Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полячка стала "живой барби", потратив на пластику 40 тысяч долларов (Интернет знаменитости) от ди7 2. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 3. "Победа" отменила ограничения по весу ручной клади (Важные новости и события) от Дальневосточница 4. Сбежать бы с подругой в Париж, целыми днями гулять по улицам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 5. Асратян. Завтра нас ждёт мощная прокачка (Дом 2 новости) от сачёёк 6. Обороняш и бомба массового поражения. Реакция соцсетей на назначенную пресс-секр (Важные новости и события) от Амиша

У 86-летнего актера театра и кино Ивана Краско сдали нервы  (Прочитано 3173 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
16

У 86-летнего актера театра и кино Ивана Краско сдали нервы на съемках ток-шоу Бориса Корчевникова "Прямой эфир". Услышав обидные слова матери своей молодой жены Натальи Шевель, артист настолько расстроился, что покинул студию.

Скандал разгорелся после того, как биологическую мать девушки, бросившую ее в детстве, спросили, что она думает по поводу их неравного брака. На что Марина Журавлева ответила: «Это, конечно, выбор Наташи и ее сердца… Но я против, против такого». Иван моментально вспылил из-за слов своей тещи. «И мы будем слушать эту женщину?! Меня возмущает эта провокация! Я уйду отсюда», — заявил актер. Наталья было попыталась остановить супруга, но Краско в гневе вышел из студии. Правда, потом все же вернулся.

В ходе эфира также выяснилось, что молодая семья сейчас испытывает серьезные финансовые трудности.

После свадьбы в сентябре 2015 года молодожены поселились в питерской квартире актера, которую он делит вместе с бывшей женой своего сына Андрея Маргаритой Звонаревой и 20-летним внуком Кириллом. Столь плотное соседство привело к конфликту – Маргарита и Наталья стараются не пересекаться и не общаются. В последнее время невестка ожесточилась и гонит семью Краско из квартиры.

Наталья пожаловалась, что ей даже не дают стирать одежду, буквально бьют по рукам. А на покупку другой квартиры у супругов якобы нет финансовых средств. "У нас нет доходов!" – посетовала супруга актера и напомнила собравшимся, что с самого начала всем говорила, что свадьба у них с Иваном не по расчету. "Он гол как сокол", – с печалью констатировала Шевель.
🔴 Вы верите в любовь этой пары?🔴

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
86 лет - старик, пора  о душе подумать...   :durdom:

Оффлайн Фантомас

• Друг
Нееееееееетттттт

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Ему давали квартиры, а он их оставлял своим бывшим женам. Так что теперь каждый раз ему вместе со свидетельством о браке давать ключи от квартиры. Сейчас жилье можно снять и не жаловаться на то, что стиралку отбирают. Сами сказали, что нужды в деньгах нет,молодая книги пишет,выставки своих картин организует. Да и он не бедный старичок...кстати, я о нем узнала лишь после того как Андрея не стало, до этого даже представления о таком актёре как Иван Краско не имела.

Оффлайн Иванова Светлана

• Герой
у супругов якобы нет финансовых средств. "У нас нет доходов
нужды в деньгах нет,м
, я о нем узнала лишь после того как Андрея не стало, до этого даже представления о таком актёре как Иван Краско не имела.
Вот и я тоже....

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Вот и я тоже....
Так получилось, что фоном шла передача и я в курсе, что говорилось до прихода мамы жены)))
Им сказали в чем проблема берите ипотеку, они не хотят. Так и не определились сами есть у них деньги или они нуждаются в них :laughy:

Оффлайн Иванова Светлана

• Герой
Так получилось, что фоном шла передача и я в курсе, что говорилось до прихода мамы жены)))
Им сказали в чем проблема берите ипотеку, они не хотят. Так и не определились сами есть у них деньги или они нуждаются в них :laughy:
Понятно. А молодка всё про любовь твердит. Мол, любимый гол , как сокол.  :(

Оффлайн Ленуша

• Герой
Да фигня. Честно могу понять девок, выходящих за богатых стариков. Тот же Джигарханян, ясен пень, не бедный пенсионер. Но у Краско богатств вряд ли можно  было заподозрить, актер был малоизвестный. Так что с какого перепугу она за него бросилась - непонятно. Мож, и любовь... Только тут впору справку выдавать, если любовь.

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Да фигня. Честно могу понять девок, выходящих за богатых стариков. Тот же Джигарханян, ясен пень, не бедный пенсионер. Но у Краско богатств вряд ли можно  было заподозрить, актер был малоизвестный. Так что с какого перепугу она за него бросилась - непонятно. Мож, и любовь... Только тут впору справку выдавать, если любовь.
Надеялась, что есть деньги у старичка. :happens:

Оффлайн Ленуша

• Герой
Надеялась, что есть деньги у старичка. :happens:
Если только так. А вообще-то думать на берегу надо было.

Оффлайн Елена65

• Герой
Ему давали квартиры, а он их оставлял своим бывшим женам. Так что теперь каждый раз ему вместе со свидетельством о браке давать ключи от квартиры. Сейчас жилье можно снять и не жаловаться на то, что стиралку отбирают. Сами сказали, что нужды в деньгах нет,молодая книги пишет,выставки своих картин организует. Да и он не бедный старичок...кстати, я о нем узнала лишь после того как Андрея не стало, до этого даже представления о таком актёре как Иван Краско не имела.
так вроде это САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ Мужчина,именно с большой буквы. Ведь уходя от жены он оставлял ей ВСЕ.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
так вроде это САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ Мужчина,именно с большой буквы. Ведь уходя от жены он оставлял ей ВСЕ.
Значит и этой пора уходить  :xixixi: чтобы ВСЕ ей осталось

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Значит и этой пора уходить  :xixixi: чтобы ВСЕ ей осталось
А ей ничего уже не осталось :happens:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Как? А звание будущей бывшей жены? :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Это как в финансовой пирамиде- кто последний пришёл, тот пролетел! :laughy: :laughy: :flower3:

Из Театра Армена Джигарханяна исчезли 80 миллионов рублей

Автор сачёёк

Последний ответ 08 Ноябрь 2017, 11:40
от sonata
Ответов: 4
Просмотров: 1252
СМИ сообщили о рейдерском захвате театра Армена Джигарханяна

Автор NATALIG

Последний ответ 25 Октябрь 2017, 20:54
от Тигрёнок
Ответов: 14
Просмотров: 2264
Рената Литвинова с бранью набросилась на Ивана Охлобыстина

Автор NATALIG

Последний ответ 30 Сентябрь 2017, 09:00
от Гертруда
Ответов: 4
Просмотров: 1923
Актера избила девушка, с которой артист поссорился.

Автор elena5

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 06:07
от высокоморальная
Ответов: 1
Просмотров: 1929
Иван Краско пожаловался на нищету

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 23:35
от weronika
Ответов: 34
Просмотров: 1798

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 66.