Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Счастливый конец (Литература, поэзия и искусство) от Людмила0 8. Узбагойтизя:ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА БУДЕт,но Путин думает,как её провести ЛУЧШЕ и МЯГ (Важные новости, события и политика) от эка 9. Аппетитненько (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 10. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Нефанаточка 11. Культура Шуньки-Бегемота (Дом 2 слухи) от Kopcap 12. Я находила тебя везде… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka

Знаете ли вы, что: «В России существуют трудовые лагеря КНДР» — Госдеп США  (Прочитано 664 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
2

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что в России и Китае к принудительному труду привлечены примерно 50–80 тыс. северокорейцев, которые зачастую работают по 20 часов в день. Большую часть их зарплаты конфискуют власти КНДР.

«Северокорейский режим получает сотни миллионов долларов в год в результате принудительного труда. Ответственные государства просто не могут позволить, чтобы это продолжалось, и мы призываем любую страну, которая принимает рабочих из КНДР в рамках договоренностей, включающих в себя принудительный труд, отправить этих людей домой», — заявил Тиллерсон.

Каких-либо доказательств такому необычному заявлению Тиллерсон не привёл.

Источник: ссылка

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Во Владивостоке их много работает. Раньше китайцы, сейчас из Северной Кореи. Не знаю, кто и как их привозит, но они строят и ремонтируют хорошо и быстро, как я слышала. Наверное, черновой вариант, не думаю, что дизайнерские ремонты.

Минобороны начало стройку вдоль западных границ России.

Автор ЛеоРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ Сегодня в 06:35
от Akita
Ответов: 2
Просмотров: 572
Судя по всему, китайцы как-то не так поняли право собирать валежник в России...(

Автор irinka5Раздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ Сегодня в 14:35
от irinka5
Ответов: 17
Просмотров: 591
Афганистан попросил от России извинений за ввод советских войск

Автор ЛеоРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ Вчера в 12:23
от ис
Ответов: 6
Просмотров: 371
Чем итальянцы отличаются от русских & Впечатления о России

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Интересное и необычное

Последний ответ Вчера в 10:39
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 403
Старец Авель: самые страшные предсказания для России

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Мистика, предсказания, психология и астрология

Последний ответ Вчера в 10:42
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 1
Просмотров: 784

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 43.