Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Больше - не значит лучше»: знаменитые обладательницы огромного бюста (Интернет знаменитости) от Irino4ka 2. И снова ,, Звонок,,)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 3. Одногодки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от бегемот05 4. Обидно когда тебе недоверяют (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 5. Всем доброго утра и счастливого дня! (Дом 2 слухи) от ди7 6. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha
7. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 8. Из инстаграма Адрея Чуева. (Дом 2 новости) от Пиковит 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Привееееет!!!! Я НеНовенькая!!! )))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 11. Российские герои в Сирии борются за нашу с вами безопасность и спокойствие (Важные новости и события) от Кысь. 12. Чтобы защитить маленьких друзей, он закрыл их своим телом) (В мире животных) от glasha

Максим Галкин высмеял Рудковскую  (Прочитано 1300 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Продюсер Яна Рудковская в Instagram уже очень давно, и за продолжительное время общения с поклонниками через соцсеть в ее микроблоге появилось немало рубрик. Одна из них посвящена завтракам: Яна регулярно выкладывает фотографии эстетически красивых кушаний. К ним не остался равнодушен Максим Галкин.

Шоумен опубликовал видео, в котором высмеял гламурную подачу Рудковской.

«Завтрак звезды. Посвящается Яне Рудковской и другим аристократам Инстаграма», — прокомментировал Максим видео, в котором интересуется у дворецкого, свеж ли гонобобель на тарталетках.

Реакция Яны Рудковской не заставила себя долго ждать. «Дорогой Максим, спасибо за рекламу моих завтраков. Как все тонко подмечено, и даже backstage данного мероприятия прекрасен! Для меня большая честь стать объектом твоих пародий, поскольку, как всем известно, ты обращаешь внимание только на неординарных женщин», — заявила продюсер.

Онлайн барт симпсон

• Друг
Максим Галкин высмеял Рудковскую
« Ответ #1 : 27 Июнь 2017, 20:53 »
  • 2
Развлекаются фуфлоны.

Песня к фильму "Тарас Бульба". максим и лигалайз колыбельная

Автор saimonson

Последний ответ 17 Август 2017, 18:14
от saimonson
Ответов: 0
Просмотров: 224