Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. АлиАНУС на стиле )))) (Дом 2 новости) от Тань 2. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от ди7 3. Обороняш и бомба массового поражения. Реакция соцсетей на назначенную пресс-секр (Важные новости и события) от Дальневосточница 4. Пьяная Фрост всю ночь кидалась на Захара и била (Дом 2 новости) от Iraaaaa 5. Вкус детства из советских магазинов (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от gera 6. Проект "ЗЗ". Новая европейская армия: русские не пройдут! (Важные новости и события) от NATALIG
7. Сычик, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тань 8. Мужчина избил падчерицу ремнем за отказ сесть на горшок.Травмы оказались летальн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gera 9. Челяба – жаргонизм или приличное слово? (Вокруг света) от Куда хочу 10. Выходные... (В мире животных) от Iraaaaa 11. Чуда не случилось: финал истории про пересадку головы программиста (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 12. Моя новая осенняя похвастушка (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от gera

Кто-то сказал, что жизнь это черное и белое. Я говорю, что жизнь — радуга.  (Прочитано 493 раз)

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
11

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
В жизни каждая минута таит в себе чудо и вечную юность.

- Альбер Камю -

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой

Пауло Коэльо

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

:kiss04:   Прекрасного всем лета! :kiss04:

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Пауло Коэльо

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

:kiss04:   Прекрасного всем лета! :kiss04:

(Изображение удалено из цитаты.)

Прям моё :flower3: :wub: :xixixi:

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой

Оффлайн Ларочка2017

• Знаток
Какие красивые фото...Очень люблю радугу, всегда фотографирую. Недавно из окна вечером радугу видели, очень яркая была...  Ирочка, спасибо! :kiss04: :flower3:

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой

Оффлайн Eva15

• Знаток

Оффлайн Лиль

• Друг
Ни черного, ни белого цвета - нет в природе.  :xixixi:

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 60.