Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 2. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Евгения Феофилактова рассказала об изменах бывшего мужа.  (Прочитано 3932 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
20
 

«Что хотела Вика, если она увела мужчину из семьи? Он и дальше будет это делать. Я сразу уехала от Антона, как только узнала о его похождениях на стороне — и с Романец, и с другими девушками. Была среди них и бывшая участница Настя Киушкина. Я даже не стала разбираться в этом всем, просто уехала, — поделилась с dom2magazine Женя. — А Вика прощает ему все измены. Ещё зимой мне писала девушка, которая рассказывала о связи с Антоном — якобы их интимную переписку нашёл ее парень, из-за чего у неё начались проблемы. Она просила повлиять на Гусева, чтобы тот больше не писал ей. Антон уже состоял в отношениях с Викой».


Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26253
Срамонец не стоило впутывать Фео в ее разборки с Гусём. Женька достойно никак Срамонец не комментировала, а сейчас Женька ее разжует и выплюнет. Мало каклуха опозорилась со своими понтами.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
в этой ситуации фекла выглядит нелепо,да и погано...молчала,и тут на ,блин,выдала.. :bnu:


Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
в этой ситуации фекла выглядит нелепо,да и погано...молчала,и тут на ,блин,выдала.. :bnu:

 ждала своего звездного часы. И дождалась... А сама по себе баба - гуано

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70909
  • Карма: 179906
ждала своего звездного часы. И дождалась... А сама по себе баба - гуано
Заметьте, не она это начала, а Выкуся решила вылезти на первый план, объявив, что Тотошка изменял жене и до неё.


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Гусь рано женился, не нагулялся. Были б деньги он бы вообще постоянных отношений не заводил. Может осознает что ему постоянка щас нафиг не нужна. А девки сначала сами дают а потом плачут. Меня это всегда удивляло. А как ты хотела? перепихнулась с женатым а потом сопли распускаешь. Тут Женька молодец я считаю. Пусть овцы эти знают что ими тупо пользовались а если бы она не свалила, так бы он и жил с ней и изменял бы по-тихому. Тока видно по-тихому не смог)))

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
в этой ситуации фекла выглядит нелепо,да и погано...молчала,и тут на ,блин,выдала.. :bnu:
Почему нелепо? Нормально!
Заметьте, не она это начала, а Выкуся решила вылезти на первый план, объявив, что Тотошка изменял жене и до неё.
:flower3: вот я также думаю.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202699
Меня это всегда удивляло. А как ты хотела?
Вот именно, а как Фекла хотела? Силком затащила Гуся в ЗАГС, чего ныть то теперь...изменял ей бедной  :laughy: :laughy: :laughy: Сама сколько изменяла Задою? Да и этому вряд ли не изменяла. Два сапога пара.  Вот реально работает - "на чужом несчастье...." Тогда Стрункина переживала, а зря, ее просто Бог отвел, дал соединиться нужным друг для друга.


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4725
  • Карма: 14666
Вот именно, а как Фекла хотела? Силком затащила Гуся в ЗАГС, чего ныть то теперь...изменял ей бедной  :laughy: :laughy: :laughy: Сама сколько изменяла Задою? Да и этому вряд ли не изменяла. Два сапога пара.  Вот реально работает - "на чужом несчастье...." Тогда Стрункина переживала, а зря, ее просто Бог отвел, дал соединиться нужным друг для друга.


Меня  это  тоже  удивляет. Присказка......... Я занимаюсь   ночами  любовью, а соседка за  стеной  ночами - развратничает. В своем глазу, не то что  бревно  не видно, а целую колоду.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Молчала бы "алтайская девственница" :gigigi: помним ночные "кастинги", и "лабутены" волосатые с Черкизона :D

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
ох наговаривает, не было такого

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
а вот какая дружная команда образовалась

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Как она могла уехать от  Антошки , если он быстренько к Выкусе переехал, будучи женатым ?...  Он ушел от Труляли , а не она.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 41.