Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Таджикский гастробайтер уже на поляне (Дом 2 новости) от Ведь Ма 2. Концепция поменялась: Ада Роговцева вернулась к заработкам в России (Кино и новости кино) от Галина25 3. Рита Марсо. 30.12.2017 без комментариев (Дом 2 новости) от mellorn 4. «Друг опубликовал это фото на фейсбуке. Сначала я очень испугалась» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 5. Камирен рассказала кое-что про уход с проекта Михайловского и Варвиной (Дом 2 новости) от Пани Божена 6. Ветом 1.1: инструкция для кошек (В мире животных) от Ариша
7. Стало известно, что свадьба Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко намечена (Дом 2 новости) от Фараон 8. дайана росс i will survive. Танцуем! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson 9. Так много вопросов к этой фотографии и так мало ответов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фараон 10. Марина Африкантова. Ребята, я стала ведущей новостей на Дом2 (Дом 2 новости) от МилкаЯ 11. Вся суть материнства - в одной картинке. Грустно, но правда (Наши детки) от Инфанта 12. Посади свинью за стол, она и ноги на стол! (Дом 2 новости) от Независимый

Сергей Безруков примерил образ русалки  (Прочитано 606 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Актер Сергей Безруков примерил необычный образ.

В Интернете появилось фото артиста в костюме русалки, которое было сделано в гримерке.

— С другой стороны кадра стоят все сотрудники «Кинокомпании Сергея Безрукова» и пытаются загадать три желания своему руководителю. Тайное желание всех — чтобы примерка не заканчивалась. Когда еще эта рутинная работа будет приносить столько веселья, — рассказала официальная представительница Сергея Безрукова. — У нас, конечно, не средневековый блокбастер, но работы в костюмерном цехе хватает. Все в нужных цветах и образах! В ответе за калейдоскоп наших героев и единый образ многочисленных артистов массовых сцен художник по костюмам Яна Павлидис.

Оффлайн Тань

• Друг
Сергей Безруков примерил образ русалки
« Ответ #1 : 26 Июнь 2017, 13:12 »
  • 0
Не люблю его. Только в "Бригаде" нравится.

Оффлайн кактус96

• Знаток
« Ответ #2 : 26 Июнь 2017, 13:24 »
  • 1
И я не люблю...Слащавый какой-то..а после истории с Ириной и смерти ее сына не могу..не воспринимаю

Оффлайн Лиль

• Друг
« Ответ #3 : 26 Июнь 2017, 13:57 »
  • 0
Замечательно. Ему идет...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А мне нравится он, как актер.

Бригада! Давние друзья Дмитрий Дюжев и Сергей Безруков 

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 11:18
от S.Elena
Ответов: 3
Просмотров: 252
Сергей Лазарев с сыном отдыхают в Майами

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 11:41
от Тань
Ответов: 3
Просмотров: 384
сергей жуков. Мама

Автор saimonson

Последний ответ 14 Январь 2018, 06:25
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 324
«Модная старушка»: новый образ Орбакайте раскритиковали

Автор Крохаминипут

Последний ответ 14 Январь 2018, 11:01
от Венера888
Ответов: 20
Просмотров: 2115
Сергей Лазарев: «Smash!! - 15 лет спустя.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 09:23
от куршская коса
Ответов: 6
Просмотров: 547

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 50.