* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 285
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Флаг сша падает играет гимн России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 2. Как вам идея? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 3. Редкое фото: Навка и Песков собрали всех своих детей на пижамной вечеринке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 4. 21 февраля. Битва Медведевой и Загитовой. Первая часть. LIVE (Новости спорта и спортивные события) от mellorn 5. Элина Камирен. Мое любимое место в Лос-Анджелосе)))) (Дом 2 новости) от Тигрёнок 6. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nakle
7. Хороший дизайнер и форма интересная (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nakle 8. Российских олимпийцев одарят машинами BMW (Важные новости и события) от соседушка 9. Анджелина Джоли в кружевном платье стала главной звездой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 10. Камирен. Девочки мои, не стоит кричать всем что ты счастлива (Дом 2 новости) от Тигрёнок 11. Фигуристка Медведева обновила мировой рекорд в короткой программе на ОИ (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Ирен Рамакаева уже не грустит и не скучает))) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

В Сеть попало фото «располневшей» Виктории Бони  (Прочитано 2167 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
12

Преданные поклонники Виктории Бони уже давно считают ее одной из самых сексуальных звезд отечественного шоу-бизнеса. Роскошные наряды, профессиональные укладки и идеальный макияж – именно так воспринимают женщину фанаты. Правда, накануне в Интернет попал кадр, где блондинка выглядит несколько иначе.

Спортивные штаны на резинке, майка, ветровка и растрепанный пучок – в таком образе Виктория сфотографировалась с незнакомкой. Позже девушка выложила снимок со звездой в микроблок, откуда он тут же разлетелся по сообществам, посвященным селебрити.

В комментариях к подобным постам мнения фолловеров разделились. Одни утверждают, что Боня действительно поправилась и зря выходит в свет в таком виде. Другие наоборот, защищают любимицу, ссылаясь на неудачный выбор одежды и ее цвета. Пользователи социальной сети также начали гадать, почему их любимица перестала тщательно продумывать образ перед выходом из дома.

«Не понимаю, что с ней произошло? Она же была на грани анорексии, худющая. А сейчас что?», «Ну Боня все равно в свои 38 отлично выглядит. И в своем «Инстаграме», и в чужом», «Видела я пару месяцев назад ее в аэропорту. Она правда стройненькая, миниатюрная. А на этом фото, простите, но тут дело в штанах, которые она натянула до пупка и в этом цвете майки», «Я так понимаю, что у нее фигура такая – нельзя ни на грамм поправиться, сразу квадратом становится, талии-то нет вообще», - спорят неравнодушные.

Стоит отметить, что поклонники призывают Викторию не реагировать на подобные заявления и критику, а также оставаться в своей форме. Не так давно некоторые фолловеры даже обвинили знаменитость в анорексии, увидев свежие кадры с одной из ее фотосессий. Сама знаменитость, судя по всему, тоже не хочет терять вес и старается поддерживать его в том виде, в котором он есть сейчас. Несмотря на это, телеведущая призналась, что собирается отказаться от некоторых продуктов, так как заметила ухудшение в состоянии. Боня подчеркнула, что смена питания может автоматически привести к резкому похудению.

«Чувствую, что стало мало энергии. Сплю долго и не высыпаюсь, даже если сплю по десять часов. Это верный знак, что пора переходить на сыроедение. Жаль, что я потеряю вес, но оно того стоит».

Оффлайн NAFANYA

• Колючая команда
  • Герой
Неудачный наряд, с кем не бывает)

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
базар ни об чем  O:-)

Онлайн Akita

• Герой
Да просто забыла живот втянуть. :xixixi:

Оффлайн Няшка

• Друг
Да нормально она выглядит. Аккуратный пучок, макияж..
 А одежда? Если заправить футболку в штаны на резинке - все такие будем. :xixixi: :xixixi:

Онлайн Akita

• Герой
А то, что даже намека на талию нет, тоже нормально? :bnu:

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Она очень стройная и красивая . Перешла на сыроедение. Есть отдельная страница с рецептами,которую сама ведет. Постоянно в фитнесс центре. Молодец!

Оффлайн Няшка

• Друг
А то, что даже намека на талию нет, тоже нормально? :bnu:
Нормально. Это природа. У меня тоже талии нет, хотя стройная, 90-70-90
Ну что тут сделаешь? Только ребра убирать. :xixixi: :xixixi:

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Мне Бонька нравится.  И по характеру,  по крайней мере , как  я её наблюдала  на шоу,  и внешне.  Правда  фигурка у неё  не  такая уж  и секси.  Ровненькая , стройненькая. Что тоже  не плохо.   

Редкое фото: Навка и Песков собрали всех своих детей на пижамной вечеринке

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:25
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 6
Екатерина Варнава показала эротическое фото с женихом

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 13:06
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 615
Елена Ваенга показала редкие фото мужа и сына

Автор mellorn

Последний ответ 11 Февраль 2018, 18:38
от куршская коса
Ответов: 1
Просмотров: 1326
Фото со свадьбы Тарасовых

Автор mellorn

Последний ответ 07 Февраль 2018, 00:23
от Танюшенька
Ответов: 52
Просмотров: 2003
Рита Дакота и Влад Соколовский впервые показали фото своей дочурки.

Автор mellorn

Последний ответ 04 Февраль 2018, 14:00
от люблюроссию
Ответов: 3
Просмотров: 814

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.481 секунд. Запросов: 64.