Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Расщепленность разума !!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 2. Родченков рассказал о готовившемся на него в России покушении (Важные новости и события) от NATALIG 3. Премьер Молдавии попросил ООН помочь вывести российские войска (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 4. Любящий, заботливый, сильный и добрый папа... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 5. Рапунцель уже не та! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от стася-мартини 6. Старая тюменская сутенёрша:Саша, умеет кокетничать)))) так я люблю ее))) (Дом 2 новости) от высокоморальная
7. как мы искали Максима ночью 20 сентября 2017, 16:36 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 8. И с каждой осенью я расцветаю вновь... (Дом 2 слухи) от ирусичка15 9. Девушки трансформеры и их бедные мужчины. Фото (Красота, мода, стиль) от ирусичка15 10. Шуня (скрины) (Дом 2 новости) от ЛанаРус 11. Rammstein.Просто песня красивая. Послушайте. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Энтони 12. Руководители телестройки задумались, нужна ли эта пара на проекте (Дом 2 новости) от ирусичка15

Как изменилась жизнь Украины после Майдана. Видео  (Прочитано 1092 раз)

Оффлайн aleutta

• Знаток
12

Все, что вы хотели знать, как изменилась жизнь Украины после Майдана! Массовые штурмы секонд-хендов!
Перемога! Здобулы, панове! Революция Достоинства, полученная Евреймайданом в действии! Штурмы секондов в Киеве, Львове, Полтаве, Херсоне, Днепре, Мукачево, Ровно, Виннице, Запорожье и Харькове.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Злата

• Колючая команда
  • Герой
Манданутая веселуха с русскими матами. :xixixi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Да ну :( :( :( Что то мне не верится :( :( :(

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Да ну :( :( :( Что то мне не верится :( :( :(
Придётся поверить :xixixi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Придётся поверить :xixixi:
Ну я понимаю в голод за продуктами давиться, но за какие то шмотки :( :( :(

Оффлайн Злата

• Колючая команда
  • Герой
Ну я понимаю в голод за продуктами давиться, но за какие то шмотки :( :( :(
Да они ломятся  не для того чтобы носить а для того чтобы перепродавать. Сметают все размеры и все фасоны. O:-)

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
Пипец Я

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
И что?? всё не смотрела. начала хватило. свои 90т вспомните.. много у кого бабла было???А на прокат и сейчас. вон берут.. звезды .. на красную дорожку рисануться и чёёё.  :bnu:Посмотрим через 25 лет.. как жить будут. если доживу. :hihihihi: