Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ореховый восточный суп (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна 8. Как работает женская логика? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Просто Мария 9. Певец Евгений Осин пропал без вести, сестра обратилась в полицию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 10. Уод курзе (пельмени с мясом и сузьмой) / Азербайджанская кухня (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 11. Либерж. Вот такой у меня сегодня был день (Дом 2 новости) от Irina45 12. Ирина Хакамада готовится к свадьбе своей «особенной» дочери (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tessa

Админ Романец- "Антон вечно критиковал любой выбор Вики. Он тиран!"  (Прочитано 1358 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
8

АДМИНИСТРАТОР ВИКТОРИИ РОМАНЕЦ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ СКАНДАЛЬНУЮ ПЕРЕПИСКУ.

Вторник, 27 Июня 2017 г.
butikovanv

«Я человек юморной, и переписки – это личное. Если я так написал – это не значит, что так и есть. Это моё мнение, Виктория мои слова не подтвердила. Фраза Вики: «Ты же знаешь зачем я это делаю» означает, что она хотела довести дело до конца. Она хотела сказку! У неё было много задумок, а Антон всё испортил. О каком заработке на свадьбе идёт речь? Популярность Вики возросла на расставании, а не на светлом событии, — поделился администратор Романец с @dom2magazine. — Антон обещал вложить деньги в ресторан, но так и не сделал это. Если ты знаешь, что не потянешь финансово, то почему бы не предложить своей женщине другое место?
Антон часто был недоволен и критиковал любой выбор Вики. Он тиран! Многое ей запрещал и ревновал. Женя тоже рассказывала, что Гусев не разрешал ей даже участвовать в фотосессиях. Виктория одна не останется! Во время первого расставания я помогал ему вернуть её, а сейчас считаю, что такое прощать нельзя. Он говорит, что любит Вику, Женю благодарит, а за глаза поливает грязью обеих».

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
а зачем притягивать Женьку?.разбирайтесь между собой.. O:-).

Онлайн барт симпсон

• Друг
А ещё она сказала, что нет никакой люпви  :D Забрехались совсем клоуны

Оффлайн hyanitka

• Друг
Рупь,32 цена их возни!! Дешёвки....  :dart:

Задойнов. Белок в лесу не нашли, зато нашли "фронтовую собаку"

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 01:06
от сачёёк
Ответов: 43
Просмотров: 1401