Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздравляем юбиляров!!! (Праздники и поздравления) от gera 2. На банкете со стрельбой в «Москва-Сити» Ксению Собчак подменял Валдис Пельш (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 3. УШЛА! (Колючий взгляд на Дом 2) от Gabrielle 4. На работу, как на праздник! :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 5. sveta1961, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 6. Я готова не обзывать детей ..Кто за ???? (Колючий взгляд на Дом 2) от Агатах
7. 14 цитат Ленина, от которых стынет кровь (Интересное и необычное) от ирусичка15 8. Звезда сериала "Деффчонки" Галина Боб с детьми. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Улыбайки от собак! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 10. Коты которые любят путешествовать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 11. Сычик, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 12. От зари до зари, от утра до утра, о любви говори, пой, гитарная струна! (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Как изменилась жизнь Украины после Майдана. Видео  (Прочитано 1145 раз)

Оффлайн aleutta

• Знаток
12

Все, что вы хотели знать, как изменилась жизнь Украины после Майдана! Массовые штурмы секонд-хендов!
Перемога! Здобулы, панове! Революция Достоинства, полученная Евреймайданом в действии! Штурмы секондов в Киеве, Львове, Полтаве, Херсоне, Днепре, Мукачево, Ровно, Виннице, Запорожье и Харькове.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Злата

• Колючая команда
  • Герой
Манданутая веселуха с русскими матами. :xixixi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Да ну :( :( :( Что то мне не верится :( :( :(

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Да ну :( :( :( Что то мне не верится :( :( :(
Придётся поверить :xixixi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Придётся поверить :xixixi:
Ну я понимаю в голод за продуктами давиться, но за какие то шмотки :( :( :(

Оффлайн Злата

• Колючая команда
  • Герой
Ну я понимаю в голод за продуктами давиться, но за какие то шмотки :( :( :(
Да они ломятся  не для того чтобы носить а для того чтобы перепродавать. Сметают все размеры и все фасоны. O:-)

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
Пипец Я

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
И что?? всё не смотрела. начала хватило. свои 90т вспомните.. много у кого бабла было???А на прокат и сейчас. вон берут.. звезды .. на красную дорожку рисануться и чёёё.  :bnu:Посмотрим через 25 лет.. как жить будут. если доживу. :hihihihi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 56.