Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 2. Мужчина избил падчерицу ремнем за отказ сесть на горшок.Травмы оказались летальн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gera 3. Челяба – жаргонизм или приличное слово? (Вокруг света) от Куда хочу 4. Выходные... (В мире животных) от Iraaaaa 5. Чуда не случилось: финал истории про пересадку головы программиста (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 6. Моя новая осенняя похвастушка (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от gera
7. Солнечное затмение на высоте 12 километров. (Интересное и необычное) от Iraaaaa 8. Пропагандист Гордон и нацистка Фарион "сцепились" в прямом эфире (Важные новости и события) от NATALIG 9. Маккейн и Госдеп возмутились тем, чего не поняли (Важные новости и события) от НЕЯ 10. АлиАНУС на стиле )))) (Дом 2 новости) от подруга 11. Шутки (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна92 12. Осень - это время года... А погода - это то, что у нас внутри. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa

Рособрнадзору пришлось проверить ЕГЭ дочери Маликова  (Прочитано 1898 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9

Рособрнадзору пришлось проверить ЕГЭ дочери Маликова
 27 июня 2017

Рособрнадзор проверил экзаменационную работу дочери известного российского певца Дмитрия Маликова. Напомним, что при сдачи математики и русского языка Стефания Маликова набрала 91 балл, о чём девушка сообщила в сети.
Высокие отметки дочери знаменитости вызвали сомнения у большого количества пользователей Instagram. При этом ранее на критические комментарии также ответила и сама Маликова.
Как сообщили в надзорном ведомстве, специалисты проверили видеозаписи с пункта проведения экзамена у Маликовой. В результате выяснилось, что и Стефания, и её одноклассники прошли процедуру согласно всем правилам, а полученные ими результаты ЕГЭ являются заслуженными, сообщает "РИА Новости".

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Она даже по постам в Инсте не тупая коза.

Оффлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
 высокобальные работы перепроверяют...сын тоже 91 по русскому набрал

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
высокобальные работы перепроверяют...сын тоже 91 по русскому набрал

да там весь класс перепроверили ...но акцентировать надо всё внимание именно на ней ) :hihihihi:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
профильная математика на 91 балл?  O:-)

Оффлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
профильная математика на 91 балл?  O:-)
Она писала только про рус.яз : «А пока я радуюсь 91 баллу по русскому, хочу сказать всем злопыхателям, что сдавала все честно. (Могу выслать свое сочинение и текст тем особо «умным» людям, кто говорит, что все куплено). Я сдала на такой высокий балл только благодаря тому, что усердно готовилась и занималась каждый день. Никто ничего в моей семье не покупал, и у меня нет гарантии, что я поступлю туда, куда хочу. Но! Я очень надеюсь, что все сложится и будет хорошо»  :happens:
откуда там математика взялась непонятно...да и зачем профильная для поступления на журфак

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Она писала только про рус.яз : «А пока я радуюсь 91 баллу по русскому, хочу сказать всем злопыхателям, что сдавала все честно. (
Есть другой вариант. С их связями знала заранее какие будут КИМы, думаю, что в Москве это не большая проблема для некоторых людей. Но русский язык - это не профильная математика или физика/химия, многие хорошо пишут.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 54.