Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мы все - «ДОМ-2»: Олег Рой и Катерина Осетрова пригласили звезд реалити в мульт (Дом 2 новости) от mellorn 2. Желающим переехать на Дальний Восток будут платить по 1 млн рублей (Важные новости и события) от сачёёк 3. За шесть дней пребывания в "райском уголке" Бузова потратила 600 000 долларов. (Дом 2 новости) от Тань 4. Юноши в футболках МЧС станцевали в поддержку ульяновских курсантов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 5. Возлюбленный Марины Тристановны. Такой всегда разный)))) (Дом 2 новости) от Tatyana25 6. Люба Ткаченко, бывшая участница. Кузьминский лесопарк (Дом 2 новости) от mellorn
7. Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов устроили эротические игры в бассейне (Дом 2 новости) от сачёёк 8. Сын Яны Рудковской стал первым русским ребенком, снявшимся для каталога Dior (Наши детки) от сачёёк 9. Продолжение развлекательно- гастрономического путешествия. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Тань 10. Бузова. Я - цветочек (Дом 2 новости) от mellorn 11. ИрСанна. Как молоды мы были)) Я и моя сестра (Дом 2 новости) от mellorn 12. Черно. Хочу мужика! Мне нужен человек для семьи. (Дом 2 новости) от mellorn

Отец помогает больной дочери привыкнуть к могиле  (Прочитано 2981 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
27

У фермера Жана Линьга из китайского города Нэйцзян, провинция Сычуань, тяжело больна двухлетняя дочь Ксинли. Не имея средств на лечение малышки, мужчина вырыл ей могилу, где начал проводить с девочкой каждый день. Линьг считает, что таким образом дочь сможет лучше привыкнуть к месту упокоения, сообщает Daily Mail.

Дочь китайца страдает талассемией, острой нехваткой гемоглобина, что приводит к серьезным проблемам с циркуляцией крови. Линьг и его супруга потратили более 15 тысяч долларов на лечение девочки, однако его оказалось недостаточно, а занять фермерам больше не у кого.

Смирившись с участью, которая вскоре должна постигнуть его семью, мужчина вырыл дочери могилу и начал проводить там с ней все свободное время. В китайских соцсетях появилось душераздирающее видео ссылка , на котором запечатлено, как Линьг и Ксинли лежат в яме, у которой сидит беременная жена фермера, а рядом играет собака.

Журналисты не исключают, что после того, как страшный ролик разлетелся по Сети, потенциальные благотворители смогут найти фермера и оплатить лечение его дочери.
ссылка
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2017, 17:49 от Дальневосточница »

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
 :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

А зачем живому ребенку привыкать? Чё то я не совсем поняла  :blink:

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Больной папа.

Оффлайн Nikolet

• Секрет
  • Друг
жуть...

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
Идиотизм  :durdom: но... если благодаря этим дурацким снимкам родители надеются найти средства для спасения ребёнка... то на что только не пойдут   :(

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Бедное дитя... Я тоже , реально не поняла: зачем?

Оффлайн vlada555

• Знаток
Вполне возможно, что это единственный шанс на поиск денег для лечения девочки, если так, то все средства будут хороши...думаю этим он привлекает возможных спонсоров  для ребенка.. только бы такие нашлись)))
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2017, 18:18 от vlada555 »

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Папа вырыл могилу в свой рост для дочери? Просто ход, чтобы собрать деньги, может быть и верный, у нас в стране точно бы после такого помогли. А у них...уже вторым жена беременна...

Оффлайн голубоглаЗАЯ

• Колючая команда
  • Друг
какой кошмар... :facepalm:

Оффлайн kristy_krasnodar

• Знаток
Дите еще живое,а ей уже могилу вырыли :durdom:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Больной папа.
Тоже хотела сказать!  :happens: Вместо того, чтобы последние дни доставлять ребёнку удовольствие-гулять  по паркам, играть, он в могилу с ней укладывается((((((((((((((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Ольга62

• Друг
Считай что уже похоронил своего ребёнка. Последние дни жизни ребёнок проживёт в грязи.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
счас этот козел ее простудит, умрет быстрее

Оффлайн Корнелия

• Друг
ужас..неужели правительство Китая не может помочь больной девочке..

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
У китайцев совсем другое отношение к смерти. Если в доме есть смертельно больной, вот - вот готовый покинуть этот мир-- начинается веселый праздник. С музыкой, угощением. В некоторых провинциях нельзя хоронить не состоящих в браке без пары. Могут ждать несколько месяцев, пока не появится подходящий труп. Нам этого не понять.

Отец ночью вошел в комнату дочери и испытал шок. Информация для всех родителей

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 07:01
от Kot_Baun
Ответов: 5
Просмотров: 40300
Отец

Автор зануда

Последний ответ 10 Август 2017, 22:49
от зануда
Ответов: 0
Просмотров: 635
Отец снял невероятное видео!

Автор elena5

Последний ответ 29 Май 2017, 04:59
от Дуня13
Ответов: 8
Просмотров: 2034
Открытка от дочери на 8 марта

Автор ФиФа

Последний ответ 09 Март 2017, 11:42
от Irina45
Ответов: 2
Просмотров: 949
Богатый отец хотел показать сыну, как живут бедные люди, а вместо этого

Автор NATALIG

Последний ответ 29 Сентябрь 2016, 16:41
от евдокия
Ответов: 1
Просмотров: 1271

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.42 секунд. Запросов: 74.