Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зрители ждут, как отреагирует Рапунцель на встречу Кохно с ее экс-супругом (Дом 2 новости) от irinka5 2. Под Ростовом-на-Дону горит рынок: площадь пожара достигла 1500 кв. м (Важные новости и события) от Старая маразматичка 3. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 4. Россиянин пытался прорваться через границу ради кота (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. хочу показать, какая красота пришла (АлиЭкспресс) от Душенька 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса
7. Голубок Кадони о себе (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 8. Каково это, жить с арабом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КАПРИЗ 9. Выберите ГЛАЗ и узнайте, что означает ваш выбор (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Верунчик 10. Вампир (Интересное и необычное) от Ясень 11. Девушка лишилась зрения, делая татуаж глаз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Шенлун 12. Фотографии, после просмотра которых вам непременно захочется завести собаку. (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Олеся Малибу снова в поиске  (Прочитано 707 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Олеся Малибу снова в поиске
« : 27 Июнь 2017, 10:01 »
4

Рассталась я со своим алтарником.
Сам побежал за мной на улице на Таганке 2 месяца мне пудрил мозг,что заработает деньги,в итоге никуда его не берут, плюс ко всему 29 июня пообещал меня вести к батюшке в Храм на Таганке,обещал все время,что мы встречались.
Работая Алтарником,вел себя как сумасшедший на улице,готов был кидаться в драку,если не Дай Бог кто то ему что то скажет в парке парни какие то что то крикнули по поводу моих сисек,так Дима разорался на весь парк,что сейчас зубы им выбьет, хорошо те парни не буйные оказались.

В общем один плюс был☝,что всегда защищал еще очень любил пожрать,хотел у меня дома мою фасоль схавать,но со мной эта хня не проходит☝потом начал просить познакомить его с моими родителями,а родители у меня серьезные,воспитанные люди,в итоге зассал с ними знакомиться и после моих наездов,мол "где бабки"?"когда будет работа"предложил остаться друзьями ибо уходит в монастырь в "московскую семенарию"на 3 года на казенный режим, вот так вот верить и надеяться

Девочки не теряйте время на  :swearing:    даже если они,как мой,защищают,пишут стихи и служат в Храме, не верьте в слова,смотрите на поступки и действия!!!!!
ибо кто хочет,тот делает☝кто НЕ хочет-придумывает оправдания!!!!!Цените свое время!!!и любите себя!!!!

Онлайн БаБуКа

• Друг
« Ответ #1 : 27 Июнь 2017, 10:10 »
  • 1
Вымя! :facepalm:

Оффлайн Antipod

• Друг
« Ответ #2 : 27 Июнь 2017, 10:50 »
  • 2
К таким, как эта Чувырла  могут клеиться только ненормальные мужики. :xixixi:

Онлайн Tessa

• Герой
« Ответ #3 : 27 Июнь 2017, 14:14 »
  • 2
Какие у неё родители ????  :xixixi:

Онлайн ЛВ

• Новичок-говорун
« Ответ #4 : 28 Июнь 2017, 08:32 »
  • 1
Как же ее раскорячило на балконе... :): :(

Олеся Малибу продает свои имплантанты

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 20:18
от Ницца
Ответов: 4
Просмотров: 575
Олеся Малибу. Титюли почти не болят

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 19:12
от Сычик
Ответов: 5
Просмотров: 936
Олеся Малибу с новой грудью

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 15:36
от Bananamama
Ответов: 7
Просмотров: 977
Олеся Малибу. Давайте немного о понятиях

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 04 Октябрь 2017, 19:10
от Bananamama
Ответов: 4
Просмотров: 445
Олеся Малибу. Уменьшила сисяо

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 15:07
от ЗАГАДКА
Ответов: 2
Просмотров: 808

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.784 секунд. Запросов: 52.