Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как сватья свекровь выжила)))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 2. «Она рыдала от голода, а мать отправляла ее спать» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 3. Смешные туалеты))))))))) (Интересное и необычное) от Dmiitriy 4. МОЛНИЯ: Путин выступил против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от ЛенкаБелка 5. Васи Рапунцель больше не будет на доме 2! (Дом 2 новости) от Корнелия 6. Элина Камирен - "Мда..." - подумала красавица (Дом 2 новости) от glasha
7. 7 звездных женщин, которые запустили себя до безобразия(((((((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 8. Гусев с сыном (Дом 2 новости) от oksana_ya 9. Просто Мария! (Дом 2 новости) от Лео 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Про злобную невестку, не желающую сближаться с милейшей свекровью)) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ariana7878 12. Ольга Бузова жестко ревнует, даже голос дрожит (Дом 2 новости) от Лискаглюк

Диана Шурыгина на корабле «Footboat-2017»  (Прочитано 1063 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
8
На корабле «Footboat-2017» Диану Шурыгину узнавали многие гости. Даже если ты не принадлежишь к подростковой аудитории, то о девушке, по чьему заявлению парень, обвиненный в изнасиловании, отправился на зону, слышал. Казалось бы, подойти к такой теперь страшно. Но подходят. И даже о фотографиях просят.

– За кого-то болеешь сегодня? – спросили мы в перерыве матча Мексика – Россия.
– Ну как? За Россию, конечно!

– Как сыграем?
– Ну, я надеюсь, что она все-таки победит.

– С каким счетом?
– Ну, хотя бы в один мяч.

– А почему так важно болеть за футболистов?
– Ну, должны же хотя бы они что-то сделать. У всех все не получается, так пусть хотя бы они что-то сделают. Это моя страна, моя Россия, поэтому я за них.

– Часто болеешь?
– В смысле?

– За кого-то часто болеешь?
– Ну, за наших часто болею.

– А можешь представить, что после вылета наших будешь болеть за кого-то другого?
– Нет, этого я не буду делать никогда.

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Диана Шурыгина на корабле «Footboat-2017»
« Ответ #1 : 27 Июнь 2017, 10:15 »
  • 5
Так же с обезьянками на пляже фотографируются. :xixixi:

Онлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 27 Июнь 2017, 10:31 »
  • 4
все таки смелые у нас мужики.... :D

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 27 Июнь 2017, 10:31 »
  • 2
Так же с обезьянками на пляже фотографируются. :xixixi:
И не говори  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 45.