Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Monbel, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Флавия де Люс 2. В США стремительно растет популярность президента России (Интересное и необычное) от vic2015 3. голубоглаЗАЯ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 4. Потерянная совесть Пугачевского клана (Интернет знаменитости) от собака-кусака 5. Саша Артемова. Уже купили коляску и приехали за кроваткой. (Дом 2 слухи) от laura 6. Для Украинцев с 24 августа Херсонщина — это КРЫМ! (Важные новости и события) от Ласточки прилетели

Рособрнадзору пришлось проверить ЕГЭ дочери Маликова  (Прочитано 1825 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9

Рособрнадзору пришлось проверить ЕГЭ дочери Маликова
 27 июня 2017

Рособрнадзор проверил экзаменационную работу дочери известного российского певца Дмитрия Маликова. Напомним, что при сдачи математики и русского языка Стефания Маликова набрала 91 балл, о чём девушка сообщила в сети.
Высокие отметки дочери знаменитости вызвали сомнения у большого количества пользователей Instagram. При этом ранее на критические комментарии также ответила и сама Маликова.
Как сообщили в надзорном ведомстве, специалисты проверили видеозаписи с пункта проведения экзамена у Маликовой. В результате выяснилось, что и Стефания, и её одноклассники прошли процедуру согласно всем правилам, а полученные ими результаты ЕГЭ являются заслуженными, сообщает "РИА Новости".

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Она даже по постам в Инсте не тупая коза.

Оффлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
 высокобальные работы перепроверяют...сын тоже 91 по русскому набрал

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
высокобальные работы перепроверяют...сын тоже 91 по русскому набрал

да там весь класс перепроверили ...но акцентировать надо всё внимание именно на ней ) :hihihihi:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
профильная математика на 91 балл?  O:-)

Оффлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
профильная математика на 91 балл?  O:-)
Она писала только про рус.яз : «А пока я радуюсь 91 баллу по русскому, хочу сказать всем злопыхателям, что сдавала все честно. (Могу выслать свое сочинение и текст тем особо «умным» людям, кто говорит, что все куплено). Я сдала на такой высокий балл только благодаря тому, что усердно готовилась и занималась каждый день. Никто ничего в моей семье не покупал, и у меня нет гарантии, что я поступлю туда, куда хочу. Но! Я очень надеюсь, что все сложится и будет хорошо»  :happens:
откуда там математика взялась непонятно...да и зачем профильная для поступления на журфак

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Она писала только про рус.яз : «А пока я радуюсь 91 баллу по русскому, хочу сказать всем злопыхателям, что сдавала все честно. (
Есть другой вариант. С их связями знала заранее какие будут КИМы, думаю, что в Москве это не большая проблема для некоторых людей. Но русский язык - это не профильная математика или физика/химия, многие хорошо пишут.