Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Натуся60 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Galina N. 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

Наконец-то очки по размеру!  (Прочитано 4963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Сама-по-себе, примерное было с нами..несмотря на то, что Аня поздно заговорила..НО!!!! Заговорила ТАК!!! Чт все в смешении были..её, как бы прорвало-)))) поступила в лучшую гимназию, зетем бесплатно в Универ....предлагали дальше, Аня сказала - я жизнь меня больше влечёт, аспирантуру всегда могу закончить, пока себя не вижу книжным червём-)))


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Сама-по-себе, примерное было с нами..несмотря на то, что Аня поздно заговорила..НО!!!! Заговорила ТАК!!! Чт все в смешении были..её, как бы прорвало-)))) поступила в лучшую гимназию, зетем бесплатно в Универ....предлагали дальше, Аня сказала - я жизнь меня больше влечёт, аспирантуру всегда могу закончить, пока себя не вижу книжным червём-)))
Где аспирантура, и где тюменские вши! За их инстинкты отвечает мозжесковый отдел. Остальные отделы мозга в простое и паутиной заросли.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Сама-по-себе, -)))) никогда не забуду, как я ей Успенского читала-)))) Меня на ржач, Аня сердится-))) а я по полу от ржача-))
Потом она, сердитая, схватила книжку..ей 5 было..со словами..Я САМА ДОЧИТАЮ-))))


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
собака-кусака, а..не злись, это не наши дети.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35168
Это свинство, зачем она рожала вообще? Чтобы издеваться? Чтобы из нищеброда Зада деньги выбивать? Чтобы было кому содержать в старости?
Наташ,скорее всего,потому что НАДО,все рожают,и КамиХрени захотелось не отстать от всех! Так еще и в последний вагон успела проскользнуть(это тоже учла),еще немного... и накрыла бы менопауза.  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Наташ,скорее всего,потому что НАДО,все рожают,и КамиХрени захотелось не отстать от всех! Так еще и в последний вагон успела проскользнуть(это тоже учла),еще немного... и накрыла бы менопауза.  :laughy: :laughy: :laughy:
Гопник гопника родил,
Гопник гопника учил.
Вырос тот - и вот по новой,
Снова гопник безголовый
В этот раз родил Принцессу.
И в Инсте как клоунессу
Выставляет гопник дочь,
Заработать он не прочь
На позоре и на стебе -
Просто гопник тот в за...бе!

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Наташ,скорее всего,потому что НАДО,все рожают,и КамиХрени захотелось не отстать от всех! Так еще и в последний вагон успела проскользнуть(это тоже учла),еще немного... и накрыла бы менопауза.  :laughy: :laughy: :laughy:
:flower3:
Последний вагон... :neponimay:
Если нет опоры под ногами, а сплошные понты!..
НА ХРЕНА! обрекать маленького человека(Чупу)
говно хлебать! вместе с уродой бабчЛеной и са-
мой, беспутной-нищей-необразованной, а самое
главное!!!БЕЗДОМНОЙ!!!..А? ПОДЛАЯ Т ВАРЬ! O:-)

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
:shock: :shock: :shock: Это программа какая или чупа реально такую гримасу скорчила  :roll2: Ужас ужасный .... а в конце как рыба без воды...ртом воздух хватает  :facepalm:
Девочка не гримасничает. Она пытается очки удержать, потому так и морщит носик. :facepalm:
На видео видно - очки сползли, и ребёнок смотрит поверх них. Девочка не может поправить "модный аксессуар" рукой, она пытается, но кто-то, за кадром, держит левую ручку ребёнка. :(


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
xvost, вопрос ОДИН. ЗАЧЕМ???

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Это свинство, зачем она рожала вообще? Чтобы издеваться? Чтобы из нищеброда Зада деньги выбивать? Чтобы было кому содержать в старости?
У неё годы такие были, что или родит, или "старик забудь про колобки"(с) :happens:
Никто на Зада не рассчитывает. Сегодняшняя возня вокруг алиментов - просто продолжение шоу, такое же как бесконечные разводы-свадьбы Гобозовых-Гусевых. ИМХО
А к девочке Элина постепенно привыкает. O:-) Воспитывать такого ребёнка тяжёлый труд. :(

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
xvost, вопрос ОДИН. ЗАЧЕМ???
Источник дохода. :( Кадры с ребёнком привлекают почти столько же внимания, как и размещённое взрослое кино.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
xvost, глубоко мыслите...а, ведь, так и есть....только  что потом?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А к девочке Элина постепенно привыкает. Воспитывать такого ребёнка тяжёлый труд.
:flower3: Действительно,оставшись одна с ребенком , Элина сблизилась с девочкой поневоле, просто возраст развития речи во многом упущен , и переучивать всегда труднее.  Все же есть прогресс у саши, только медленный.да и не так много мать старается. как надо бы....но что-то все ж начала делать,хоть и запоздало. Надеется на развивашку, а сама не занимается. :): другие приоритеты
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 18:24 от Логви »

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55378
Надеется на развивашку, а сама не занимается.
С моей дочерью очень много занималась моя мама. Даже больше меня, особенно, когда я вышла на работу. Так почему здесь бы бабушке, которая перестала работать, вышла на пенсию, живет вместе с внучкой не восполнить проблемы? Как часто бывает с мамами-кукушками, которые на своих детей в молодости плевали, зато внуков воспитывают как детей.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
С моей дочерью очень много занималась моя мама. Даже больше меня, особенно, когда я вышла на работу. Так почему здесь бы бабушке, которая перестала работать, вышла на пенсию, живет вместе с внучкой не восполнить проблемы? Как часто бывает с мамами-кукушками, которые на своих детей в молодости плевали, зато внуков воспитывают как детей.
Вышто, Члена новую жизнь начала, она сама писала! Внучка еще какая-то, скажете тоже!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 56.