Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Друг опубликовал это фото на фейсбуке. Сначала я очень испугалась» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 2. Камирен рассказала кое-что про уход с проекта Михайловского и Варвиной (Дом 2 новости) от Пани Божена 3. Ветом 1.1: инструкция для кошек (В мире животных) от Ариша 4. дайана росс i will survive. Танцуем! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson 5. Марина Африкантова. Ребята, я стала ведущей новостей на Дом2 (Дом 2 новости) от МилкаЯ 6. Вся суть материнства - в одной картинке. Грустно, но правда (Наши детки) от Инфанта
7. Посади свинью за стол, она и ноги на стол! (Дом 2 новости) от Независимый 8. Так много вопросов к этой фотографии и так мало ответов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пани Божена 9. Рита Марсо. 30.12.2017 без комментариев (Дом 2 новости) от Галина25 10. Бузова. Моё идеальное утро на вилле в шикарном отеле (Дом 2 новости) от Танюшенька 11. Давайте все вместе поможем ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Барышня 12. Вот и новое мамо нарисовалось (Дом 2 новости) от МУРЕКС

Наталья Бичан рассказала о предательстве Дениса Козловича  (Прочитано 2124 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
10

«После ухода с проекта я создала танцевальную группу, в которой работал и Денис. Мы хорошо общались, Козлович просил брать его с собой на светские мероприятия, куда меня регулярно звали. Я тратила свои деньги на аренду залов для репетиций, мы гастролировали, и ребята неплохо зарабатывали, – призналась экс-участница проекта – Когда я уехала к маме, Денис за моей спиной создал отдельную группу, хотя изначально все танцы им поставила я. Это было предательством! Кроме того, в мой день рождения я попросила его привезти на празднование кальяны. Потом я узнала, что он брал за них с гостей деньги. После такого я перестала даже общаться с Козловичем. Естественно, его коллектив быстро затух. От безысходности он пошел работать в стриптиз-клуб, а там, как известно, парни не только танцуют обнаженными, но и соглашаются провести с клиенткой ночь с продолжением. Думаю, Денис готов на любой заработок».

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Даже швея была умнее, Натах!

Оффлайн Gabrielle

• Колючая команда
  • Друг
Бабы дуры не потому, что они дуры, — а потому, что они бабы!  O:-)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
Наталья Бичан рассказала Журналу «ДОМ-2» о предательстве Дениса Козловича.

«После ухода с проекта я создала танцевальную группу, в которой работал и Денис. Мы хорошо общались, Козлович просил брать его с собой на светские мероприятия, куда меня регулярно звали. Я тратила свои деньги на аренду залов для репетиций, мы гастролировали, и ребята неплохо зарабатывали, – призналась экс-участница проекта Журналу «ДОМ-2». – Когда я уехала к маме, Денис за моей спиной создал отдельную группу, хотя изначально все танцы им поставила я. Это было предательством! Кроме того, в мой день рождения я попросила его привезти на празднование кальяны. Потом я узнала, что он брал за них с гостей деньги. После такого я перестала даже общаться с Козловичем. Естественно, его коллектив быстро затух. От безысходности он пошел работать в стриптиз-клуб, а там, как известно, парни не только танцуют обнаженными, но и соглашаются провести с клиенткой ночь с продолжением. Думаю, Денис готов на любой заработок».

Оффлайн Rosa

• Знаток
Это что за люди? Танцоры?

Онлайн КалюНатка

• Знаток
Он же откровенно на каком-то шоу заявлял, что альфонс и живёт за счёт женщин... "...Я им тело и ласку - они мне содержание и деньги...."
А эта Наталья крайне странная девица..., хотя может, влюбилась?...

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Натаха, ну ты дура

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
  а там, как известно, парни не только танцуют обнаженными, но и соглашаются провести с клиенткой ночь с продолжением.
А почему бы и нет??))) И заработал, и удовольствие получил))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Для мужчин это положительная репутация))))

Оффлайн Ришуля

• Знаток
А чего она от хомяка хотела? Выходец с дурки это менталитет

Онлайн Akita

• Друг
Эх, Казлович ...

Онлайн Irina45

• Герой
Козёл-он и есть козёл. Какие у него неприятные глаза. Неужели есть женщины, которые содержат вот таких козлов? :facepalm:

Оффлайн Tessa

• Герой
Он же откровенно на каком-то шоу заявлял, что альфонс и живёт за счёт женщин... "...Я им тело и ласку - они мне содержание и деньги...."
А эта Наталья крайне странная девица..., хотя может, влюбилась?...
Господи , он же вроде уродом ... ему ещё кто то и деньги платит ????

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
А не хрен было связывацца с этим козлевичем... :draznilka:

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
Это что за люди? Танцоры?
Ну так "хомяки" же !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн mila2015

• Знаток
не она первая, не она последняя.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.549 секунд. Запросов: 75.