Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А зрители все сравнивают.... на кого же похожа малышка Василиса (Дом 2 новости) от ежишка 2. Министерские сказки о пенсии и не только (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 3. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 4. Кабачки вкуснее мяса (Кулинария и вокруг нее) от разумова 5. Он просто хотел выполнить работу правильно, но вышло не очень (В мире животных) от ИРИНА 51 6. Мышь какая-то... (В мире животных) от ИРИНА 51
7. Анекдоты про ветеринаров (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Плюсы холостяцкой жизни женщины… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 9. Когда пытаешься повторить фото. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 10. Элина Камирен - Сохраняйте маленькую напоминалку (Дом 2 новости) от Тома 11. Почему развелись Алексей и Валентина Пимановы. Кто стала разлучницей? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зюзюка 12. "Беспристрастная" Орлова и наказание для топчика (Дом 2 слухи) от Текила

Отцы бывают разные, но ценности одни. Дети!  (Прочитано 1801 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
11
butikovanv все записи автора
Целовать и не нацеловаться. Дышать и не надышаться. Никогда рядом не набыться. И любить, любить - не налюбиться...💋♥️🔝 #нашетрио#папамамадоча

Ну, а если и не угадывает, то все равно получает конфету, чтоб не связываться. Потому, что характер тоже как у мамы😸

Немного обгорелый котёнок , хотя мажем 50 защита 😊 кожа нежнейшая , вся , вся в папу))) у них вообще все #подкопирку ♥️💋
Отцы бывают разные, но ценности одни. Дети!

Хотел я короче по отдыхать, но увидев как мой брат @arthur_daaevснова гнёт гриф, пошел в зал.
Ох Артур)
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2017, 22:42 от elena5 »

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Что-то Маруся у Бородули отошла на задний план.

Онлайн Анна84

• Друг
Ага! Прямо обидно за Мару , " нашетрио", мне как то тоже не очень это понравилось....

Оффлайн Akita

• Герой
Какая у него татуха страшная  :blink:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
И его сын тоже. Мужики дочерей любят больше, хоть и кричат, что сын-- наследник и продолжатель рода.

Оффлайн ирусичка15

• Герой
И его сын тоже. Мужики дочерей любят больше, хоть и кричат, что сын-- наследник и продолжатель рода.
не выдумывайте, все дети любимые
просто Марусю уже зафотографировали, а маленькую тольку начали и это больше лайков дает

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Всё ради лайков! Урааа!

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Видно , что :)8   малышка папина любимка  , девчушка очень на отца похожа .

Оффлайн Вера7

• Друг
га! Прямо обидно за Мару , " нашетрио", мне как то тоже не очень это понравилось....
Мне тоже так показалось......Еще мне Мару на свадьбе их жалко было,она была такая грустная..

Онлайн Инфанта

• Колючая команда
  • Друг
Так это этот тип выкладывает, конечно, тея ему важнее. Маруся же чужая, а сын живет отдельно.

Оффлайн Вера7

• Друг
девчушка очень на отца похожа .
Миленькая Теечка,лишь бы нос не в папу :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
Видна забота о дочке.
Крошка обласканная, одета как куколка - купальничек, косыночка, а не голая .опа и огромная шляпа...
Конечно маленькие всегда требуют больше внимания, у старших уже есть свои увлечения, друзья

Оффлайн Вера7

• Друг
Видна забота о дочке.
Крошка обласканная, одета как куколка - купальничек, косыночка, а не голая .опа и огромная шляпа...
Конечно маленькие всегда требуют больше внимания, у старших уже есть свои увлечения, друзья
Хоть и не в тему,но глядя на очень смышленную,хорошенькую Тею,которую все  любят,,целуют,ласкают, жалко стало дочь Карякиной,любви Саша точно не видит!!

Оффлайн Виктория А

• Друг
К маленьким обычно больше внимания. Но не думаю, что Маруся прямо забытая и не видит заботы и ласки.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 56.