Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вице-президент Болгарии заявила о необходимости сотрудничества с Россией (Важные новости и события) от marateus 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от LUIZA27 3. Ольга Бузова вызвала бешенство у фанатов постельным фото (Дом 2 слухи) от Амиль 4. А не надо злить маму)))) (В мире животных) от АкулинаГавриловна 5. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Всем стоять. Это ограбление (Творчество, рукоделие и хобби) от Эллочка- людоедка
7. 8 советов хозяйкам для приготовления вкусного картофеля (Кулинария и вокруг нее) от S.Elena 8. Со мною вот что происходит... (Литература, поэзия и искусство) от Эллочка- людоедка 9. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 10. Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить» (Дом 2 слухи) от Шенлун 11. Шуня (скрины) (Дом 2 новости) от Дейенерис 12. Мария Максакова заявила, что Малахов защитил ее перед Эрнстом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Наталья Бичан рассказала о предательстве Дениса Козловича  (Прочитано 1990 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
10

«После ухода с проекта я создала танцевальную группу, в которой работал и Денис. Мы хорошо общались, Козлович просил брать его с собой на светские мероприятия, куда меня регулярно звали. Я тратила свои деньги на аренду залов для репетиций, мы гастролировали, и ребята неплохо зарабатывали, – призналась экс-участница проекта – Когда я уехала к маме, Денис за моей спиной создал отдельную группу, хотя изначально все танцы им поставила я. Это было предательством! Кроме того, в мой день рождения я попросила его привезти на празднование кальяны. Потом я узнала, что он брал за них с гостей деньги. После такого я перестала даже общаться с Козловичем. Естественно, его коллектив быстро затух. От безысходности он пошел работать в стриптиз-клуб, а там, как известно, парни не только танцуют обнаженными, но и соглашаются провести с клиенткой ночь с продолжением. Думаю, Денис готов на любой заработок».

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Даже швея была умнее, Натах!

Оффлайн Gabrielle

• Знаток
Бабы дуры не потому, что они дуры, — а потому, что они бабы!  O:-)

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
Наталья Бичан рассказала Журналу «ДОМ-2» о предательстве Дениса Козловича.

«После ухода с проекта я создала танцевальную группу, в которой работал и Денис. Мы хорошо общались, Козлович просил брать его с собой на светские мероприятия, куда меня регулярно звали. Я тратила свои деньги на аренду залов для репетиций, мы гастролировали, и ребята неплохо зарабатывали, – призналась экс-участница проекта Журналу «ДОМ-2». – Когда я уехала к маме, Денис за моей спиной создал отдельную группу, хотя изначально все танцы им поставила я. Это было предательством! Кроме того, в мой день рождения я попросила его привезти на празднование кальяны. Потом я узнала, что он брал за них с гостей деньги. После такого я перестала даже общаться с Козловичем. Естественно, его коллектив быстро затух. От безысходности он пошел работать в стриптиз-клуб, а там, как известно, парни не только танцуют обнаженными, но и соглашаются провести с клиенткой ночь с продолжением. Думаю, Денис готов на любой заработок».

Онлайн Rosa

• Знаток
Это что за люди? Танцоры?

Онлайн КалюНатка

• Знаток
Он же откровенно на каком-то шоу заявлял, что альфонс и живёт за счёт женщин... "...Я им тело и ласку - они мне содержание и деньги...."
А эта Наталья крайне странная девица..., хотя может, влюбилась?...

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Натаха, ну ты дура

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
  а там, как известно, парни не только танцуют обнаженными, но и соглашаются провести с клиенткой ночь с продолжением.
А почему бы и нет??))) И заработал, и удовольствие получил))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Для мужчин это положительная репутация))))

Оффлайн Ришуля

• Знаток
А чего она от хомяка хотела? Выходец с дурки это менталитет

Оффлайн Akita

• Друг
Эх, Казлович ...

Оффлайн Irina45

• Герой
Козёл-он и есть козёл. Какие у него неприятные глаза. Неужели есть женщины, которые содержат вот таких козлов? :facepalm:

Оффлайн Tessa

• Герой
Он же откровенно на каком-то шоу заявлял, что альфонс и живёт за счёт женщин... "...Я им тело и ласку - они мне содержание и деньги...."
А эта Наталья крайне странная девица..., хотя может, влюбилась?...
Господи , он же вроде уродом ... ему ещё кто то и деньги платит ????

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
А не хрен было связывацца с этим козлевичем... :draznilka:

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
Это что за люди? Танцоры?
Ну так "хомяки" же !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн mila2015

• Знаток
не она первая, не она последняя.