Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 2. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп
7. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Наконец-то очки по размеру!  (Прочитано 4956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Флавия де Люс, того же пожелаю-)))))


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Хорошая, упитанная девочка, высокая и нарядная.
"УтибоземойКакаяКлЯсотка :kiss04:", "Ах, какая спортсменка! :gym:", "Оу! Какая умная девочка, не то что таборный дебил! :angel:", "КарамелькаСладючая! :oblako:"... Вот так Чупу и сглазили. :(
Хорошая девочка. O:-) Упитаная и высокая. O:-) Но, отстааалая! :facepalm:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Не слишком зацикливайтесь на чужих проблемах и неудачах , до добра не доведет.
Из личного опыта? :neponimay:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36276
  • Карма: 227709
"УтибоземойКакаяКлЯсотка :kiss04:", "Ах, какая спортсменка! :gym:", "Оу! Какая умная девочка, не то что таборный дебил! :angel:", "КарамелькаСладючая! :oblako:"... Вот так Чупу и сглазили. :(
Хорошая девочка. O:-) Упитаная и высокая. O:-) Но, отстааалая! :facepalm:
Сглаживай - не сглаживай...что может вложить в ребенка ватноголовая простипома? с этими ботоксными тетками нет у девочки шансов стать приличным человеком.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Волей-неволей вспоминаю, как моя старшая в этом же возрасте читала стищюшки не только русские, но и английские - привет Карякинской билингвальной развивашке!

Младшая в этом возрасте не говорила, только пыталась невнятно лопотать. Но я 100500 раз говорила, что у мелочи была ЗПР. Которую мы преодолели невероятными усилями врачей и моими.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Волей-неволей вспоминаю, как моя старшая в этом же возрасте читала стищюшки не только русские, но и английские - привет Карякинской билингвальной развивашке!

Младшая в этом возрасте не говорила, только пыталась невнятно лопотать. Но я 100500 раз говорила, что у мелочи была ЗПР. Которую мы преодолели невероятными усилями врачей и моими.
А здесь покуизм лядей ботоксных привел к ЗПР у ЧУПЫ  O:-)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
вчера услышала от своей четкое па-па (несколько раз, при этом быстро передвигались в направлении отца). потом ма-ма так же ясно, когда мать взяла на руки.  :268:
ребенку 9 месяцев. (ДЕВЯТЬ).  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
А здесь покуизм лядей ботоксных привел к ЗПР у ЧУПЫ  O:-)
Тут кто-то что-то писал про возраст Каряки, про сложные роды...
Тогда тем более! Возраст - это и осознание ответственности прежде всего.  И именно при осложнегии в родах (как у меня) педиатры всегда предупреждают: будьте внимательны! Участковые назначают дополнительные обследования согласно анамнезу из роддома.
А что читаем и видим мы? Про консультации по телефону с тюмннскими светилами читаем, а видим... Ну что видим, то и пишем.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Тут кто-то что-то писал про возраст Каряки, про сложные роды...
Тогда тем более! Возраст - это и осознание ответственности прежде всего.  И именно при осложнегии в родах (как у меня) педиатры всегда предупреждают: будьте внимательны! Участковые назначают дополнительные обследования согласно анамнезу из роддома.
А что читаем и видим мы? Про консультации по телефону с тюмннскими светилами читаем, а видим... Ну что видим, то и пишем.
Думаю и ей врач мог о этом говорить...но у нее мозг не воспринимает информацию ..которая не касается денег или улучшения ее внешности  O:-) Как же ее коробит ..что приходится тратить время на ребенка,хоть и мало мальское...а то что и денежку на ее содержание отрывать от себя буквально приходится...так вообще серпом по яйцам... :facepalm:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
вчера услышала от своей четкое па-па (несколько раз, при этом быстро передвигались в направлении отца). потом ма-ма так же ясно, когда мать взяла на руки.  :268:
ребенку 9 месяцев. (ДЕВЯТЬ).  O:-)
Детки сейчас гиперактивные .....Представляю какое счастье услышать первые слова малышки  :flower3: (Как у Ворониных,Галина Ивановна про внучку....она сказала ма-ма....ноя то точно слышала что ба-ба  :xixixi:)
И это при том как быстро сейчас развиваются дети...рептилию никак не тревожит ,что чупа явно тормозит.....если бы понимала что это не нормально...думаю она бы не выкладывала такие видео на публику  O:-)

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36276
  • Карма: 227709
Думаю и ей врач мог о этом говорить...но у нее мозг не воспринимает информацию ..которая не касается денег или улучшения ее внешности  O:-) Как же ее коробит ..что приходится тратить время на ребенка,хоть и мало мальское...а то что и денежку на ее содержание отрывать от себя буквально приходится...так вообще серпом по яйцам... :facepalm:
:applo2: ++++++++
Как она Собянина костерила - и сады-то для приезжих дорогие, и мед.полисы.....Не позаботился он о тюменской шалаве!
Короче, если все-таки ткнут ее обрубленным носом в справку об отставании ребенка - все будут в этом виноваты, начиная с Собянина, но только не сама обдолбашка!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Александра Камирен
ссылка
:shock: :shock: :shock: тюменская вонючка с ума двинулась :durdom: что это было с Чупой :neponimay: - сначала безумный оскал разинутого рта, потом молчаливое хлопанье губ как у рыбы :shock: :shock:
Ихде защитники детей :quotes: "пора-писать-астахову" :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
И это при том как быстро сейчас развиваются дети...рептилию никак не тревожит ,что чупа явно тормозит.....если бы понимала что это не нормально...думаю она бы не выкладывала такие видео на публику  O:-)
Елена45, тюменская мамашка-с-пальцем-в-*опе откровенно продает свою дочу  :durdom: Ей по фиг - как развивается Чупа и какие книжки её интересуют :med: да ребенку подсовывай журналы с голыми джопами, да мужиками.... а там что вырастет-то вырастет :happens:  И себя как полено продает, и дочу свою не жалеет :durdom1:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Елена45, тюменская мамашка-с-пальцем-в-*опе откровенно продает свою дочу  :durdom: Ей по фиг - как развивается Чупа и какие книжки её интересуют :med: да ребенку подсовывай журналы с голыми джопами, да мужиками.... а там что вырастет-то вырастет :happens:  И себя как полено продает, и дочу свою не жалеет :durdom1:

Может она целенаправленно растит тупую блондинку   :neponimay: думает на них спрос больше?  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.