Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любовь Успенская в спешке покинула страну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 2. Привееееет!!!! Я НеНовенькая!!! )))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 3. «Больше - не значит лучше»: знаменитые обладательницы огромного бюста (Интернет знаменитости) от Irino4ka 4. И снова ,, Звонок,,)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 5. Одногодки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от бегемот05 6. Обидно когда тебе недоверяют (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ
7. Всем доброго утра и счастливого дня! (Дом 2 слухи) от ди7 8. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 9. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 10. Из инстаграма Адрея Чуева. (Дом 2 новости) от Пиковит 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 12. Российские герои в Сирии борются за нашу с вами безопасность и спокойствие (Важные новости и события) от Кысь.

Киев. На дома дончан уже клеют листовки...  (Прочитано 1371 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
12

Киев. На дома дончан уже клеют листовки...

Это происходит сейчас, в 21 веке в славном «европейском» городе Киеве, где фашизма нет, ну во всяком случае так утверждали еще год назад. Украинские неонацисты начали помечать дома дончан, бывших дончан, соответствующими листовками, вот на фото можно увидеть какими. Примечательно что конкретно в этом доме, на забор которого приклеена листовка, бывшие дончане живут уже длительное время, уехали они в Киев задолго до войны, и у них давно уже местная прописка, то есть, они самые что ни есть киевляне отнюдь не последней волны «понаехавших». И тем не менее… Видимо, из-за того что долго там живут, все знают откуда они приехали.

Автор этих фотографий, выложившая их на ФБ, вопрошает – почему же так происходит?

«Как будто нам есть в чем оправдываться, как будто мы виноваты в том, что по собственному выбору, а не по праву рождения живём в своей стране и любим свою землю!

Я бы очень хотела встретится с теми " патриотами", которые делают подобные надписи, что бы глядя мне в глаза, они лично мне сказали такое.»

Я думаю, их встреча уже не за горами. Пока «патриоты» лишь расклеивают листовки, но скоро уже постучатся и в двери и в окна…

Кстати, евреи на Украине не зря бьют тревогу. Они, уже разок прошедшие через такое, прекрасно понимают, к чему всё идет, и на чьих домах появятся следующие листовки.

Да и украинские неонацисты наконец-то перестали скрывать свою сущность, бубнеть что на Украине нет фашизма, и теперь открыто заявляют что строят свою NaZию убер аллес, и недвусмысленно намекают, что мешать им в «строительстве» - не стоит.

ссылка

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
  • 13
 :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Это пиз дец товарищи.
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2017, 17:31 от Крохаминипут »

Онлайн неколючка

• Друг
  • 10
Когда же и ЧЕМ это закончится?!

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
  • 8
Когда же и ЧЕМ это закончится?!

Мне уже за людей страшно
 :zzzzz05: :zzzzz05: :zzzzz05:

Онлайн неколючка

• Друг
  • 8
Мне уже за людей страшно

И мне. А вот им каково???!

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
  • 2
Я считаю нам надо перестать ждать реакции запада, надо признавать эти республики,а там и другии
подтянутся.Все равно хорошими мы для них не будем.Плевать на их санкции. П редлагаю выходить на улицу
с требованием о признании.Только так война остановится.

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
  • 6
Страшно, очень страшно. И не надо говорить, что Украина- небольшая страна. Германия тоже маленькая...  O:-)

Оффлайн Дейенерис

• Герой
  • 4
 Капец! Дожили..

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
А самое ужасное то, что эти убюдки, зная об ошибках своих предшественников постараются их не сделать....

Оффлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
  • 2
Представляю, как людям страшно. В любой момент могут ворваться, раз уж пометили. И евреям надо бежать, уж они то во все времена у фашистов первые виноватые. Ужас.

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
  • 1

Эти двое из отряда штурмовиков прикрепляют вывеску на еврейский магазин в Берлине 1 апреля 1933 года — менее чем через три месяца после прихода к власти Гитлера — призывая людей бойкотировать магазин из-за религии его владельцев

Эта вывеска гласит «Евреи — наша несчастье». Целью пропаганды было унизить еврейский народ. Их выставляли как козлов отпущения и обвиняли во всех проблемах Германии

Этот еврейский магазин разгромили в Берлине во время Хрустальной ночи — ночи разбитых витрин — в ноябре 1938 года. Штурмовые отряды били окна в еврейских магазинах и домах, было сожжено более 260 синагог по всей Германии и Австрии
 :bita: :durdom: :durdom: