Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория Парфёнова , биологическая мать Сергея Зверева младшего ,всё о ней (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ieva 2. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 3. Ура! Американская виза. (Колючие разговоры обо всём) от Таня Вятская 4. Правда Викторовна,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. С какими знаками зодиака можно делиться секретами? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 6. Неудобные вопросы к Романец (Интернет знаменитости) от Людмила0
7. Народ возле Государственной Думы РФ против повышения пенсионного возраста. (Важные новости, события и политика) от nynka 8. Мама Рапунцелей опять оплошала (Дом 2 слухи) от Техас115 9. Легенды и сказка-притча о герани (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от КуБиК _ РуБиК 10. А какая бабушка получится из вас? Ваш знак зодиака подскажет, чего ожидать! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 11. Алиана - Так радуют простые люди (Дом 2 новости) от высокоморальная 12. Как выглядела Настя Кочервей до пластики (Дом 2 новости) от Анеле62

У 86-летнего актера театра и кино Ивана Краско сдали нервы  (Прочитано 3443 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
16
У 86-летнего актера театра и кино Ивана Краско сдали нервы на съемках ток-шоу Бориса Корчевникова "Прямой эфир". Услышав обидные слова матери своей молодой жены Натальи Шевель, артист настолько расстроился, что покинул студию.

Скандал разгорелся после того, как биологическую мать девушки, бросившую ее в детстве, спросили, что она думает по поводу их неравного брака. На что Марина Журавлева ответила: «Это, конечно, выбор Наташи и ее сердца… Но я против, против такого». Иван моментально вспылил из-за слов своей тещи. «И мы будем слушать эту женщину?! Меня возмущает эта провокация! Я уйду отсюда», — заявил актер. Наталья было попыталась остановить супруга, но Краско в гневе вышел из студии. Правда, потом все же вернулся.

В ходе эфира также выяснилось, что молодая семья сейчас испытывает серьезные финансовые трудности.

После свадьбы в сентябре 2015 года молодожены поселились в питерской квартире актера, которую он делит вместе с бывшей женой своего сына Андрея Маргаритой Звонаревой и 20-летним внуком Кириллом. Столь плотное соседство привело к конфликту – Маргарита и Наталья стараются не пересекаться и не общаются. В последнее время невестка ожесточилась и гонит семью Краско из квартиры.

Наталья пожаловалась, что ей даже не дают стирать одежду, буквально бьют по рукам. А на покупку другой квартиры у супругов якобы нет финансовых средств. "У нас нет доходов!" – посетовала супруга актера и напомнила собравшимся, что с самого начала всем говорила, что свадьба у них с Иваном не по расчету. "Он гол как сокол", – с печалью констатировала Шевель.
🔴 Вы верите в любовь этой пары?🔴

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
86 лет - старик, пора  о душе подумать...   :durdom:

Оффлайн Фантомас

• Друг
Нееееееееетттттт

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Ему давали квартиры, а он их оставлял своим бывшим женам. Так что теперь каждый раз ему вместе со свидетельством о браке давать ключи от квартиры. Сейчас жилье можно снять и не жаловаться на то, что стиралку отбирают. Сами сказали, что нужды в деньгах нет,молодая книги пишет,выставки своих картин организует. Да и он не бедный старичок...кстати, я о нем узнала лишь после того как Андрея не стало, до этого даже представления о таком актёре как Иван Краско не имела.

Онлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
у супругов якобы нет финансовых средств. "У нас нет доходов
нужды в деньгах нет,м
, я о нем узнала лишь после того как Андрея не стало, до этого даже представления о таком актёре как Иван Краско не имела.
Вот и я тоже....

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Вот и я тоже....
Так получилось, что фоном шла передача и я в курсе, что говорилось до прихода мамы жены)))
Им сказали в чем проблема берите ипотеку, они не хотят. Так и не определились сами есть у них деньги или они нуждаются в них :laughy:

Онлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Так получилось, что фоном шла передача и я в курсе, что говорилось до прихода мамы жены)))
Им сказали в чем проблема берите ипотеку, они не хотят. Так и не определились сами есть у них деньги или они нуждаются в них :laughy:
Понятно. А молодка всё про любовь твердит. Мол, любимый гол , как сокол.  :(

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Да фигня. Честно могу понять девок, выходящих за богатых стариков. Тот же Джигарханян, ясен пень, не бедный пенсионер. Но у Краско богатств вряд ли можно  было заподозрить, актер был малоизвестный. Так что с какого перепугу она за него бросилась - непонятно. Мож, и любовь... Только тут впору справку выдавать, если любовь.

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Да фигня. Честно могу понять девок, выходящих за богатых стариков. Тот же Джигарханян, ясен пень, не бедный пенсионер. Но у Краско богатств вряд ли можно  было заподозрить, актер был малоизвестный. Так что с какого перепугу она за него бросилась - непонятно. Мож, и любовь... Только тут впору справку выдавать, если любовь.
Надеялась, что есть деньги у старичка. :happens:

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Надеялась, что есть деньги у старичка. :happens:
Если только так. А вообще-то думать на берегу надо было.

Оффлайн Елена65

• Профиль на проверке
  • Герой
Ему давали квартиры, а он их оставлял своим бывшим женам. Так что теперь каждый раз ему вместе со свидетельством о браке давать ключи от квартиры. Сейчас жилье можно снять и не жаловаться на то, что стиралку отбирают. Сами сказали, что нужды в деньгах нет,молодая книги пишет,выставки своих картин организует. Да и он не бедный старичок...кстати, я о нем узнала лишь после того как Андрея не стало, до этого даже представления о таком актёре как Иван Краско не имела.
так вроде это САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ Мужчина,именно с большой буквы. Ведь уходя от жены он оставлял ей ВСЕ.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
так вроде это САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ Мужчина,именно с большой буквы. Ведь уходя от жены он оставлял ей ВСЕ.
Значит и этой пора уходить  :xixixi: чтобы ВСЕ ей осталось

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Значит и этой пора уходить  :xixixi: чтобы ВСЕ ей осталось
А ей ничего уже не осталось :happens:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Как? А звание будущей бывшей жены? :xixixi:

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Это как в финансовой пирамиде- кто последний пришёл, тот пролетел! :laughy: :laughy: :flower3:

В Грузии пастух застрелил чету американцев и их 4-летнего сына

Автор мишаняРаздел Вокруг света

Последний ответ 11 Июль 2018, 00:16
от NatyGruziya
Ответов: 6
Просмотров: 1734
Новости от ЖАННЕТКИ. КУПАНИЯ НА ИВАНА КУПАЛА

Автор Полина1Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 08 Июль 2018, 20:10
от rkhn17
Ответов: 2
Просмотров: 820
4 июля в 2006 году ушёл Андрей Иванович КРАСКО...

Автор Миссис уксусРаздел Кино и новости кино

Последний ответ 07 Июль 2018, 20:46
от vlada555
Ответов: 5
Просмотров: 480
«Полиция не может защитить мою дочь от 17-летнего подонка-одноклассника»

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Наши детки

Последний ответ 04 Июль 2018, 16:20
от xvost
Ответов: 69
Просмотров: 2320
Ивана покинула проект

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 01 Июль 2018, 18:48
от Galina N.
Ответов: 2
Просмотров: 719

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.868 секунд. Запросов: 61.