Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия

Голосование

Кто из ребят нищеброд?

Фраза, после которой мужчину нужно срочно бросать (голосование)  (Прочитано 7309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
в каком моем примере?
если пара в браке то у них общий бюджет должен быть (по другому не должно быть)...
а если люди не в браке и равны - то почему один равный должен платить за другого равного?
Потому что он мужчина, а я женщина. Для Вас это может и не аргумент, но для меня аксиома.))


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
будут рожать менее развитые общества....  в которых еще нет равенства..
так там такой вопрос и не всплывает,живут,европейцев новых рожают,а всех людей под одну гребенку не причешешь. Я,может и хочу,неравенства,чтобы мужчины были главами семьи,несли ответственность,но все чаще вижу,что наоборот,особенно,после 90 годов, распада Союза,жизнь показала,кто сильнее  O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Это чмо хочет отдыхать там, где его партнерша не может себе позволить.
Поехать по ее финансовым возможностям он отказывается. Ей почку продать, чтобы соответствовать?
если партнеры равны - то надо искать себе равных по доходу...  что бы сохранялось правило абсолютного равенства...
мне в букетно-поцелуйные периоды было приятно платить за девушек)) ну а девушки как то никогда не претендовали на равенство в отношениях))

а если человек претендует на равенство - пусть будет равным..  тут не может быть "там где надо равенство, а там где надо нет.." оно или есть или нет...
благодаря этому равенству цивилизованное общество в конце концов будет съеденном менее цивилизованными народами)) но селяви))


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
ну давайте вспомним как было социальное неравенство в 70х прошлого столетия в Швейцарии... женщины не имели права голоса на выборах)) а на мед обслуживание имели)) вот это неравенство..  или когда в семье мужчина безапелляционно главный - это тоже неравенство...
а когда все равны во всем равны - то это равенство..
Безаппеляционно главный. Так в чем вопрос - на здоровье. Если получится  :xixixi:  Безаппеляционно главным можно быть только если жена  у тебя в золоте и шелках с головы до ног,  не работает, очередь в детский садик не выбивает, потому что няня профессионал. Ну и прочие ништяки по списку. А как можно быть Безаппеляционно главным, если жена каждое утро чешет на работу, чтоб принести денежку в семью?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Нет. Я вообще не феминистка. И я честно скажу, если бы в период ухаживания мне муж предложил оплатить свою часть поездки, ужина или чего другого, то он бы НИКОГДА не стал моим мужем. Не потому, что мне жаль денег, просто я бы посчитала это оскорблением.  :xixixi: И сугубо мое мнение, женщины, которые платят за себя в ресторанах (А с этого все начинается), просто боятся спугнуть мужика и этим самым показать"Дорогой, видишь, какая я альтруистка, мне от тебя ничего не нужно, только ты сам". В глубине души это им не нравится и они потом опросы в интернете начинают проводить, мудак он или у всех такие? Бросать или хреновенький, но свой. Поубивать хочется таких женщин  :laughy:
поэтому я против равенства как такового вообще... природа назначила мужским и женским особям разные функции не зря... а то что больное общество придумало равенство.. это болезнь общества..


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689



А мне тоже любопытно стало... По Вашему мнению главный тот кто на данный момент больше зарабатывает?  Как вы определяете главенство в отношениях?
По наличию яиц  :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А На первый вопрос? Исходя из чего главность выясняется?
повторите вопрос)) и если можно более четко его сформулируйте))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А мне тоже любопытно стало... По Вашему мнению главный тот кто на данный момент больше зарабатывает?  Как вы определяете главенство в отношениях?
по моему мнению главный должен быть кто то один.. и это должно быть одинаково во всем обществе... среди всех пар.. как в природе..


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
если партнеры равны - то надо искать себе равных по доходу...  что бы сохранялось правило абсолютного равенства...
мне в букетно-поцелуйные периоды было приятно платить за девушек)) ну а девушки как то никогда не претендовали на равенство в отношениях))

а если человек претендует на равенство - пусть будет равным..  тут не может быть "там где надо равенство, а там где надо нет.." оно или есть или нет...
благодаря этому равенству цивилизованное общество в конце концов будет съеденном менее цивилизованными народами)) но селяви))
Леш, ну Вы же понимаете, что женщины очень хитрые. Мы все равно перевернем все с ног на голову. Если с умом, конечно  :xixixi: Мужчина будет думать, что главный он. Но мы то "направляем" в нужное русло. Потому дольше Вас и живем.))

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
поэтому я против равенства как такового вообще... природа назначила мужским и женским особям разные функции не зря... а то что больное общество придумало равенство.. это болезнь общества..
То есть, отменить право голоса у женщин и право на работу. Правильно?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
поэтому я против равенства как такового вообще... природа назначила мужским и женским особям разные функции не зря... а то что больное общество придумало равенство.. это болезнь общества..
:flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Потому что он мужчина, а я женщина. Для Вас это может и не аргумент, но для меня аксиома.))
то есть все таки мужчина и женщина не равны раз мужчина должен платить за женщину?)) или равны?)))

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Мне всегда казалось, что Мужчина ощущает дискомфорт, если ему приходится пользоваться средствами дамы! :love005:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
если партнеры равны - то надо искать себе равных по доходу...  что бы сохранялось правило абсолютного равенства...
мне в букетно-поцелуйные периоды было приятно платить за девушек)) ну а девушки как то никогда не претендовали на равенство в отношениях))

а если человек претендует на равенство - пусть будет равным..  тут не может быть "там где надо равенство, а там где надо нет.." оно или есть или нет...
благодаря этому равенству цивилизованное общество в конце концов будет съеденном менее цивилизованными народами)) но селяви))
Выбмрать равного по доходам? Любовь и прочую романтическую ботву мы из уравнения исключаем как несущественное?
А внутри у людей никакой души, только кишки, а в них дерьмо.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
то есть все таки мужчина и женщина не равны раз мужчина должен платить за женщину?)) или равны?)))
Я уже писала, что нет. Но от этого только вам хуже, ответственности больше :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 61
Последний ответ Сегодня в 12:01
от Galina N.
«Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 306
Последний ответ Сегодня в 12:28
от Агатах
Будни солдата

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 308
Последний ответ Сегодня в 01:28
от Валентина
Боевой пёс Барон

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 302
Последний ответ Вчера в 20:58
от Масяня 202
Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 850
Последний ответ Вчера в 15:54
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 59.