Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Блоги героев (Маргарита Кузина) / НЕ нужно надумывать лишнего!!! :))))  (Прочитано 1233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 453
  • Карма: 0
0
  Всем привет)))) Вижу что все сильно оживились в связи с последними новостями. Я даже решила написать блог, чтобы немножко прояснить ситуацию. Да действительно с Лешей была переписка. Но это в самом деле был обычный стеб. И не более. Я как то в шутку сказал ему: "Хватит мне писать любовные смс!" На что он решив поддержать шутку тут же стал закидывать меня ими. Конечно я не стану отрицать, что мне нравится наше общение и то что он проявляет ко мне свое внимание, но о каких-то отношениях говорить рано. Недавно я видела как он занимается с Митей, признаюсь честно, меня это тоже очень подкупило, было приятно такое видеть. Но в любом случае, пока я не разведусь, дальше простого общения ничего не зайдет. Поэтому не стоит придумывать новые и новые догадки. Я ничего не скрываю и если у меня с кем-то начнутся отношения, вы это обязательно узнаете. Просто я действительно почувствовала сейчас некую свободу, внимание мужчин, мне приятно видеть, что я кому-то нравлюсь, приятно видеть восхищенные взгляды. Вы сами помните, какая у меня была семейная жизнь, какие Женя говорил мне вещи. Конечно сейчас на таком контрасте глаза у меня горят. Мне просто хорошо, не стоит осуждать за это.


Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
как была Мадам пробл.ди так и осталась ее...

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
То что она тупая - это мы знали ....но как она сидела и лыбилась вчера на лобном !!!!!  Вот это полный НЕАДЕКВАТ !   Дура каких свет не видывал !


Оффлайн zaica5

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
И КАКАЯ ЖЕ У ТЕБЯ ЖИЗНЬ БЫЛА С ЖЕНЕЙ? ТЫ ТРИ НОЧИ ПОДРЯД ГУЛЯЛА,А ОН С МИТЕЙ СИДЕЛ,А ПОТОМ ПРИШЛА ЕГО ЖЕ И ИЗБИЛА И ОН ЖЕ ВИНОВАТ,А ЕСЛИ БЫ ОН ТАК СДЕЛАЛ,ТАК ТЫ ЖЕ СО СВОЕЙ МАМАШЕЙ ЕГО БЫ СГРЫЗЛИ ДАВНО СО СВОЕЙ БУЗОВОЙ ТУПОЙ!!!

Оффлайн zaica5

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
НАДЮША И ИННА ПОДНИМИТЕ ВОССТАНИЕ ПРОТИВ АГИБАЛОВЩИНЫ,ВАС ВЕСЬ НАРОД ПОДДЕРЖИТ,ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛИ ДОМ2,ОДНО БЛЯДСТВО,ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС,РАЗВРАЩАЮТ МОЛОДЫЕ СЕМЬИ,СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО,ТОЛЬКО ИХ И ПОКАЗЫВАЮТ,ЧЕМУ ОНИ УЧАТ,КАК БЛЯДОВАТЬ ПРИ ЖИВОМ МУЖЕ?


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Тоже согласен !!!  Охренеть какие блядищи !Позорище !!! :durdom:

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Что-то, очень жестко вы высказываетесь. Существует презумпция невиновности. Она неумело пытается мстить Кузе, они оба "хороши". С момента подачи заявления на развод - они уже не муж и жена. Да они ими и не были никогда. Совдеповская печать в паспорте мало значит, для такого священного понятия -  как супружество. Пусть резвяться и показывают нам пример того - как не надо поступать. Учитесь, друзья, и не повторяйте их ошибок!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 51.