Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. RАЛЬФ, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Верунчик 2. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle 3. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 4. Лили Коллинз (дочь знаменитого певца Фила Коллинза) для Vanity Fair, 2016 г. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Ольга Бузова и Анастасия Костенко меряются... трико. (Дом 2 новости) от 21+ 6. Что-то со свидетелем не так! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51
7. Британский ответ Мерилин Монро: Взлет и падение старлетки, не умевшей ни петь, н (Интересное и необычное) от Шенлун 8. Ксения Бородина Мы нашего Папу в обиду не дадим и вам не позволим (Дом 2 новости) от elena5 9. Алиана - Hola amigos (Дом 2 новости) от grand ladi 10. Звездные разборки не состоялись? (Дом 2 новости) от ирусичка15 11. Настя Костенко Очень приятные хлопоты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина25 12. Уголовники и педофилы во время войны. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

И пусть молодая совсем очень даже не молода  (Прочитано 1829 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
12

И пусть молодая совсем очень даже не молода, и с платюшка за 600 тыщ, как осенняя листва, при ходьбе осыпались дорогущие и шикарные перья, а костюм на женихе с чужого плеча, но зато на нем были носки! Первые за полтора года...и желающих поздравить новую семью насчитывалось в количестве 4 человека, и еду рекламщики зажали.. и корону после ЗАГСа вернули обратно в детский мир,...я конечно же поздравляю эту новую ячейку обЧества.. в таких случаях принято добавлять: Плодитесь и размножайтесь...Но неееееет!! И конечно же я буду с нетерпением ждать их возвращения в мой компутер
Осенька

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Да пусть живут(((  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Корнелия

• Друг
стремная свадьба,стремное платье..Рапка страшная была,как божий грех..пипец,а не свадьба..

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Главное,что платье отдала в химчистку и ни за какие деньги его не продаст... :xixixi:

Оффлайн Eva15

• Знаток
Создалась новая семья , давайте порадуемся за них!!!

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Главное,что платье отдала в химчистку и ни за какие деньги его не продаст... :xixixi:
Точно ни за какие деньги не продать это платье. Кто ж его купит?

Онлайн Анна84

• Знаток
Мне знаете что понравилось, когда эта невеста после слов : теперь вы муж и жена!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Сказала- Муж! Объелся груш!  Капец , просто капец! : :smile: :xixixi: :lol:

Оффлайн Саянг

• Знаток
Я пришла к выводу, что платье было напрокат, ну что за чушь "подол грязный, отдала в химчистку". Проснулась после брачной ночи и в химчистку рванула ага  O:-)

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
стремная свадьба,стремное платье..Рапка страшная была,как божий грех..пипец,а не свадьба..

Зато сколько пафоса, апломба, распушенных павлиньих перьев, под которыми скрывается обыкновенная куриная жопа гузка...  :laughy:

И, глядя на фотки свадебного торжества, понимаешь насколько описание расходится с действительностью...  :laughy: :med: :durdom:
А как себя расхваливала РапиЗдень в эксклюзивном интервью... Мы сами-сами, мы все с усами... только денег маловато было...  :laughy:

ссылка

Оффлайн люкабука

• Знаток
свадьба как свадьба

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Анна84, у рапки палата ума-))))

Даже не верится, что в 17 лет Александра Черно была такой стройной.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 21:20
от Romashka17
Ответов: 12
Просмотров: 1873
Без макияжа Алиана Гобозова (Устиненко, Асратян) совсем никакая.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 20:13
от нефертити
Ответов: 12
Просмотров: 810
Бузова рискует здоровьем и даже жизнью

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 10:34
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 6
Просмотров: 1204
Пусть возвращает.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 09:18
от Рита6
Ответов: 3
Просмотров: 1085
Пусть Рапочку защитят!!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 08:16
от ди7
Ответов: 5
Просмотров: 992

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 67.