Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова.Кто уже ёлочку нарядил ? (Дом 2 новости) от Дуэнья 2. Агибалова. Немного моей фантазийной кухни (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 3. Кузин зажег шоу сплетницы (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Я уже нарядила ёлочку. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 5. Агибалова. Я в этом году решила всем сделать оригинальный подарок (Дом 2 новости) от Венера888 6. В Австралии депутат сделал предложение партнеру во время заседания Парламента (Вокруг света) от Zvezda
7. Оппенгеймер наверное сам бы охренел, узнав, что он украинец (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 8. Евгений Кузин. Вы нашли ведущего на новогодние праздники????. (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. Асратян. Каждый должен сам платить за свою глупость (Дом 2 новости) от mellorn 10. Сашенька Камирен на зимней прогулке)))) (Дом 2 новости) от ди7 11. Александра Гозиас. Я люблю посещать места, где уютная атмосфера (Дом 2 новости) от oksana_ya 12. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Логви

Админ Романец- "Антон вечно критиковал любой выбор Вики. Он тиран!"  (Прочитано 1438 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
8

АДМИНИСТРАТОР ВИКТОРИИ РОМАНЕЦ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ СКАНДАЛЬНУЮ ПЕРЕПИСКУ.

Вторник, 27 Июня 2017 г.
butikovanv

«Я человек юморной, и переписки – это личное. Если я так написал – это не значит, что так и есть. Это моё мнение, Виктория мои слова не подтвердила. Фраза Вики: «Ты же знаешь зачем я это делаю» означает, что она хотела довести дело до конца. Она хотела сказку! У неё было много задумок, а Антон всё испортил. О каком заработке на свадьбе идёт речь? Популярность Вики возросла на расставании, а не на светлом событии, — поделился администратор Романец с @dom2magazine. — Антон обещал вложить деньги в ресторан, но так и не сделал это. Если ты знаешь, что не потянешь финансово, то почему бы не предложить своей женщине другое место?
Антон часто был недоволен и критиковал любой выбор Вики. Он тиран! Многое ей запрещал и ревновал. Женя тоже рассказывала, что Гусев не разрешал ей даже участвовать в фотосессиях. Виктория одна не останется! Во время первого расставания я помогал ему вернуть её, а сейчас считаю, что такое прощать нельзя. Он говорит, что любит Вику, Женю благодарит, а за глаза поливает грязью обеих».

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
а зачем притягивать Женьку?.разбирайтесь между собой.. O:-).

Оффлайн барт симпсон

• Друг
А ещё она сказала, что нет никакой люпви  :D Забрехались совсем клоуны

Оффлайн hyanitka

• Друг
Рупь,32 цена их возни!! Дешёвки....  :dart:

Антон Гусев.Привет всем моим единомышленникам ✌🏽

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:14
от oksana_ya
Ответов: 9
Просмотров: 244
Задойнов. Каждой женщине своё украшение"

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:59
от Лео
Ответов: 3
Просмотров: 174
Александра Шева- "Денис постоянно в комментариях пишет гадости"

Автор Iraaaaa

Последний ответ Сегодня в 12:45
от Zvezda
Ответов: 2
Просмотров: 392
Мнение- "Фильмы для взрослых...кИна не будет"

Автор Iraaaaa

Последний ответ Сегодня в 14:53
от дайва
Ответов: 7
Просмотров: 1010
Катя Кузнецова- "Я ушла во имя любви!"

Автор Iraaaaa

Последний ответ Сегодня в 14:45
от Ведь Ма
Ответов: 9
Просмотров: 851

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.908 секунд. Запросов: 49.