Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана попала в скандальную историю (Дом 2 новости) от Марин 2. Камирен. Прибежала на кофе и волосы (Дом 2 новости) от Тома 3. Картины культового американского художника 20 века Нормана Роквелла. В каждой мо (Литература, поэзия и искусство) от крокозябра 4. Кто соскучился? (Дом 2 новости) от МУРЕКС 5. Кукареку! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 6. Многодетной матери, которую наградили термосом, вручили новый "подарок".... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мария мирабелла
7. В Москве подросток погиб из-за зарядки iPhone..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Оленька всех обошла по "лайкам" (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Gusёvv (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. Открытки с интересными мыслями (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 11. Бузова-писательница? Ага, ей написали книжку о семейном счастье (Дом 2 новости) от mellorn 12. ,, Я до сих пор не пойму, чем она нам помогает?,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka

Знаете ли вы, что: «В России существуют трудовые лагеря КНДР» — Госдеп США  (Прочитано 615 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
2

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что в России и Китае к принудительному труду привлечены примерно 50–80 тыс. северокорейцев, которые зачастую работают по 20 часов в день. Большую часть их зарплаты конфискуют власти КНДР.

«Северокорейский режим получает сотни миллионов долларов в год в результате принудительного труда. Ответственные государства просто не могут позволить, чтобы это продолжалось, и мы призываем любую страну, которая принимает рабочих из КНДР в рамках договоренностей, включающих в себя принудительный труд, отправить этих людей домой», — заявил Тиллерсон.

Каких-либо доказательств такому необычному заявлению Тиллерсон не привёл.

Источник: ссылка

Онлайн Tatyana25

• Герой
Во Владивостоке их много работает. Раньше китайцы, сейчас из Северной Кореи. Не знаю, кто и как их привозит, но они строят и ремонтируют хорошо и быстро, как я слышала. Наверное, черновой вариант, не думаю, что дизайнерские ремонты.

Депутат Госдумы: КНДР достигли ядерного паритета с США

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 21:52
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 193
Прессконференция президента России Владимира Путина.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:27
от Ведь Ма
Ответов: 10
Просмотров: 988
Небензя посоветовал Климкину не путать Донбасс с КНДР

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 01:44
от ИРИНА 51
Ответов: 2
Просмотров: 396
Волонтёров и добровольцев АТО «слили» России

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 21:06
от КОЗЕРОГ
Просмотров: 557
«Полёт пули» в сердце России

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 20:25
от Ведь Ма
Просмотров: 675

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 45.