Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Главное преступление Р. М. Горбачевой? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Заноза 2. Роспотребнадзор уверен, что россияне ездят затовариваться молоком в Нью-Джерси (Важные новости и события) от Эва 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Ольгу Гобозову достают любопытные ))))) (Дом 2 новости) от Алисачудес 5. Общее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от максим68 6. Стерилизация собаки (В мире животных) от Масяня 202
7. Путин уронил стул Эрдогана (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. В ВСУ подтвердили, что взяли под контроль два села в нейтральной зоне (Важные новости и события) от NATALIG 9. Да на здоровье! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Амиша 10. Страдания Исинбаевой (Новости спорта и спортивные события) от Амиша 11. Какой наряд невесты вам нравится больше? . (Дом 2 новости) от мишаня 12. Очень добрая, мудрая, с прекрасным чувством юмора (Дом 2 новости) от Дейенерис

Валерия Лукьянова.Не знаю,как я умудряюсь вообще жить в столь грязной реальности  (Прочитано 337 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1

Не знаю, как я умудряюсь вообще жить в столь грязной реальности ... Это настолько не свойственно моей внутренней сути . НО слушая разные истории о людях, и их подноготной, иногда просто впадаешь в шок. Как можно настолько низко пасть и не уважать себя? Даже страшно представить на что способны девушки ради денег... И вообще на какие только ухищрения не идут люди ради денег... Это поразительно. Такое впечатление, что их интересует только это. Ну ладно еще если б деньги тратились на благородные, какие то развивающие цели. Но нет, все спускается на примитивные желания и инстинкты. Я в таком существовании не вижу смысла. Это те же зомби. В них нет света и искры самоосознания. Это живые трупы.

Я считаю себя и свое тело надо УВАЖАТЬ. Нельзя продавать свою плоть за деньги. Потому, что вы продаете не только свою плоть в арендное пользование, но и свою Душу! Вы лишаете себя воли, чести и уважения! Потому, что только полностью падший человек продаст свое тело за деньги!!! У которого нет ни капли интеллекта! Ни капли достоинства!!Он не может заработать сыоим умом! И приходится себя продавать. Как раба, сдавать в аренду! Это ужасно.
Мошенников и мошенниц я тоже не уважаю, но это все равно не так ужасно, как торговать своим телом. Они пользуются не гуманными способами, но хотя бы головой думают. Это уже плюсик.

И только Осознанность я ценю, тех кто идет своим ЧЕСТНЫМ путем и развивается по Предназначению!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 43.