общий наркозик уже плохо перенесла, накопительная что ли это штука. И близкий родственник попал в реанимацию и собирался помирать, (потом раздумал, слава богу). И шофер уходил в запой. И муж уезжал на неделю, приходилось самой себя колоть, брррр. Короче, после питерского форума горшочек как попер варить. Вот только сейчас затухает потихонечку. Измучили меня в июне все и все, короче. Буду лежать пластом у бассейна. Накуплю курортных пижам Дольче Габбана. И буду сбасывать нажитый непосильным трудом вес.

Все. Пятиминутка нытья закончилась.

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
Божена Рынска устала
« Ответ #1 : 28 Июнь 2017, 12:03 »
  • 4
 В этом случае могу понять и посочувствовать ее шоферу.

Оффлайн Триша

• Колючая команда
  • Герой
Божена Рынска устала
« Ответ #2 : 28 Июнь 2017, 23:36 »
  • 2
Дурилка смешная.. :xixixi: :xixixi:
А муж-то с шОфером, оказывается, не совсем потерянные люди, есть у них предел терпения.. :xixixi:
Цитировать (выделенное)
И шофер уходил в запой. И муж уезжал на неделю,

Божена Рынска: По России идет волна ограблений индивидуальных предпринимателей

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 22:57
от Ева вечер
Ответов: 3
Просмотров: 475
Божена Рынска: Больше никаких счетов в российских банках!

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 05:13
от milapav
Ответов: 11
Просмотров: 1066
Божена Рынска о театре

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 02:16
от Миссис уксус
Ответов: 1
Просмотров: 387
Божена Рынска модница

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 17:22
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 592
Божена Рынска про БДСМ

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 15:56
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 703

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 51.