Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что держит Чернушку на проекте (Дом 2 слухи) от Irina45 2. Лорочка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 3. Камирен - Наша звездная гримерка (Дом 2 новости) от Яблочкина 4. Так что можете нас поздравить (Дом 2 новости) от S.Elena 5. Украинские нацики пикетировали посольство Германии в Киеве, требуя усилить санкц (Важные новости и события) от NATALIG 6. А что там у нас с похудением? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити

И пусть молодая совсем очень даже не молода  (Прочитано 1773 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
12

И пусть молодая совсем очень даже не молода, и с платюшка за 600 тыщ, как осенняя листва, при ходьбе осыпались дорогущие и шикарные перья, а костюм на женихе с чужого плеча, но зато на нем были носки! Первые за полтора года...и желающих поздравить новую семью насчитывалось в количестве 4 человека, и еду рекламщики зажали.. и корону после ЗАГСа вернули обратно в детский мир,...я конечно же поздравляю эту новую ячейку обЧества.. в таких случаях принято добавлять: Плодитесь и размножайтесь...Но неееееет!! И конечно же я буду с нетерпением ждать их возвращения в мой компутер
Осенька

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Да пусть живут(((  O:-) O:-) O:-)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Корнелия

• Друг
стремная свадьба,стремное платье..Рапка страшная была,как божий грех..пипец,а не свадьба..

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Главное,что платье отдала в химчистку и ни за какие деньги его не продаст... :xixixi:

Оффлайн Eva15

• Знаток
Создалась новая семья , давайте порадуемся за них!!!

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Главное,что платье отдала в химчистку и ни за какие деньги его не продаст... :xixixi:
Точно ни за какие деньги не продать это платье. Кто ж его купит?

Оффлайн Анна84

• Знаток
Мне знаете что понравилось, когда эта невеста после слов : теперь вы муж и жена!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Сказала- Муж! Объелся груш!  Капец , просто капец! : :smile: :xixixi: :lol:

Оффлайн Саянг

• Новичок-говорун
Я пришла к выводу, что платье было напрокат, ну что за чушь "подол грязный, отдала в химчистку". Проснулась после брачной ночи и в химчистку рванула ага  O:-)

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
стремная свадьба,стремное платье..Рапка страшная была,как божий грех..пипец,а не свадьба..

Зато сколько пафоса, апломба, распушенных павлиньих перьев, под которыми скрывается обыкновенная куриная жопа гузка...  :laughy:

И, глядя на фотки свадебного торжества, понимаешь насколько описание расходится с действительностью...  :laughy: :med: :durdom:
А как себя расхваливала РапиЗдень в эксклюзивном интервью... Мы сами-сами, мы все с усами... только денег маловато было...  :laughy:

ссылка

Оффлайн люкабука

• Знаток
свадьба как свадьба

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
Анна84, у рапки палата ума-))))

И всё!!!!!им даже одежду рекламную не дают

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июль 2017, 04:41
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1192
Очень хочется в кадре хорошо казаться

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Июль 2017, 15:30
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 8
Просмотров: 1365
Совсем немного в жизни нужно

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Июль 2017, 21:39
от Тома
Ответов: 13
Просмотров: 1009
Очень много вопросов занимается ли Митя летом?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Июль 2017, 16:45
от Анка-пулемётчица
Ответов: 8
Просмотров: 1172
Николь Кузнецова: Дочка Блюменкранцев станет очень известной

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Июль 2017, 16:49
от лана
Ответов: 6
Просмотров: 848